Мадам БрЮшкина• 02 января 2020

Как меня достали дети сотрудников на работе!

Бегают по коридорам, орут, пищат, за ручки дверей дергают! В школе видимо каникулы, а дитачку не на кого оставить, берут с собой на работу, но почему от этого должны страдать остальные?
ИМХОля• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
знаете, вы как в той поговорке про плохого танцора
Э нет... в договоре при приеме на работу дети бегающие во время каникул не оговаривались нет?... значит это не соблюдения договора со стороны работодателя.))
Надувная пыль• 02 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Очень это странно, потому что официальные каникулы по всей стране с 23 по 7.
Нет официальных каникул по всей стране. В каждом городе по разному. И даже может быть в отдельных школах по разному. У нас, например, с 28 по 12.
Кактус из кожезаменителя• 02 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
У нас - это где? У нас, например, педиатры есть. И договориться о больничном никогда не было проблемой. Я, правда, последние годы не брала, может что-то коренным образом изменилось, поэтому и удивляюсь.
у нас это в украине)
Эта_Шикарна)• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы хоть сами поняли что наисали? при чем тут советчица? ро детей писала, мои по возрасту не роходят для поездки на работу) учиться лучше? это что вы имеете ввиду? что такое уездной многопрофильный вуз в вашем понимании?
и да, при чем тут вуз вообще? люди без во не люди?
всем менять работу на какую?
люди работающие на предприятии с пропускным режимом при входе показывают пропуск, в чем сложность?
ечально, что в стране такие зп
Что вам непонятно во фразе ’учиться лучше’? Я так понимаю, вы и есть без ВО? Тогда к чему жалобы на низкую ЗП?

Ничего удивительного, что вы живете от зарплаты до зарплаты и не можете себе позволить ни пару дней личных на работе взять, ни няню оплатить своему ребенку.
КротоТо• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
ахахха, ух ты) боюсь
Так а вам то чего, вы вот свои границы отстоять не можете, и успокоить себя не можете также...
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
психологи утверждают, что при достаточном внимании и занятиях с ребенком, вундеркинд бы получился из каждого второго.
видать эти психологи учились вместе с нынешними учителями
Надувная пыль• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у нас это в украине)
А у нас в Украине педиатры есть. Странно. Вот в электронной очереди записываюсь. Написано ’прием педиатра’.
Ответ дляЭта_Шикарна)
с 25 по 11 или 13, киев и так по стране, лично видела постанову
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нет никаких оф.каникул по всей стране. каждая школа решает это индивидуально. но должно быть определенное кол-во дней и периодичность.
есть постанова мин обр о рекомендованых датах
Ответ дляИМХОля
если не оговаривались, то в чем не соблюдение?
Эта_Шикарна)• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А эти дни, после 7-го, случайно не отрабатывают они потом?
Полагаю, каникулы по сроку должны быть с 23 по 7.
Но в некоторых школах сделали 23 и 24 рабочими, а потом еще 1 день отработают в следующую субботу.

В любом случае, дети школьного возраста в няньке вообще не нуждаются и могут провести его дома.

Вопрос в детсадах. Какие там сейчас порядки? Когда каникулы, есть ли дежурная группа?
Ответ дляЭта_Шикарна)

я как раз с во и могу позволить себе многое, но я это я, а остальные кто без во и зп имеют среднюю по стране не люди?
и да, вот чего и правда не могу, так это дни брать, даже в роддоме работала, но моих детей директор готов сам няньчитть, только бы я работала
Гу го гу го гу• 02 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну так виноват руководитель. Отпустил бы до каникул маму ребенка, а на вас ее работу..

Устроило бы?

Нет..

Ваш руководитель платит столько, чтобы на няню хватало? Тоже нет.

Все претензии к нему.
Хм. Ну тогда надо поувольнять на...н всех мам в декрете. Зачем на работе такие проблемные сотрудники
Ответ дляНадувная пыль
почитайте с кем вы заключили декларацию)
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так и в черкассах нет таких цен, дешевле чем в киеве конечно, но все равно
да и надо иметь знакомых+кто работу будет делать пока большая часть офиса на больничном?
ладно, пусть будет так. Только хреновенький Вы специалист, я Вам скажу.
Ответ дляЭта_Шикарна)

нет, вы не равильно полагаете и отрабатывать им не за что, 21.12 и 28.12 были рабочие субботы за 30.12 и 31.12
кто в школе отрабатывает? у детей каникулы и они ничего не отрабатывают
ети старшего школьного возраста могут сами, а младшая и среняя школа, ну лет до 11-12 не могут
детсады до 9 выходные и дежурная группа 1 на микрорайон, но туда берут в первую очередь детей из этого сада и мам одиночек
Ответ дляМадам БрЮшкина
автор, я смотрю дети вам работать мешают, а праздновать нет? откуда вы знаете какой я специалист))))
Застряла• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
родители свою проблему решили, а вот автор походу перепраздновала, что такая нервная
а что дикого в ребенке на работе? не, ну если родитель судмедексперт, к примеру, но конечно на труп ребенка дико брать, а в офис, почему нет? вот сами воспитывают потому и берут с собой, что в этом плохого? или лучше спихнуть на бабушку?
п.с. все же вопрос остается открытым, так как автор пишет глуость по поводу больничного
Так а в чем проблема для судмедэксперта взять бубочку на работу ? Почему нет ? Подумаешь , труп , ашотакова ! Вот сам воспитывает , потому и берет с собой , что в этом плохого ? Или лучше спихнуть на Бабушку?
Ответ дляЗастряла
вам лучше переставатть праздновать
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)

а с ВО зп как в ЕС?)))
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мне достаточно понимать что Вы не знаете как решаются вопросы в той сфере где ВЫ (как говорите) работаете. А если я Вам скажу что в марте прошлого года взяла больничный на 9 дней за 300 грн и призент с Карпат, поверите? Или это тоже вранье? (в Днепре если шо, 56-я больница)
Застряла• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вам лучше переставатть праздновать
А чем судмедэксперт принципиально отличается от бухгалтера , например , или любого другого сотрудника , хоть офисного , хоть нет ? Ну негде ему бубочку оставить .
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у какой стаж в психологии?
Ответ дляМадам БрЮшкина
а в какой сфере я работаю? я разве писала ? автор, так как вы восринимаете информацию, то не имеет занечения, будут дети рядом или , вы все равно работник не ахти)
вы могли взять что у годно у своей знакомой, но мы говорим в принципе о людях и тарифах, не у всех есть врачи знакомые
Ответ дляЗастряла
повторяю, переставайте праздновать, раз такие вопросы задаете
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у вас большой стаж в психологии, имеются какие-то звания?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
есть во профильное
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
стажа лет 5, не интересно стало и ушла