Жидкость для снятия глаз• 02 января 2020

Ищу отзывы о детских новогодних шоу

Стою перед выбором для деток 7 и 11 лет
1. Винтера ВДНХ
2. Алиса в стране чудес Планетарий
3. НОВОГОДНЕЕ ДЕТСКОЕ ПОЛНОКУПОЛЬНОЕ ШОУ «КОСМИЧЕСКОЕ РОЖДЕСТВО - SPACE CHRISTMAS» Планетарий
4. История новогодних игрушек Дворец Украины
Или может что то еще посоветуете
Спасибо всем кто откликнулся
Кундалини• 02 января 2020
Точно не посоветую ЦИРК( Ужос и кошмар !
Додекаэдр• 02 января 2020
Ответ дляКундалини
Почему? Что не понравилось?
Кундалини• 02 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Почему? Что не понравилось?
Все( 50 минут, одни акробаты, детям скука еще та...Морозенко(((
Додекаэдр• 02 января 2020
Ответ дляКундалини
Ого! Нам билеты подарили, думала будет интересно.
Кундалини• 02 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Около часа все тусовались по коридорам, там были несколько конкурсов, 2 буфета и лотки по продаже игрух и мигалок, само представление 50 минут, акробаты и фокусник, было несколько голубей, 2 лошадки. В конце все позвали Морозенка, он выехал на коне и конец(
Доктор Варвар• 02 января 2020
А мы были в WATERLAND на Левобережье, детям (8 лет) очень понравился этот цирк. Места посоветую лицом на сцену брать, хоть немного дороже, но лучше видно
БезВзяток• 02 января 2020
Мы ходили на п.4. Для 11 лет уже скучновато, а для младшего будет хорошо.
Но, честно говоря, я не знаю, что может быть интересно из этого для 11 лет.

Конкретно по представлению в ’Украине’ - длительность около часа, песни-танцы, несколько цирковых номеров. Участвовали Шоптенко, Ризатдинова и Олег Скрипка. Моя старшая занимается танцами, было интересно наблюдать за Шоптенко. Ну и плюс: яркие костюмы, хорошо оформленная сцена, по времени не затянуто. Нам в общем понравилось
Мейк-ап форева• 02 января 2020
А я не советую Вотерленд. Не понравилось. Ходили возрастом 12, 25 и 35 - слишком затянутые номера, не интересные (кроме файершоу).
Кофе в лобби• 02 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
вы имеете ввиду центральные сектора или сбоку тоже ок? хотим как раз пойти
МатьЧасть• 02 января 2020
Были на Винтерре. Очень понравилось! Но мы первый раз на этом шоу были. Отзывы а интернете не очень попадались. Писали, раньше было круче.. Но мы не били раньше. Сюжет слабоват. Но в целом шоу эффектное!
Кофе в лобби• 02 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
посоветуйте какое места покупать, с боковых секторов видно?
МатьЧасть• 02 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
У нас был партер, 33 ряд. Не плохо, лично я бы не стала платить больше за ближние ряды. Ну, может, 29-30 ряды, поближе, но за те же деньги , разве что.
Все равно все спецэффекты на большом экране.
Кофе в лобби• 02 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
а по местам что выбирать. С боковых норм видно или нужно центральные сектора?
Ms. Доброта• 02 января 2020
Ответ дляКундалини
Если бы хоть акробаты, просто бегают толпой и слегка приплясывают. Собственно цирка практически нет. Ну и Морозенко на Риздво вообще без комментариев(((
Мейк-ап форева• 02 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Брали места в секторе В, 10-й ряд. Видимость была отличная.
Мейк-ап форева• 02 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
С боковых тоже видно хорошо. Расстояние до сцены не большое. Но, если рассматриваете боковые сектора, лучше брать места, которые ближе к центральному сектору.
Кофе в лобби• 02 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо
Кофе в лобби• 02 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
а места какие были у вас?
СноваЗдорова• 02 января 2020
Мы были в Планетарии на Космическом Рождестве - нам понравилось, дочка вообще в восторге. Теперь и на Алису хотим сходить)
Ещё были в МВЦ на Waterland - тоже очень понравилось. Дочери 5 лет - она прям с открытым ртом смотрела и потом говорит мне ’мама, я вообще в восторге! Мама, я прям оболдела’) Там красивое лазерное шоу, акробаты, воздушные гимнасты, клоуны, фокусы. Представление из двух частей состоит, с антрактом 20 минут.

Дальше по списку собираемся пойти в Украину и на Винтерру. Подруга на Винтерру ходила - им очень-очень понравилось. После её видео и впечатлений решили тоже пойти) В Украине тоже была, сказала, что не восторг, но нормально в общем-то.
СноваЗдорова• 02 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
нам затянутым показалось только выступление силача, который те палки-брусья раскручивал на своей спине. А остальное всё понравилось.
Кудесница_с_пургеном• 02 января 2020
Я сдесь в темах писала уже, мои дети (7и 10лет) ходили на вотерленд, винтера и цырк.
Самый ужас это цырк!!!
Больше всего им понравился вотерленд.
Винтера тоже вроде как, а мне оно понравилось, на вотерленд я с ними не ходила.
Котенок аки рысь• 02 января 2020
Waterland супер!!!! Даже муж в восторге приехал, ездил с детьми 5 и 8 лет
Доктор Варвар• 02 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Советую трибуну В, там все представление ориентировано на эту трибуну. Некоторые номера не принципиально, но в конце были канатоходцы, а мы были на трибуне А, так вот на них смотрели со спины, детей специально отправили на ступеньки, чтоб было лучше видно. Да и лазерные шоу тоже лучше смотреть с трибуны В
Кофе в лобби• 02 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
спасибо