Ms. Искренность• 01 января 2020

Каааак устанавливать приложения на карту памяти га андроид в Мейзу???

Как меня уже это достало! Ничего, кроме вайбера, телеграмм, акробата и еще 2 програм ничего невозможно установить! Как это сделать?! Бесит уже это. Как перенести приложения на карту памяти или как их туда сразу установить?
автор Ms. Искренность • 01 января 2020
Внутренней памяти не хватает, естественно. А на карту ничего не записывается, только на внутреннюю.

Менее Более• 01 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я не знаю как у мейзу, но попробуйте войти в настройки- приложения. Откройте нужное и посмотрите, если там ем есть что-то типа переместить, смело нажимайте, Вам предложат вариант переноса на карту. А если нет, то тогда не знаю.
ириска77• 01 января 2020
Аналогичный вопрос интересует с утра, карточку вставила, как что то перенести непонятно, изучила все на свете. Плюнула перенесла через ноут музыку, фотки и видео на этом остановилась. Но вопрос актуальный
Менее Более• 01 января 2020
Ответ дляириска77
Есть ещё такой вариант

Перенос программ на SD-карту с помощью Clean Master
Первое, что нужно, это загрузить приложение из Google-Play. После его запуска:
Выберите “App Manager”;
Перейдите во вкладку «Move» – появится список приложений на вашем телефоне;
Напротив приложения, или сразу нескольких программ, которые желаете переместить на карту поставьте галочку;
Нажмите “Move to SD card” и подождите завершения действия.
автор Ms. Искренность • 01 января 2020
Ответ дляМенее Более
Есть ещё такой вариант

Выберите “App Manager”;
Какой из клин мастеров выбрать? Их там целый полк. Сегодня уже 3 программы устанавливала - ни одна не перенесла без рут-прав (
Менее Более• 01 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы в настройках сначала посмотрели? Может и не нужно ничего устанавливать.
Менее Более• 01 января 2020
Или может у Вас в настройках есть диспетчер приложений

автор Ms. Искренность • 01 января 2020
Ответ дляМенее Более
Есть список приложений, но там только удалить можно, когда заходишь на них.
Менее Более• 01 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Только список, или есть ещё диспетчер приложений? А попробуйте в списке удерживать приложение, может откроется диалоговое окно. Обязательно есть способ переноса. Мне бы в руки Ваш телефон, я бы нашла.
автор Ms. Искренность • 01 января 2020
Ответ дляМенее Более
Целый день потратила на это, клин мастер тоже не переносит (
Есть такое: файлы, нажимаю, открывается фото 2, выбираю apk - третья картинка (ничего нет).
И сейчас еще один выложу вариант.
автор Ms. Искренность • 01 января 2020
Менее Более• 01 января 2020
Напишите полное название телефона
автор Ms. Искренность • 01 января 2020
Мейзу м6 note
автор Ms. Искренность • 01 января 2020
Захожу в настройки, дальше ’застосунки’, дальше ’Усі програми’, выбираю, например, инстаграм и дальше видно, что нет возможности перенести.
Менее Более• 01 января 2020
Так посмотрела, не сможете перенести. Вот какую информацию нашла

Разработчики закрыли доступ к функции на всех смартфонах компании. Они объяснили это тем, что внешняя память медленнее встроенной. И если установить приложения на SD-карту, при запуске они будут подвисать, а могут и вообще не включиться. Функция была отключена для всех устройств Meizu, с операционной системой начиная с Android 7 и выше.
Некоторые пользователи пытаются перенести приложения на флеш-накопитель при помощи Root-прав. Такую процедуру делать крайне нежелательно. В основном все, кто перенес программы на флешку, жалуются на перегрев устройства и на его медленную работу.

Внутренней памяти может хватить для установки приложений, если все медиафайлы сохранять на флешку.
По умолчанию фотографии с камеры сохраняются на внутренний накопитель. Чтобы не забивать память многочисленными снимками, в настройках укажите в качестве места сохранения флешку.
Менее Более• 01 января 2020
Получается, что только медиафайлы сможете перенести.
ириска77• 01 января 2020
Ответ дляМенее Более

Спасибо Вам огромное
ириска77• 01 января 2020
Ответ дляМенее Более
Сестра) у меня тоже м6 note
Спасатель Малибу• 02 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
ваш телефон не поддерживает данную опцию

автор Ms. Искренность • 02 января 2020
Ответ дляМенее Более

Спасибо, так и есть ( очень это не нравится