Мадам БрЮшкина• 02 января 2020
Как меня достали дети сотрудников на работе!
Бегают по коридорам, орут, пищат, за ручки дверей дергают! В школе видимо каникулы, а дитачку не на кого оставить, берут с собой на работу, но почему от этого должны страдать остальные?
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Если родители уходят в мороз- надо шугать.
Нет. Надо идти к начальству.
Шугать детей поведение ущербных.
ИМХОля• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
почему нечего есть? все те люди не голодают, живут средне, но на ту же няню, естественно им уже не хватит, так же как и на репетиторов и частную медицину, но это все не обязательно, спускайтесь уже на землю
Работа -это место для взрослых. А то что делают люди, которые тащат детей на работу - это способ на дурняка решить свои проблемы за счет коллег и способ манипуляции путем вызывания чувства вины у тех же коллег.
Взрослые люди, зная, что им некуда деть ребенка, ищут выход за свой счет
будь то
больничный,
лагерь
няня,
родственники,
отпуск,
сложный путь ... пойти к руководству и поинтересоваться, не планирует ли руководство организовать лагерь на время каникул, чтобы дети не мешали их родителям работать)
совсем сложный путь... организовать профсоюз и бороться с руководством за права детей и работающих мам ))
но на дурняка и чувство вины - это проще всего...
поэтому это безотвественность и хитропопость.
будь то
больничный,
лагерь
няня,
родственники,
отпуск,
Кактус из кожезаменителя• 02 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Нам нормально. Много вкусной еды, тепло и сухо.
видимо не еды, а закуски, раз такие предложения пишите
Мадам БрЮшкина
• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне интересно, а работу вы за нее будете делать, когда она на таком ’больничном’ 2 недели сидеть будет?
К начальству чего не идете?
у нас начальник как в облаках летает, вообще не понимает о чем речь)
Директор Пляжа• 02 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки, давайте приведу пример. Если врач или медсестра возьмут на работу ребенка? Он начнёт по палатам бегать, дергать за капельницы, лазить в шкафчик с препаратами? Это тоже ничего страшного?
К чему эти бессмысленные примеры. Есть руководство. Если дети бегают, значит руководство не против.
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
А они онижедетя считают ущербным. И так по кругу.
Дело не в том, кто кого кем считает, а в том, как есть на самом деле.
Ребенок со взрослым в разных весовых категориях.
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
при чем тут сотрудник и ответственность?
реакция у меня на то, что там дама пишет о зарете рожать всем, кто не миллионер (грубо говоря)
Я бы по другому сказала- зачем рожать, если в запасе ни шиша. Кто не дает, работая на нескольких работах создать задел.
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
или делает вид, что не понимает)
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Значит, если и ведут на работу, то сами за своими детьми следят. Что не так?
Н-да, работнички еще те.
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет, там было не об этом. Этот смысл увидели вы. А речь была о том, что рожать нельзя тем, кто не готов воспитывать и нести ответственность за своих детей сам.
Директор Пляжа• 02 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
У нас даже речи быть не может. Охранник работает по инструкции. Четко.
И что? Пусть автор идеи к вам на работу.
У автора, видимо, можно приводить детей. Я ж и говорю, пусть меняет работу.
Ответ дляЗупка_цем
не, вам наверное таки плохо) повторяю, люди раблотают, им хватает, что не так? запасы в нашей стране могут позволить очень малый %, все вышеперечисленные не могут, так это теперь не люди?
какие 2 работы? вы сами то хоть где работаете, что такой бред пишите?
ТрамвайGirl• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
не надо советов. Обьясните зачем тащите детей на работу! Берите больничный и сидите с ними дома!
А как можно взять больничный, если фактически все здоровы?
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Ради чужого дитятки. Нет. Пусть он с мамкой дома сидит.
После 18• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Конечно, на Сашеньку же плюнуть легче, чем пойти к руководству с жалобой. К начальнику сцыкотно же, а вот ребенка до больницы довести много ума не надо.
У хороших мам, дети при них. Хорошие мамы следят за тем чтобы они не мешали посторонним. Хорошие мамы найдут чем занять ребенка. Начальство не должно решать проблемы бестолковых мам и их бубочек которых не могут нигде деть!
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
8 часов на основной, 4- подработка.
Директор Пляжа• 02 января 2020
Соглашусь с мнением, идёте, автор, к директору и выкладывание все. Стучите так сказать. Ан нет. Серая мышь. Обделаться можно. Да и косо смотреть будут, удар по самооценке.
А так вопрос решается просто. Жалоба начальству и детей нет.
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
В чем проблема, идите жалуйтесь. Говорите прямо. Нет? Кишка тонка?
Смотреть будут косо... му му му..
Женщина, вы здоровы?
Я удаленно работаю, у меня этих проблем нет. Притащить невоспитанного ребенка на работу и морозиться, когда он сносит крышу всем.
Есть здравый смысл. Если начальник прямо не запретил лично вам плевать на пол в кабинете, это не значит, что это делать можно. Или вы делаете? А шо, пан же не запретил лично холопу. А сам холоп и не подумал, что уместно, а что нет.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
следят, кто же спорит?
КротоТо• 02 января 2020
Ответ дляРедисочка
Ага прямо всі в захваті від вашої спиногризки і какао, і гуляють і веером махають. Та нікому не потрібні чужі діти
Да, и гуляют, и веером машут. Потому что ее мама собственник их конторы, моя дочь отлично воспитана и приятный собеседник, И: незаменимых нет, а полезные на все золота. А то как вы называете детей говорит о вашей ущербности. Запомните: никогда не зарекайся. Прилетит откуда не ждешь. Все мы люди, и ситуации бывают разные. В первую очередь нужно думать почему вас это так задевает, а урегулировать любую ситуацию можно.
Директор Пляжа• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Женщина, вы здоровы?
Женщина, прямая дорога к начальству, остальное Ваша трусость.
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Понятно. Какой начальник, такие и работники. Вы тому подтверждение.
Одни детей тащат и не следят, вторые торчат на советчице и шугают детсадовцев с гордым видом. Дурдом.
ТрамвайGirl• 02 января 2020
У меня сотрудница почти ежедневно, забирает ребёнка трехлетку, из дс в 17:00, и до 21:00 с ним сидит на работе. А что сделать, такая работа. Ребёнок интересный, громкий и любопытный. Но не раздражает абсолютно, тк у меня самой двое, но постарше, школьники.
Директор Пляжа• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если Вам что-то мешает, говорите прямо, ртом. Остальное пустой звон.
Ответ дляМадам БрЮшкина
девушка, в чем бред???? у нас в городе на 7-10 дней свободно можно взять больничный по уходу за ребенком за 300 грн. на 2 недели 500-600. Черкассы.
бред в том, что больничный такой никто не даст даже за 1000, а особенно более 9 дней, там через лкк, а с завтрашнего дня это вообще в другой структуре, там минимум задействовано 4-6 человек будет, думаете кто-то за 100 грн будет рисковать рабортой?
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Руководство может быть не в курсе, может быть в соседнем здании, укатить в коммандировку.
Но приводить детей, чтоб они стояли на ушах и выносили мозг всем сотрудникам, это ж вообще волшебным нужно быть.
КротоТо• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот это прелесть)) с какой радости все должные кружить над вашим дитятком??? и подносить ей на подносике все что вы прикажите? я бы давно вас послала. пусть бы после этого меня уволили, но я пришла на работу не прислугой перед вашей соплячкой работать. А Вашим подчиненным это явно не нравится, но в лицо вам улыбаются..естественно, а за спиной обсирают.
Лично мне так же как и вам что за спиной))). Увольняться пока никто не спешит. Если и уходят то в декрет, и очень тревожатся что бы на свое место вернутся. Вы судите по своим коллективам. Есть другая реальность где сотрудники они же соратники, стажеры из шкуры выпрыгивают и это всегда замечают и их усилия вознаграждаются. Хорошего Вам года)))
Ответ дляИМХОля
будь то
больничный,
лагерь
няня,
родственники,
отпуск,
будь то
больничный,
лагерь
няня,
родственники,
отпуск,
что-то вам совсем плохо)))) какой лагерь? больничный не дадут без причины, отпусков не хватит на все каникулы, за свой счет более 15 дней в году нельзя, да и никто и на них не отпустит и он не олачивается, жить за что? няню позволить себе не многие могут, родственники это родители, а они могут уже умереть, так, что, не знаю о каком чувстве вины вы пишите, но ребенок во время каникул на работе обыкновенная практика. если это офис и никому они там не мешают
Мадам БрЮшкина
• 02 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
а как на море хочется, а до отпуска еще далеко???
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляПосле 18
Начальство не решает проблему бестолковых мам. Начальство решает проблему своих сотрудников и нормального рабочего процесса, который влияет на результат. И, если надо, запрещает приводить детей, или оборудывает отдельную комнату для них на такой случай. Вариантов масса.