Мадам БрЮшкина• 02 января 2020

Как меня достали дети сотрудников на работе!

Бегают по коридорам, орут, пищат, за ручки дверей дергают! В школе видимо каникулы, а дитачку не на кого оставить, берут с собой на работу, но почему от этого должны страдать остальные?
Надувная пыль• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
бред в том, что больничный такой никто не даст даже за 1000, а особенно более 9 дней, там через лкк, а с завтрашнего дня это вообще в другой структуре, там минимум задействовано 4-6 человек будет, думаете кто-то за 100 грн будет рисковать рабортой?
А в чем проблема взять больничный на ребенка (кроме денег)? Пошел, договорился с педиатром. В чем там сложность, расскажите, пожалуйста.
Кактус из кожезаменителя• 02 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что у вас за мор такой, что родители у всех массово вымирают в 40 лет?
Да, непонятно, что в бесплатном дорого.
Все отлично с уровнем преподавания. Просто далеко не все дети умные, а меньшинство. Но мойжинитупой, просто учитель, школа, программа, учебник и фаза луны виноваты в двойках.
Ходили, недавно. Какие 2 недели? Вы сами, похоже, к врачам не ходили.
обыкновенный, где рорают как минимум после института, а не в 11 классе с животами на выпускном
уровень преподавания 0, дело в не в конкретных детях, а в том, что 90% класса требуются репетиторы, так не может быть у нормального, не говорю даже за хорошего, учителя
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, непонятно, что в бесплатном дорого.
почему в 40? если родитель родил в 20, то когда ему 40, его ребенку 20 и у него скорее всего еще нет детей.
рожают сейчас в 30-35.
т.е. если вас родили в 35 и вы родили в 35. то посчитайте, сколько бабушкам-дедушкам, если внуку 5 лет, например.
Ответ дляЭта_Шикарна)
А где это оба родителя и все родственники непременно с 31 до 7 заняты на работе?
Ну а если заняты - значит зарабатывают деньги, да еще и с надбавкой за работы в выходные дни. На няню мама с папой на эту неделю скинуться могут.
во-ервых при чем тут родственники?
какие работы в выходные дни, если 2,3, 6 оф рабочие дни?
что скидываться, если люди живущие на зп тратят ее на жизнь? откуда скидываться?
Ответ дляНадувная пыль
ни в чем, но у многих дети здоровы, с какого перпугу им дадут больничный?
п.с. едиатров нет у нас)
Эта_Шикарна)• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Даже если вас родили в 30 лет и вы решили родить в 30 - родителям будет по 60 лет.
Если вам родили в 25, что для СССР было совсем не рано и вы в 25 - им будет 50.
Это даже не пенсионный возраст.
Еще раз спрошу - что у вас за мор? Чума? Или еще какая-то болезнь напала?

Ну 90% тупых детей в классе - вполне себе нормально, бывает и такое. А еще бывают перепуганные родители, которые считают, что их нитупой должен учиться как сын подруги - только на 11 и 12. А если у него 8 и 9 - это срочно необходим репетитор.
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляКротоТо
У меня есть стажеры и личный помощник. И да, если я прошу это приказ.
ахахха, ух ты) боюсь
Рожки-да-ножки• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
В Карпатах нужно не сидеть, а гулять, дышать воздухом, кататься на лыжах, ходить по колыбам. А вы сидите..
кстати, я в Карпатах бываю минимум 2 раза в год, если шо. Буковель уже забронировали на февраль. Поеду развиваться.
Эх, как оно вас задело-то)))
Реанимация• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
да)) главное что б маме не мешал работать.
автор, если вас раздражают дети бегающие по коридору, то что вы за работник? такого увольнять нужно,не задумываясь! Не можете сосредоточится на своей рутинной работе, тогда грош - цена вашей квалификации! Такие как вы отвлекаются на детей в коридорах, собак на улице, маты начальника в соседнем кабинете, собственные месячные и плохую погоду. Не можете работать - сидите дома!
Шкала Радости• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
300 грн решают все.
Вы хотели написать 300 гривен/ день?
Эта_Шикарна)• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
во-ервых при чем тут родственники?
Печально, если у вас вся ЗП уходит на жизнь в ноль и нет никаких накоплений.
Может быть стоит работу сменить? Или работать лучше, а не на советчице сидеть и на работе детей нянчить? Ну или нужно было учиться лучше? И на нормальную специальности, а не экономистоюриста в уездном многопрофильном ВУЗе?

А что бы вы делали, если на предприятии пропускной режим?
ИМХОля• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
что-то вам совсем плохо)))) какой лагерь? больничный не дадут без причины, отпусков не хватит на все каникулы, за свой счет более 15 дней в году нельзя, да и никто и на них не отпустит и он не олачивается, жить за что? няню позволить себе не многие могут, родственники это родители, а они могут уже умереть, так, что, не знаю о каком чувстве вины вы пишите, но ребенок во время каникул на работе обыкновенная практика. если это офис и никому они там не мешают
Вы заблуждаетесь. Мешают. Очень мешают. Не мешают только те, кто 10 часов подряд сидит на диване и не издает звуков. И детские уши мешают. Это только мамам они не мешают, а всем остальным мешают. У сестры в офисе так два ребенка сцепилось, вопли-слезы-сопли мамы чуть в рукопашную не пошли. Цирк был знатный. Зато проблема решилась. Дирекция сказала всех поувольняет к ... и опа ... у всех нашлось куда пристроить детей. В офисе тишина все тихо дожевывают тортики с кофейком, дирекция улыбается.
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я знаю как это, я работаю с этим) а вы и правда врете, иначе давайте фамилию врача
одно скажу, больничный, взрослый, можэно купить, но это 300-500 за день., Киев и не более 9 дней, иначе день 500-700 стоит, а детские не продают
мне всеравно как в Киеве, понимаете, я Вам за Черкассы говорю.
Ответ дляЭта_Шикарна)

вы так пишите, как будто не в курсе украинских зп. посмотрите средние зп по областям.
Реанимация• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
хмм, это однозначно. Когда я стану начальником, у меня этот детский садик закончится.
автор,это вряд ли. Если у вас малолетний оборванец стучит по клаве, то не видать вам места начальника. Руководитель такого не позволит никому))))
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это даже не пенсионный возраст.

лично меня родили в 36 и 42, но я младшая в семье, второго ребенка я родила не имея в живых ни матери ни отца, тое в 36 к слову
муж старший в семье, тоже уже без матери, а отец сам требует помощи, и да, нам нет еще 40
и да, если родителям 50, ну это если все в 20 лет решили роать, то они работают, как они могут сидеть с ребенком?
да ни мор и не чума, просто не все на выпускной с животом идут

не бывает 90% тупых детей, бывает 1 тупой преподаватель который не дает иформации)
ИМХОля• 02 января 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Все относительно, сегодня здоровы и богаты, завтра- больны и бедны, сегодня живы родители, завтра- нет. От всего не убережешься, не просчитаешь, но это не значит , что не надо рожать детей, а то вдруг не будет с кем их оставить.
Форс-мажоры бывают. Но даже они одновременно редкость.
А детей надо рожать хорошо все взвесив. И да, даже на случай если что-то пойдет не по плану. От всего не застрахуешься. Но элементарную проблему каникул - это перебор.
Надувная пыль• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
п.с. едиатров нет у нас)
У нас - это где? У нас, например, педиатры есть. И договориться о больничном никогда не было проблемой. Я, правда, последние годы не брала, может что-то коренным образом изменилось, поэтому и удивляюсь.
Эта_Шикарна)• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я в курсе средних ЗП по областям.
У меня в городе средняя ЗП 10 тысяч грн. Няня посуточно стоит 300 гривень.
До конца каникул два рабочих дня - 2 и 3 января.
Оба родителя не могут выделить 600 грн? Печально.

А еще есть такой вариант, как взять отгул за свой счет. Или пол дня.

Все это отмазки, потому что есть возможность приводить детей на работу и это путь наименьшего сопротивления. Если на работе это запрещено - дети у всех без проблем куда-то пристраиваются на пару дней каникул.
Ответ дляКактус из кожезаменителя

психологи утверждают, что при достаточном внимании и занятиях с ребенком, вундеркинд бы получился из каждого второго.
ИМХОля• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
рожают сейчас в 30-35.
Кто виноват в том, что рожают в 35?
Кто виноват в том что до 35 не подумали, чем кормить и детей и пенсионеров?
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я в курсе средних ЗП по областям.

у нас в школе каникулы с 25.12 до 13.01.
Эта_Шикарна)• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Очень это странно, потому что официальные каникулы по всей стране с 23 по 7.
Ответ дляЭта_Шикарна)

вы хоть сами поняли что наисали? при чем тут советчица? ро детей писала, мои по возрасту не роходят для поездки на работу) учиться лучше? это что вы имеете ввиду? что такое уездной многопрофильный вуз в вашем понимании?
и да, при чем тут вуз вообще? люди без во не люди?
всем менять работу на какую?
люди работающие на предприятии с пропускным режимом при входе показывают пропуск, в чем сложность?
ечально, что в стране такие зп
Ответ дляИМХОля
Кто виноват в том, что рожают в 35?
на ноги надо встать, прежде чем родить? а во сколько рожать предлагаете?
Королева спама• 02 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
точно нет. У моих детей тоже каникулы до 13.
Ответ дляЭта_Шикарна)
нет никаких оф.каникул по всей стране. каждая школа решает это индивидуально. но должно быть определенное кол-во дней и периодичность.
ИМХОля• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так встать на ноги это и значит приготовится к тому, что каникулы придется оплачивать детям и вообще все придется оплачивать и детям и себе и пенсионерам.
Это и есть капитализм)
Ответ дляИМХОля
знаете, вы как в той поговорке про плохого танцора
Ответ дляМадам БрЮшкина
так и в черкассах нет таких цен, дешевле чем в киеве конечно, но все равно
да и надо иметь знакомых+кто работу будет делать пока большая часть офиса на больничном?