Капуста Маша• 01 января 2020

Ем помидоры. Фото

Цена 60 грн кг. А ведь получается, если есть их пару раз зимой, то это для богатых? А это ж овощи, не мясо
Вапщета• 01 января 2020
Для глупых.Зимой они очень химикатные из наших теплиц,про привозные гмо молчу уже.Зимой зимнее меню,исторически привычное.Пастернак,гарбуз,грибы,соленьябольше пользы принесут и особенно детям.

Поросенка• 01 января 2020
Купила в атб по акции шоколадку за 49.90 очень вкусная
За 80-90 грн по полной цене не куплю- это для богатых олигархов
Патриотка• 01 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
сколько странных тем, криветки поели, теперь помидоры
Это троллинг теток с сырными тарелками)
Воздух в банке• 01 января 2020
Классно вам, автор. Фото с похода в туалет когда ждать?
автор Капуста Маша • 01 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
А надо?
...аяприкольная• 01 января 2020
Ответ дляГейТуда
Что не так с помидорами? Помело за 64 грн/кг вас не смущает? А мандарины за 42?
Я в этом году, мандарины дороже 25 не покупала, причем отличные)
Воздух в банке• 01 января 2020
Ответ дляКапуста Маша
А надо?
Конечно! Это почти так же интересно, как помидоры!
Однозначно• 01 января 2020
вони все рівно не смачні хоть для багатих хоть для бідних.
Я в дамках• 01 января 2020
Пару раз за зиму - это для богатых? ))) Богатые свежие овощи едят каждый день круглый год.

Бутербродница• 01 января 2020
удалила вчера зуб, 250 грн. это если каждый месяц по два зуба удалять - аж 500 грн в месяц. получается. это только для багатых?
Нетутешня• 01 января 2020
Ответ дляБутербродница
Хорошая цена, я в начале декабря за 800 вырвала и это не частная
Бутербродница• 01 января 2020
Ответ дляНетутешня
ну по 800 это даже не для бахатых, это для олигахров.
Поросенка• 01 января 2020
Ответ дляБутербродница
А у кого дети - это ж только на зубы и работай, то молочные все удалить надо, то постоянные то ровняй то ремонтируй (
Зубы это однозначно для миллионеров (((
Нетутешня• 01 января 2020
Ответ дляБутербродница
Да ну, есть гораздо выше расценки. Просто этот врач один из лучших, второй зуб у него рву
автор Капуста Маша • 01 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Могу выслать!
Бутербродница• 01 января 2020
Ответ дляНетутешня
этот тоже лучший. по крайней мере из тех что я слышала. только не огу понять за что вы платили 00 грн если это не частный кабинет? 50 грн анестезия и 750 в карман врачу не слишком ли много для пятиминутной (с большой натяжкой) работы? а таких как вы у него в день ну человк 20-30.... ну это так, рассуждения на ему...
Я в дамках• 01 января 2020
Ответ дляБутербродница
Конечно, удаление двух зубов ежемесячно - это только для богатых. Через полтора года зубов не останется. А вставить полный рот - это даже не БМВ, а два БМВ вместе с водителем.)))
Нетутешня• 01 января 2020
Ответ дляБутербродница
Да мне в общем не важно сколько ему, а сколько больнице, он отличный и мастер своего дела. Всем его от души рекомендую среди знакомых
Бутербродница• 01 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
полтора года это не факт) у некоторых быстрее заканчиваются)

Бла бла бла• 01 января 2020
А я їм жовті помідори по 170 грн/кг
І що це обов´язко тему створювати ?
МинерАлочка• 01 января 2020
Ответ дляКапуста Маша
У черри есть, как ни странно
У вас не черри, коктейльные.
Вероятненько• 01 января 2020
Ответ дляНетутешня
Сижу на унитазе и вытираю зад 4х слойной бумагой. Это выходит, что за месяц при ежедневном использовании уйдет 2 пачки, а это 150 грн
Меньше жрите помидоры и креветки - уйдет меньше бумаги)))
Карусель-весель• 01 января 2020
Лежу с котом
МинерАлочка• 01 января 2020
Ем сыр в постели, уже тошнит
Радость моя• 01 января 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ем сыр в постели, уже тошнит
уже съела, выпила энзимки))
МинерАлочка• 01 января 2020
Ответ дляРадость моя
уже съела, выпила энзимки))
Мне пока нормально

но уже смотреть на еду не могу, хоть и не много ела.
Бутербродница• 01 января 2020
доела крабовый салат. начал болеть желудок. пойду выпью мезим и омез. после отпишусь. или тему создам
Снежнакомка• 01 января 2020
Ответ дляНа перекуре
Ем мандарины по 26.99 в Сильпо брала.
А на рынке по 35грн.

Получается рынок для мажоров...
Точно! На Троещине 30 декабря по 50 грн кг ! Офигела , когда увидела . На оптовом от 17 до 30 грн за кг !
автор Капуста Маша • 01 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
КрЕветки
Смурфетта• 01 января 2020
Ем чипсы