Мадам БрЮшкина• 02 января 2020

Как меня достали дети сотрудников на работе!

Бегают по коридорам, орут, пищат, за ручки дверей дергают! В школе видимо каникулы, а дитачку не на кого оставить, берут с собой на работу, но почему от этого должны страдать остальные?
Наполеон Бонапарт• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
руководству всеравно, их никогда нет на месте.
свои будут - поймешь, если будут.
Дедуськина бабуська• 02 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки, давайте приведу пример. Если врач или медсестра возьмут на работу ребенка? Он начнёт по палатам бегать, дергать за капельницы, лазить в шкафчик с препаратами? Это тоже ничего страшного?
Гу у вас прямо крайности. И варианта что ребенок спокойно посидит(благо у врача смена не 8 часов) поиграет в планшете нет?)) Ребенок- сразу неадекватное Маугли?
Майор Медуза• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Если работник на больничном 2 недели(ведь именно 2 недели каникулов) нго работу должен кто-то делать. И сделать ее будут те, кто на работе. А это вы.
Связь улавливаете?
У всех по-разному. У нас замены оплачиваются. Бесплатно никто чужую работу не делает. И только по согласию
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
у вас чудо предприятие)
на многих предприятиях просто ставят перед фактом. не спрашивая согласия и тем более не оплачивая.
Рекламама• 02 января 2020
у нас есть такие дети начальства, особенно любят в закрытый туалет ломиться, это развлечение такое. бегают по коридору, кричат, бейблейдаы запускают, воспитанием там и не пахнет...
Ответ дляРекламама
дети начальства - это святое))
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Этот вопрос к руководству)
Точно. Зарплаты на нянек не хватает, сад до 8-но января не работает. Мне шестилетку с двухлеткой одних дома оставлять??
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2020
Реакция на тему отдельных представительниц куриного поголовья феерична. Автор - дура, не любит деточек, руководство мало платит, детишки - прелесть, все прогнитесь, этожедети. Дети - будущие взрослые, вы позволяете бить своих детей и не уважать их (потому что они дети), но требуете от окружающих растекаться от умиления.

Автор, поговорите с родителями, адекватные люди поймут, если им сказать прямо, что ребенок отвлекает, и постараются решить вопрос. Если не поможет - напишите докладную записку и передайте ее через входящую корреспонденцию. Присутствие детей - прямое нарушение трудового распорядка.
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Пусть отец сидит, отпуск бесплатный берите, заплатите соседке, отведите в детский центр. Ваши дети - ваши проблемы, вы все свои проблемы решаете за чужой счет? Охрененная постановка вопроса - как будто вам сотрудники навязали необходимость рожать, вы пошли на поводу у них, а теперь пусть они расхлебывают, вы-то тут при чем.
asjaua• 02 января 2020
У нас несколько сотрудников водит детей на работу когда каникулы. Да, не очень комфортно, заходишь на кухню попить чайку и сделать перерыв от общения, а там мультики и фантики. Но никто не возмущается, относимся с пониманием потому что в нашем дебильном городе работающим родителям некуда этих детей пристроить. И среди них нет маугли, родители сами первые наедут на своих детей ещё на стадии начальных симптомов.
Колупалочка• 02 января 2020
Автор , было такое . Я , чтобы слышали другие и , особенно , мама ребёнка , глядя ему в глаза сказала : ’ У меня важное и срочное задание ,ты мне мешаешь , к моему столу пожалуйста не подходи! ’. Он с ухмылкой продолжал свои ’тёмные дела ’ . Тогда я демонстративно встала со стула , дала в руки калькулятор , ручку и чистый лист бумаги , сказав при этом : ’Хорошо , я иду вон в тот уголок целый день рисовать и тихонько смотреть мультики в планшете , а ты делай за меня годовой отчёт!’. Мамашка , как ошпаренная , забрала своё чадо . И мне пофиг , что она ещё целую неделю на меня дулась.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

ну восстали же после звирячего побиття детишек на майдане? у нас очень любят детей.
Майор Медуза• 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Эта тема говорит о том, что в глубине души автор завидует тем, у кого есть дети. Знаю таких, орут что дети раздражают, а потом признаются, что тоже хотела бы. Знаю знаю, сейчас напишите, автор.
А когда детных раздражают, то какой вывод, о инетный психолух?
Майор Медуза• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Собчак чужих детей обзывала гаденышами.
а своего обожает сейчас.
Для нее чужие и сейчас гаденыши.
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что детишки делали на майдане? За детей отвечают их родители, вот у них и спрашивайте, почему они своих детей так не любят.
котопёс• 02 января 2020
У нас запрещено приводить детей на работу. Респект руководству
Ввели это после того, как ребенок одной из сотрудниц вломился в кабинет сисадмина и сел за его комп, пока тот вышел в туалет
Мама Чели• 02 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Возьмите шприцы и пугайте ими детей, что сейчас сделаете укол.

Не собиралась описываться в теме, но этот совет навеяло воспоминание.
Работаю в салоне красоты косметологом. Одна наша мастер маникюра тоже провалилась было таскать своего 5-летнего бабочку на работу. ’ А Шо такова, он же такой милый и никому не мешает’.
Описывать , что он творил, не буду, скажу только, что о привитии хороших манер и правил поведения в общественных местах речь не шла вообще. Все были недовольны, но на конфликт с черноротой мамашкой идти никто не хотел. Продолжалось это примерно полгода. У меня отдельный кабинет и для меня неудобства от него были минимальные, по сравнению с мастерами которые работают в общем зале.
Но однажды это дитятко взяло моду ломиться в закрытую изнутри дверь моего кабинета. Я надела мед. маску, взяла в руки шприц, который не выкинула после процедуры мезо специально, и открыв дверь , взяла его за руку и пригласила войти вовнутрь.
Я знаю, яжемемки меня сейчас тапками закидают, но девченки мне по сей день благодарны, что я избавила их от маленького монстрика. Он больше никогда не появлялся в салоне, а вскоре и его мама уволилась. Иногда заходят дети сотрудников и я ничего не имею против, если ведут они себя адекватно.
Всех с Новым годом!
Цвиринь• 02 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну так виноват руководитель. Отпустил бы до каникул маму ребенка, а на вас ее работу..

Устроило бы?

Нет..

Ваш руководитель платит столько, чтобы на няню хватало? Тоже нет.

Все претензии к нему.
При чому тут руководство чи колеги. Народжували дітей самі, отож до 18 років несуть за них відповідальність батьки. А на роботі ви не мамочки і папочки а просто працівники. Залишайте своїх дітей, і своїх проблеми вдома. Бісять такі яжмамки як ви, народили і тепер всі вам зобов´язані, так ні, привикайте, ваші дітки всіх дратують,і мене також
Хитрушка-чекушка• 02 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ребенка модно занять. Если это социализированный ребёнок, конечно, а не маугли
Можно.. Но представьте, что на 8 часов это невозможно. Хотя...
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
родителей этих, как оказалось, престарелых детей (они же побитые студенты) многих уже нет в живых. Зеленский с ними встречался, многим по 40-50 и более лет.
просто важно было заявить об избиении именно детей. так жалостливее звучит.
меня эти престарелые онижедети убили на повал!
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отец работает, бабушек нет, на соседок не оставлю. Если брать отпуск за свой счёт на две недели - жрать, извините, нечего будет. Зарплат в десятки тысяч гривен у нас в городе нет, на няню не хватает. Да у нас полконторы с детьми на работе во время каникул. Дети обычно в комнате для приёма пищи тусуются, рисуют, смотрят мультики. Или во дворе, если погода позволяет.
Майор Медуза• 02 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я умею читать людей и меня натянутой улыбкой не обмануть. Я не говорю, что все любят детей. Кто то дружелюбный, кто то нейтральный. Но, таких чтобы ’фууувввбесят’ нет. Дети тихонько сидят рядом с родителями. Видят только в туалете и на кухне.
Так потому и реакция такая спокойная. Бесились бы как у автора, появились бы злые морды.
Мама Чели• 02 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Самая бы большая проблема в вашей жизни....что бегом тему создавать.прям трагедия века.укарли у тети конфетку
А через 5 лет оно украдет мобильник у одноклассника, а через 10 лет у похожего бумажник.
Ответ дляМама Чели
а может, миллионы долларов из бюджета. и будет уважаемым человеком.
Мафиозная• 02 января 2020
Ответ длятогдалия
Терпила
Ну конечно, лучше уволить ее и самой бухгалтерию вести.
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Ну, если они себя адекватно ведут - думаю, возражений и нет особых. Однако, вы когда рожали - взвешивали свои возможности, с кем оставлять, на что жить, по-моему логично, что эти трудности - только ваши, и никто в них не виноват, если вашим коллегам не понравится присутствие детей - они имеют на это право. Кстати, отец с собой почему-то не водит на работу.
Чудо в декрете• 02 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Дети, которые сидят тихо и занимаются своими делами, обычно никого не напрягают и не раздражают. Я привела пример, аналогичный ситуации автора.
Миссис Буркул• 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
овуляция головного мозга детектед
Тут как тут• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
да)) главное что б маме не мешал работать.
дааааааааа, меня тоже бесит дико
Тут как тут• 02 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Представляю как сложно вам жить, если такая ерунда вам доставляет страдания...
А Вы спокойно работаете когда по офису бегают дети и визжат? Вы при этом нормально сосредотачиваетесь?
Конечно я не знаю сферу Вашей деятельности, но лично мне с цифрами и артикулами работать тяжко в такой обстановке