Девочки, ищу для сына он-лайн курс по математике (6 класс).
Не дистанционную школу, не учителя по скайпу, а отдельный курс с видеолекциями, тестами и т.п. Бывает ли такое вообще? Может кто-то знает о таких курсах, подскажите, пожалуйста.
Бабушка мороз• 02 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Откуда знаете, что человеку нужно?
Комментатор пишет ’сын в 5-м классе интересуется математикой’. Я советую прекрасный сайт с интерактивными задачами (каких в кенгуру нет).
А Вы второй раз пишете, что человеку нужно другое! Умеете читать между строк?
я вообще думала, Вы автору темы пишете, но автор вопроса про 5ый класс присоединялась к ’ послушать про он-лан курс’