когдадеЦкие• 01 января 2020
Оцените пальто
Мне 35.
Работаю в школе учителем.
Ластоноша• 01 января 2020
Ответ дляНапланетянка
познакомлюсь с учительницей)
Есть училка ! Моя соседка , 58 лет , 120 кг. Цыцары 6 размера , пилотка як печера, губы по колена висят. Вам ее моб. Давать ?
Напланетянка• 01 января 2020
Ответ дляЛастоноша
ненененененене
Ластоноша• 01 января 2020
Ответ дляНапланетянка
ненененененене
Почему ?? Она в душе 18 летняя, любит куни и анилингус. Правда , у нее геморрой. Но вас это ведь не остановит ?
Скокмоно - стокнуно• 01 января 2020
Это прошлогодняя модель. Модно не модно , это на мой вкус, хотела приобрести такое же без вязки. С ней бы не брала, кашлатится,цепляется , не аккуратно выглядит после папу мес.носки.
Ластоноша• 01 января 2020
Ответ дляНапланетянка
ненененененене
+ любит ,когда ей ноги 43 р. Облизывают , у нее пятки порепаные и слюна их заживляет. Ну полностью дама готова для ваших утех ???
Грибной_Дождик• 01 января 2020
Ответ дляЛастоноша
а Вы ’печерный житель’? ...
сталкер?
я Кукарача• 01 января 2020
Если у Вас р 42-48 посмотрите модус пальто, там есть нормальные с мехами)
Поросенка• 01 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Та харош уже , вы его и так вырубили .
Сладкий лимончик• 01 января 2020
На каждый день точно не годится.
Раз в год надеть ’на выход’ - с горем пополам можно.
Асимметрия внизу украсит далеко не каждого. В целом модель выглядит как неактуальная цыганщина. Из хорошего только цвет.
когдадеЦкие
• 01 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Для пышной дамы будет самое то
Я полненькая.
Но то ли в моде не разбираюсь, все, что нравится - зафукивпют.
Кондуктор автобуса• 01 января 2020
У вас есть пальто и не одно, зачем Вам еще? И фигура думаю у вас плотная.
Намакушка• 01 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я полненькая.
Вы в любом пальто с поясом будет как квадрат, особенно со спины. Посмотрите на улице на женщин в пальто с поясом, они же в них как борцы сумо, а пальто снимут, так вроде и ничего. Пальто с поясом для худющих женщин
мегамоСГ• 01 января 2020
оцениваю, исходя из вводных, пальто в половину Вашей месячной зарплаты...
Сладкий лимончик• 01 января 2020
Ответ дляНамакушка
Таки да.
Выглядит из серии ’где талию делать будем’
Робот Вертер• 01 января 2020
Ответ дляничевока
Для 50+
Та драсьте,мне 51,я такое не надену-оно и модным никогда не было.Базарный стайл
когдадеЦкие
• 01 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Хочется новое пальто, новые Трусы, новый свитер и т.д.
Вам неее???
А плотные голые должны ходить????
Вам неее???
А плотные голые должны ходить????
когдадеЦкие
• 01 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Таки да.
У меня есть талия, попа, красивая грудь
когдадеЦкие
• 01 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Иииии????