tirin• 02 января 2020

Посоветуйте он-лайн обучение по математике

Девочки, ищу для сына он-лайн курс по математике (6 класс).
Не дистанционную школу, не учителя по скайпу, а отдельный курс с видеолекциями, тестами и т.п. Бывает ли такое вообще? Может кто-то знает о таких курсах, подскажите, пожалуйста.
юляА• 02 января 2020
https://courses.ed-era.com/courses/course-v1:EDERA...

Молчунья• 02 января 2020
Послушаю. Сын интересуется математикой 5 Кл. Тоже хотела бы попробовать...
Настенные трусы.• 02 января 2020
Это все платно. Кто же такое выложит в инет? Только онлайн курсы по скайпу.
автор tirin • 02 января 2020
Ответ дляюляА
Спасибо, но там для подготовки к ЗНО, как я поняла. Нам еще рановато))
Настенные трусы.• 02 января 2020
Ответ дляюляА
Там платно?
Ангел-предохранитель• 02 января 2020
Так звісно, що це і є дистанційне навчання.
автор tirin • 02 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так я и не жду, что бесплатно))
автор tirin • 02 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Якщо знаєте дистанційне навчання по математиці для 6 класу, поділіться інформацією, будь ласка.
Бабушка мороз• 02 января 2020
Ответ дляtirin
дистанционная школа :-))
6ой класс

Апрель Ивановна• 02 января 2020
Ответ дляМолчунья
Если интересуется, да всего лишь в 5-м классе, посоветую сайт учи.ру. Там много олимпиад с нестандартными задачами.
Бабушка мороз• 02 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
так человеку нужны объяснения и проверочные тесты, олимпиады и наши есть на матолимпе
Умею мерить лучше всех• 02 января 2020
погугліть:математика 6 клас відео. там купа уроків,виберете.
автор tirin • 02 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Дякую, пошукаю, але хотілось би системний підхід, а не просто відео.
Умею мерить лучше всех• 02 января 2020
Ви,спочатку,подивіться...
Кокосиха• 02 января 2020
На ютубе много каналов, можно найти то, что подойдет. Буквально полные курсы по предметам.
автор tirin • 02 января 2020
Ответ дляДикая Роза
Спасибо!
автор tirin • 02 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ви,спочатку,подивіться...
Подивилась, знайшла відеоуроки, системного підходу не знайшла. Може, погано шукаю((
Умею мерить лучше всех• 02 января 2020
а що Ви вкладаєте в слова ’системний підхід’?
автор tirin • 02 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Відео урок - тестування за результатами (як мінімум), зв´язок між окремими відеоуроками, але це вже мабудь з області фантастики))

Умею мерить лучше всех• 02 января 2020
все є.чекайте того,хто вже знайшов,застосував,отримав результат і схоче дати все те Вам))). поки-що,Вам,лише,підказують,де все те взяти,тобто вчать ловити рибу,а не дають рибку((.удачі!!
автор tirin • 02 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Дякую за Ваші підказки! Сподіваюся, тепер Ви собою задоволені? Дуже рада, що допомогла Вам в цьому! Щасти Вам в Новому році!
Бабушка мороз• 02 января 2020
Ответ дляtirin
такое только в дистанционных школах, и за деньги
и еще - какой уровень знаний по математике Вас будет устраивать - обычный, углубленный, олимпиадный?
автор tirin • 02 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
Обычный уровень, школьный (на украинском языке). Понимаю, что за деньги. Когда-то читала на Советчице, о какой-то ’платформе’, где можно купить курс математики. Но тогда было не актуально, не записала, а сейчас не могу найти.
Умею мерить лучше всех• 02 января 2020
Ответ дляtirin
:))))))
неДодекаэдр• 02 января 2020
Може це не зовсім те , що ви шукаєте, але все-таки пораджу гарний сайт Miyklas.com.ua - там не тільки математика, а й інші предмети є. Мій син займається вже рік на ньому, я дуже задоволена, якщо оформити підписку, то можна бачити відповіді і пояснення до завдань
автор tirin • 02 января 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Дякую, подивлюсь.
Апрель Ивановна• 02 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
На матолимпе серьезные уже олимпиады. А для тренировки я хороший сайт посоветовала.
Бабушка мороз• 02 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
для тренировки можно и кенгуру прешать :-)
но человеку нужно другое
Бабушка мороз• 02 января 2020
погуглила первое же что попало, не знаю то ли єто что надо
https://naurok.com.ua/biblioteka/matematika/klas-6

http://uklasi.com.ua/6-klas/matematika?type=1

https://www.schoollife.org.ua/category/fajly/mathl...
Апрель Ивановна• 02 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
но человеку нужно другое
Откуда знаете, что человеку нужно?
Комментатор пишет ’сын в 5-м классе интересуется математикой’. Я советую прекрасный сайт с интерактивными задачами (каких в кенгуру нет).
А Вы второй раз пишете, что человеку нужно другое! Умеете читать между строк?