дамаБезСобачки• 01 января 2020

Нужны советы по айкос

Планирую покупать айкос
Скажите, стоит ли тратить деньги на него? Буду брать самый обычный айков 2.4
Какие стики нужно брать?
Есть ли проблемы с чисткой?
Аксессуары типа палочки для чистки где можно купить?
Сарафанное радио• 01 января 2020

Клевотница• 01 января 2020
Если не можете бросить курить, то это неплохая альтернатива обычным сигаретам. Нет такого дыма, запаха, вернее вони, послевкусие не такое противное как после сигарет. Как по мне лучше айкос чем обычная сигарета, вернутся к ней не хочется. Чистить особо там ничего не надо, все эти аксессуары можно купить в официальных магазинах
Таки в курсе• 01 января 2020
Ответ дляКлевотница
Согласно, обычные сигареты не курю больше года. А запах от людей кто курил просто ужасная. Как представляю что от меня так поняли раньше. Дурно становиться
Повелитель интернета• 01 января 2020
Щётка для чистки идёт в комплекте. Стики мне нравились сиреневые и бирюзовые
автор дамаБезСобачки • 01 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вот меня запах тоже бесит немогу прям !!
Хочу купить из-за отсутствия запаха в айкосе
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2020
Муж недолго пользовался и забросил.Для меня(не курю)запах от айкоса хуже чем от обычных сигарет
ЯблокоРаздора• 01 января 2020
Айкос бздит не меньше чем обычные сигареты. Я курю 20 лет. Муж вот на НГ айкос подарил и в близком окружении его подружка курит. Воняет дым от него как палками жжеными мокрыми.
Самохвалова• 01 января 2020
Возьмите на тест драйв сначала айкос и гло. Это бесплатно. Я выбрала гло, стики тонкие, чистить намного легче и нет ограничения по затяжкам.
автор дамаБезСобачки • 01 января 2020
Ответ дляСамохвалова
А что по цене??

автор дамаБезСобачки • 01 января 2020
Ответ дляСамохвалова
Где стики Гло брать??
Аноним Секретарь• 01 января 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Где стики Гло брать??
в магазине
Самохвалова• 02 января 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А что по цене??
Тест драйв бесплатно. Устройство гло дешевле. Стики одинаково. Я на олх нашла и устройство и стики дешевле. Так во многих киосках, магазинах стики есть.