Умничка-помощничка• 02 января 2020
А вы помните этот прикол?
Как Девид Коперфилд или другие волшебники распиливали женщину напополам? Так вот, это правда была??? Или все таки постанова?
Кнопкотык• 02 января 2020
Постанова конечно. И они не волшебники, а иллюзионисты, что кагбэ намекает...
Кнопкотык• 02 января 2020
Посмотрите сериал ’Тайны великих магов. По ту сторону фокусов’ - сделаете для себя много удивительных открытий
Иванка Бур• 02 января 2020
Да, автор! Это все правда. И платят ассистенту очень хорошо. Вот мои дети подрастут и я их отправлю к фокусникам. Там подписываете документы, что сами согласны на это.
Кнопкотык• 02 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Посмотрела. А если б она не успела
Смотрите еще раз
Умничка-помощничка
• 02 января 2020
Ответ дляКнопкотык
Смотрите еще раз
Я смотрела, где она бегом ноги подгибала. Есть другая версия?
Умничка-помощничка
• 02 января 2020
Ответ дляСметчица
Автор, сколько вам лет, что вы такие вопросы задаете?
Кнопкотык• 02 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Нету других версий. Большинство подобных фокусов построены таким образом, что ’жертва’ должна успеть сложиться в три погибели. Она не может не успеть, у нее есть для этого достаточно времени. А еще есть возможность сообщить, если вдруг что пошло не так.
Творю чудеса• 02 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Не врите) Мне 40 и когда показывали коперфильда я была школьницей. Вы-то когда успели его посмотреть? В роддоме?)
Spring2016• 02 января 2020
Я лично была на его шоу в Лас-Вегасе лет 6-7 тому назад. Там настолько фокусы продуманы, до малейших долей секунды, все действия согласованы, это очень ответственная работа в коллективе. Я сидела за столиком возле сцены, там Машина огромная пропала. КАК? До сих пор не знаю
После шоу был бонус, оставили в зале 10 человек из всех присутствующих и показывали новые фокусы, где мы принимали участие. Спрашивали наше мнение, что нравится, что нет. Сам Девид очень высокий, худощавый, с невероятной харизмой, но немного отстранённый. Брал меня за руку, вывел на сцену, участвовала в новом фокусе.
оксюморон• 02 января 2020
Ответ дляSpring2016
и так не нашли разгадку фокуса? что было?
Аноним Первый• 02 января 2020
Автор, посмотрите фильм Соловьева ’дом под звездным небом’ - там как раз про это!
Ответ дляТворю чудеса
Для тех, кто поставил благодарочки -
Посмотрела в инете, David Copperfield , январь 2020 года, 1-2 представления в день. Las Vegas.
Так что, рано вы его со счетов списали.)
Spring2016• 02 января 2020
Ответ дляоксюморон
Неа, при том что Машина вот перед моими глазами, метров 5-10, а потом вжух- и нет. И это дело нескольких секунд.
Spring2016• 02 января 2020
Ответ дляrabbit
Для тех, кто поставил благодарочки -
Там в гостиницах огромные залы для представлений, там и цирк дю Солей в разных местах показывает до 10 разных номеров в разных гостиницах. Вот 10 дней там и каждый день можете ходить на новое шоу в разные гостиницы.
Творю чудеса• 02 января 2020
Ответ дляrabbit
Для тех, кто поставил благодарочки -
Ну да, именно поэтому автор задала свой вопрос так - ’А вы помните, как...’. Это ж она о выступлении в 2020 году, точно-точно.
Вы бы лучше посмотрели в инете, когда у нас транслировались эти передачи, а не в Лас-Вегасе.