Впораюсь зі всим• вчера в 13:46

Хочу уйти от мужа абьюзера

Немного боюсь,и родственники не поддерживают говорят’терпи ради детей’
Но я устала всё ему не так,не так выгляжу не так смотрю не так готовлю и тд ... У меня на этой неделе появился шанс,так как он уехал по работе на несколько дней,но я не знаю куда,что с собой брать и денег нет,я в ступоре,возможно сейчас есть эвуэкоционные поезда которые безплатно вывозят заграницу беженцев? Прошу без обсуждений сейчас многие так живут и терпят...
автор Впораюсь зі всим • вчера в 14:56
Ответ дляАнютины ласки
Кредит на мужа взять , деньги автору- долг мужу )
А кто мне даст на него кредит без его согласия ? И документы он свои забрал бредовая идея
автор Впораюсь зі всим • вчера в 14:56
Ответ дляАнютины ласки
Не сбежит - его на штурм отправят
Он уже сбегал 2 раза
Анютины ласки• вчера в 14:57
Ответ дляВпораюсь зі всим
Швидкі гроші?
автор Впораюсь зі всим • вчера в 14:57
Ответ дляАнютины ласки
Не сбежит - его на штурм отправят
Забирали через 2 дня приходил домой
Анютины ласки• вчера в 14:57
Ответ дляВпораюсь зі всим
Он уже сбегал 2 раза
Так сдали бы как дезертира - и в этот раз наверняка бы не вернулся
Борисфенка• вчера в 14:58
Ответ дляВпораюсь зі всим
На себе беріть кредит, 10 000, пральну машину купити хочете. На квитки вистачить.
автор Впораюсь зі всим • вчера в 14:59
Ответ дляАнютины ласки
Это хорошая идея но мне в любом случае нужно будет уехать так как его родня мне нормально жить не даст
Анютины ласки• вчера в 14:59
Ответ дляВпораюсь зі всим
Забирали через 2 дня приходил домой
Так пришли бы обратно ) или не впускали бы его в дом, сменив замки
автор Впораюсь зі всим • вчера в 15:00
Ответ дляБорисфенка
Я когда хотела реально купить стиралку в кредит не дали так как нужна справка о доходах
автор Впораюсь зі всим • вчера в 15:00
Ответ дляАнютины ласки
Я не знала что он вернётся и не была подготовлена
ДинамоКит• вчера в 15:01
Ответ дляВпораюсь зі всим
Чья квартира?
автор Впораюсь зі всим • вчера в 15:01
Ответ дляДинамоКит
Чья квартира?
Его
Борисфенка• вчера в 15:02
Ответ дляВпораюсь зі всим
Тоді все цінне в ломбард.
Вартість квитка 5000-6000 гривень, діти безкоштовно, але ще одне місце на двох візьміть.
Їдьте одразу до Німеччини, в Ноймюнстер або Карлсрує, ці землі приймають.
автор Впораюсь зі всим • вчера в 15:02
Ладно спасибо всем за поддержку дети проснулись будем кушать и идти в ломбард,берегите себя,вечером вернусь и расскажу как все прошло)
Кузякин• вчера в 15:05
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я перевернула уже все, он их забрал с собой скорее всего...
Поищите на открытых местах. Иногда все на поверхности специально прячут и редко кто находит
В кого тако було• вчера в 15:17
А у меня наоборот - демократические отношения с женой, когда у меня дела шли не очень, она в всеуслышание обьявила что у нас очень демократичные отношения, прям шведская семья, никто никому ничего не должен и не держит, любовничка нашла, мне говорила - хтоб, яка б вже тебе забрала...только правда чтоб моя квартира ей осталась, я это тяжело переживал + двое детей до 10-ти лет, но со временем взял себя в руки, бросил пить, курить, дрочить и ч-з несколько лет финансовое положение начало расти в геометрической прогресии, состояние исчеслялось миллионами, купил лакшари джип, завел молодую любовницу и тут жена начала что-то подозревать, а я ей говорю - дык у нас демократическая семья, а она говорит что я уже передумала, и вообще не слушай меня дуру...это другое... вот вам и последовательная женская логика
Звоночек• вчера в 15:23
Ответ дляВпораюсь зі всим
Он боится ТЦК и поэтому в полицию и тд он обращаться не будет,поэтому он работает онлайн не выходя из дома...
Боїться ТЦК, але поїхав у відрядження...автор, щось не сходиться
Заставляличка• вчера в 15:29
Ответ дляБорисфенка
Тоді все цінне в ломбард.
5000 только если с пересадкой, чтоб дешевле, и это в Польшу только ездили
Борисфенка• вчера в 15:31
Ответ дляЗаставляличка
Пересадка зазвичай у Львові. Навряд чи є прямі автобуси з Одеси.
Заставляличка• вчера в 15:31
Я сдала ребенка в свое время в сад в год и 5 месяцев. Нет, не тот, что под домом,дальше. В наш рано не принимали.
Заставляличка• вчера в 15:32
Ответ дляБорисфенка
Автобус возможно. но с двумя детьми малыми в автобусе ехать? это просто звиздец на самом деле, там и взрослые дуреют. и на границе хз еще скоко стоять
В рот не ложи• вчера в 15:33
Ответ дляАнютины ласки
Есть, но поддержка меньше

В Норвегии есть список регионов

В Германии уточнить, какие земли принимают
Мова про потягі.
Борисфенка• вчера в 15:34
Ответ дляЗаставляличка
Зараз міжсезоння, на кордоні не стоять.
Так, звиздець, але на одну добу, витримає.
Можна літаком з Кишинів, але це в рази дорожче і купа пересадок і переходів.
мистерЛяпсус• вчера в 15:41
Ответ дляВпораюсь зі всим
Копила год,планировала уход,он нашол деньги и забрал все,не хочу ещё год терпеть и копить,так как я не работаю дети ещё не ходят в сад
Кредит беріть або позичте у родичів. На паспорти і білети і перший тиждень. Там з соціалу за пів року віддасте. Нову сімкарту купіть як поїдете. Прямим поїздом до Німеччини краще всього.
Стрибну в гречку• вчера в 15:45
Я бы и с такими родственниками ограничила бы общение )))
Белая и пушистая• вчера в 15:57
автор, а ви думали про то що ось ви приїжаєте в інше місто чи країну. Ви на вокзалі. Що далі? Грошей у вас немає щоб зняти житло елементарно навіть на перший час. Я не зовсім розумію як ви це все собі уявляєте
язззззь!!!• вчера в 16:09
Ответ дляВпораюсь зі всим
Потому что я копила с денег которые он мне выделял на расходы,и когда он нашол то понял на что я коплю,сказал что это его деньги. Я ему часто говорила что уйду от него если он не изменится,он теперь уверен что я побоюсь уходить без денег..
Ну вот и я спрашиваю почему вы те сборы по 100-200 грн на карту не откладывали через терминал?
Почему в конверт копили?
язззззь!!!• вчера в 16:13
Ответ дляВпораюсь зі всим
75 000грн....
Ну что ж вы непутёвая такая? Зачем вы их дома держали?
Без образів• вчера в 16:20
Ответ дляЗвоночек
Здесь все не сходится
Посудомойка• вчера в 16:23
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так у вас не все так плохо - деньги даёт. Я вообще 21 год без копейки денег терпела издевательства.