Мадам БрЮшкина• 02 января 2020
Как меня достали дети сотрудников на работе!
Бегают по коридорам, орут, пищат, за ручки дверей дергают! В школе видимо каникулы, а дитачку не на кого оставить, берут с собой на работу, но почему от этого должны страдать остальные?
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Правильно? Т. Е сказать матери напрямую зассали, простите, потому что она видите ли черноротая, а на ребенке отыграться милое дело, да? Фу, вот честно, мерзко. Мамаш таких не защищаю, но если кишка тонка сказать взрослому, отыгрываться на детях дно.
О детях родители думать должны. И никто кроме.
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляМама Чели
Маме говорили, она от всех отгавкивалась. В салоне разборки как на базаре устраивать нельзя.
Надо было как-то тихо и , по возможности мирно, решить вопрос.
Если честно, не ожидала такой реакции. Но результат меня устроил.
Совесть меня не мучает абсолютно. Я была на своём рабочем месте, в своей рабочей одежде, со своими рабочими принадлежностями в руках. Мамашка ребёнка ничему не учит, значит будет жизнь учить. Наверняка задумается в следующий раз, прежде чем дубасить ногами в закрытую дверь.
А до или после работы, когда клиентов нет, решить вопрос прям никак? К администратору или владелице салона подойти тоже? Вот отыграться на 5 летке это да, 5 баллов.
Кактус из кожезаменителя• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Родители проблему не решили, а переложили ее на сотрудников. Если и берешь ребенка на работу, то следи за ним, а не умиляйся, когда он чужую мышку хватает.
Ребенку на работе не место, потому что на работе работают, а не в детсад играют. Если и взяла ребенка, развлекай его сама и следи ща ним сама.
Значит, бабушка родная за внуком посмотреть не может, а посторониие сотрудники должны терпеть дискомфорт? Шоб мамка гордо заявляла, что на бабушку не спихивает, все сама да сама.
нет, родиетли решили проблему, а вот такие как автор себе ее придумывают и находят, но это не вопрос других людей)
значит так, что у бабушки могут быть свои желания или у мамы нежелание отдавать ребенка бабушке, это ее личное дело, а может тех бабушек вообще нет уже
Ответ дляМадам БрЮшкина
300 грн решают все.
бред тне пишите, ну или давайте контакты
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, дети не виноваты в том, что их родители неадекватны. Поэтому по всем вопросам идите к родителям. Если реакции нет, то к начальству.
Решать эти вопросы за счет шугания детей это показатель вашей сущности. К начальству сцыкотно идти, так хоть на ребенке оторвусь.
Не думаю, что, если подойти к руководителю и сказать, что дети мешают рабочему процессу, он отмахнется.
Привели онижедетя ? Вот и гнать онижедетя.
Фисташковый кокец• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
в соцсетях все смелые. а в реальности выполняют все, что скажут.
Нет
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
т.е. всем, кто работает рабочими, водителями ОТ, таксистами, билетерами, учителями, медиками, продавцами и т.д. детей нельзя рожать? ну че уж, давай те снова рабство вернем, а то и так за деньги можно везде откупится, а такие как вы еще и делите людей и решаете, что и кому можно
Ох, ничего себе, какая реакция на слова, что за своих детей несут ответственность только родители. Новость то какая, что не сотрудник должен ребенка развлекать, а мама следить.
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну так пусть работающие бабки-дедки на няньку скинутся на эти дни.
в посте, кот. я комментировала речь шла о ситуации, когда дедушек-бабушек нет. предлагали попросить сидеть подруг/знакомых/соседок-пенсионерок.
естественно, знакомые и соседки сбрасываться вряд ли будут.
Мадам БрЮшкина
• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
больничный по какой причине? а работу кто будет делать?
если что, мои дети по возрасту не одходят на работу их брать, но мне просто интересно
по причине 300 грн
Ответ дляЗупка_цем
вам лохо?
Мадам БрЮшкина
• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну вы жесткая)) как вы 5летку обломали) или сколько ребенку лет?
8))
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну так дал же Бог зайку , как здесь любят строчить. Значим топаем на лужайку за нянькой и денюжками .

Мадам БрЮшкина
• 02 января 2020
Ответ дляРедисочка
Ага прямо всі в захваті від вашої спиногризки і какао, і гуляють і веером махають. Та нікому не потрібні чужі діти
так вона ж начальниця)))
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
300 горн решают все.
Мне интересно, а работу вы за нее будете делать, когда она на таком ’больничном’ 2 недели сидеть будет?
К начальству чего не идете?
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вам лохо?
Нам нормально. Много вкусной еды, тепло и сухо.
Ответ дляИМХОля
Отвественность за детей несут родители. Иными словами ваши дети- ваши проблемы. У взрослого есть выбор заводить ребенка или нет. И риски надо учитывать. Да, просчитать все невозможно, но если самому есть нечего зачем еще одного человека на такое обрекать?
почему нечего есть? все те люди не голодают, живут средне, но на ту же няню, естественно им уже не хватит, так же как и на репетиторов и частную медицину, но это все не обязательно, спускайтесь уже на землю
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
А где я писала, что не должны?
Если бы следили, темы не было
Но тема есть. И проблему решать нужно с родителем, а не шугать пятилеток с гордым видом.
Если бы следили, темы не было
Ответ дляЗупка_цем

а работодателю, думаете, легко такую лохушку работать за 3 копейки найти?)
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А то, что у 100 сотрудников нет желания панькаться с ребенком, это никого не волнует да?
Фисташковый кокец• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
так вона ж начальниця)))
Она даже придумала, почему сотрудник не может ей отказать: он типа (по ее мнению) не сильно занят, поэтому обязан поработать няней, погулять с ее ребенком.
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А где я писала, что не должны?
Если бы следили, темы не было
Если родители уходят в мороз- надо шугать.
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Конечно, ущербным легче гнать того, кто ответить не может. К мамаше или начальнику сцыкотно идти, а ребенка шугануть хероини)
Директор Пляжа• 02 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Если это не нравится вашим сотрудникам- негатив ляжет на дитятко. К чему это приводит- сами погуглите.
У Вас бурная фантазия.
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А они онижедетя считают ущербным. И так по кругу.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
при чем тут сотрудник и ответственность?
реакция у меня на то, что там дама пишет о зарете рожать всем, кто не миллионер (грубо говоря)
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Значит, если и ведут на работу, то сами за своими детьми следят. Что не так?
Директор Пляжа• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Оу, по вашей логике вы можете на работу весь колхоз свой притащить, а чо, руководитель же не запрещал
В чем проблема, идите жалуйтесь. Говорите прямо. Нет? Кишка тонка?
Смотреть будут косо... му му му..
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
У Вас бурная фантазия.
Написала же- погуглите.
Ответ дляМадам БрЮшкина
по причине 300 грн
что 300 грн? кому их дать и за что?
Мадам БрЮшкина
• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
девушка, в чем бред???? у нас в городе на 7-10 дней свободно можно взять больничный по уходу за ребенком за 300 грн. на 2 недели 500-600. Черкассы.