Мадам БрЮшкина• 02 января 2020

Как меня достали дети сотрудников на работе!

Бегают по коридорам, орут, пищат, за ручки дверей дергают! В школе видимо каникулы, а дитачку не на кого оставить, берут с собой на работу, но почему от этого должны страдать остальные?
тогдалия• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Ой, да ладно. До обеда - лего френдс мелкое, тесто для лепки, фломастеры и альбом. 13.00-15.00 - послеобеденный сон на диванчике в комнате для отдыха. 15.00 - 18.00 - игры во дворе с такими же неприкаянными детками) Все это бывает редко, когда сад не работает.
у нас не сидит спокойно,в 11-00 до 13.00 прогулки,в 13.30 кушать и спать,потом подьем и снова гулять с 17.00 до 19.00 на улице,сидеть на одном месте нигде не может,начинает таскать стулья)))меня б точно убили сотрудники)))
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я умею читать людей и меня натянутой улыбкой не обмануть. Я не говорю, что все любят детей. Кто то дружелюбный, кто то нейтральный. Но, таких чтобы ’фууувввбесят’ нет. Дети тихонько сидят рядом с родителями. Видят только в туалете и на кухне.
Тема не про тех, кто просто находится рядом. Тема про онижедетей.
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну восстали же после звирячего побиття детишек на майдане? у нас очень любят детей.
200 ГРН в сутки открыли им глаза.
Jhenya_Sh• 02 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
О Боже! Как достали такие темы, по ходу ненавидеть детей стало модно, автор, попейте персенчику!
неправильно, это не детей модно ненавидеть. А модно не воспитывать своих детей и сажать их на голову окружающих.
Чупа-чупс• 02 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Как хорошо, что у нас нормальная компания, с адекватными людьми. И начальство приводит иногда своих, и сотрудники. И нет у нас никого с злобными мордами.
Автор, а знаете что больше всего бесит, то что себе не можешь позволить. Поэтому у нас и злятся на детей. Они могут быть собой, прыгать, радоваться жизни, смеяться искренне, потому что весело, не прятать свои чувства. Вот это и бесит взрослых. Потому что взрослые надели маски и играют их.
Как Вы проницательны! Когда дети ведут себя как маугли, взрослым хочется воспитать их по закону джунглей. Зверушки и те воспитывают детей в отличии от яжемамок. Но, конечно же, все должны быть рады мелким неандертальцам.
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А что детишки делали на майдане? За детей отвечают их родители, вот у них и спрашивайте, почему они своих детей так не любят.
А еще пусть дадут ссылку на видео со следами зверских побоев.
ХикориДикори• 02 января 2020
Какое счастье, что я не работаю! Почитала и волосы дыбом стоят. Хотя я сама детей не выношу наглых, но отдают себе отчет, что мои тоже бывают такими. Любопытство и святая детская наивность берут свое. Я за замечания в добром духе если уж родители не реагируют. Но именно потому я и колупаюсь в попытках заработать дома, лишь бы не таскать своих детей на работу
Раз одела не бу• 02 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Лучше йаду
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляРедисочка
При чому тут руководство чи колеги. Народжували дітей самі, отож до 18 років несуть за них відповідальність батьки. А на роботі ви не мамочки і папочки а просто працівники. Залишайте своїх дітей, і своїх проблеми вдома. Бісять такі яжмамки як ви, народили і тепер всі вам зобов´язані, так ні, привикайте, ваші дітки всіх дратують,і мене також
А еще бесит когда спрашивают, куда их деть. Туда, где взяли. Ну прямо сироты- ни мужа, ни бадушек с дедушками. Да соседке -пенсионерке заплатят пусть или подруге.
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Почему отец не водит?) Водит. И его коллеги - инженеры-конструкторы приводят своих спиногрызов) К детям на работе (когда совсем уж некуда их деть) руководство относится лояльно. А вот зп повысить - увы (
работодателю легче сделать чудо) как минимум разрешить приводить детей на работу.
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, если они себя адекватно ведут - думаю, возражений и нет особых. Однако, вы когда рожали - взвешивали свои возможности, с кем оставлять, на что жить, по-моему логично, что эти трудности - только ваши, и никто в них не виноват, если вашим коллегам не понравится присутствие детей - они имеют на это право. Кстати, отец с собой почему-то не водит на работу.
Он муддя на диване чешет.
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А ты конечно же помалкиваешь в тряпочку и в ответку лыбу давишь,а потом на советчице пар спускаешь после столь жетского стресса,да?))

пишет в соцсетях: ’мрази-мрази!’
Шкала Радости• 02 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Похоже, я тоже начинаю ненавидеть детей. Не всех. Только дурно воспитанных. Но их с каждым годом все больше и больше. Современные родители, к сожалению, не очень заморачиваются воспитанием.
Ответ дляЗупка_цем
Какое счастье работать на серьезном предприятии с электронной проходной и пр. Пискуны и ссыкуны по коридорам не скачут.
у мужа эл.пропуск. приводил ребенка на работу раза три.
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У нас даже речи быть не может. Охранник работает по инструкции. Четко.
Шкала Радости• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
не надо советов. Обьясните зачем тащите детей на работу! Берите больничный и сидите с ними дома!
Никто не даст больничный со здоровым ребенком. Тем более на 3 недели.
Директор Пляжа• 02 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну нарожали каких есть и ладно. Главное избавьте от их присутствия окружение. Не надо никого нервировать.
Все очень просто. Что не запрещено руководством, то можно.
А если кто-то родился неуравновешенным, то это его проблема. Менять работу и прямиком к психотерапевту.
Шкала Радости• 02 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Приведу свежий пример, пришло дитя к маме на работу ,лет 5-6 , сидела с мамой рисовала , потом пересела ко мне за стол , продолжила ,что то калякать , потом начала ручкой мою руку описывать , я , мило улыбаясь ,говорю ,ой не надо . Она продолжает тыкать ручкой , мама , что-то невнятно бурчала себе под нос ,ребенку было все равно.
В таких случаях занимаюсь воспиианием чужого ребенка.
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Если это не нравится вашим сотрудникам- негатив ляжет на дитятко. К чему это приводит- сами погуглите.
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Какой больничный, если никто не болен?)
Родителей детей не оправдываю (а виноваты именно они, а не дети), но, если вы в рабочее время можете тусить на советчице, значит, не все так сложно в вашей работе.
Подходите к сотруднику и говорите прямо ’Маня, забери своего ребенка, он мешает’. А вас хватает только, чтоб тут возмущаться...
ПоэтеСССа• 02 января 2020
Родителям стоит брать дни за свой счёт в таких случаях
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Оу, по вашей логике вы можете на работу весь колхоз свой притащить, а чо, руководитель же не запрещал
Надежда наш компас• 02 января 2020
Мне как раз пришлось сегодня брать ребёнка на работу
Оно само купилось• 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Эта тема говорит о том, что в глубине души автор завидует тем, у кого есть дети. Знаю таких, орут что дети раздражают, а потом признаются, что тоже хотела бы. Знаю знаю, сейчас напишите, автор.
Пфф, у меня четверо бубочек. Свободных личностей. Но я НЕНАВИЖУ быдло детей быдло родителей. А мне и моим бубочкам всегда делают комплименты и удивляются, насколько у меня воспитанные и интеллигентные дети, сейчас это редкость.
Я просто своим бубочкам с детства разрешаю орать , кричать, дуреть В ЛЕСУ. А в общественных местах говорю - шшш, тут люди, мы в общественном месте, надо уважать чужое пространство. К теме о ребенке в самолете кстати тоже.
Это ласковое мамино ’шшшшшш’ успокаивает даже младенца.
И если дети не дебилы то они усваивают, прикиньте, с молоком матери, что такое ’шшшшш’ и как себя вести в общественных местах.
Но проблема нашего сегодняшнего общества в том, что 90% яжемамок - полные упоротые невоспитанные дебилки. И так же воспитывают своих бубочек.
Дедуськина бабуська• 02 января 2020
Ответ дляМама Чели

Не собиралась описываться в теме, но этот совет навеяло воспоминание.
Работаю в салоне красоты косметологом. Одна наша мастер маникюра тоже провалилась было таскать своего 5-летнего бабочку на работу. ’ А Шо такова, он же такой милый и никому не мешает’.
Описывать , что он творил, не буду, скажу только, что о привитии хороших манер и правил поведения в общественных местах речь не шла вообще. Все были недовольны, но на конфликт с черноротой мамашкой идти никто не хотел. Продолжалось это примерно полгода. У меня отдельный кабинет и для меня неудобства от него были минимальные, по сравнению с мастерами которые работают в общем зале.
Но однажды это дитятко взяло моду ломиться в закрытую изнутри дверь моего кабинета. Я надела мед. маску, взяла в руки шприц, который не выкинула после процедуры мезо специально, и открыв дверь , взяла его за руку и пригласила войти вовнутрь.
Я знаю, яжемемки меня сейчас тапками закидают, но девченки мне по сей день благодарны, что я избавила их от маленького монстрика. Он больше никогда не появлялся в салоне, а вскоре и его мама уволилась. Иногда заходят дети сотрудников и я ничего не имею против, если ведут они себя адекватно.
Всех с Новым годом!
Почему вы решили, что тапки будут лететь? Если ребенок действительно мешал и мама не реагировала, то вы правильно сделали.
Ответ дляФигура мечты
мелкое лего? его можно с 3 лет и при присмотре. глотают дети.
Дедуськина бабуська• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Отец работает, бабушек нет, на соседок не оставлю. Если брать отпуск за свой счёт на две недели - жрать, извините, нечего будет. Зарплат в десятки тысяч гривен у нас в городе нет, на няню не хватает. Да у нас полконторы с детьми на работе во время каникул. Дети обычно в комнате для приёма пищи тусуются, рисуют, смотрят мультики. Или во дворе, если погода позволяет.
Некоторые мои клиенты- международные компании- для детей делают ежегодно утренники за счёт компании. И это круто. Если много детей, то вполне можно на каникулах выделить эту комнату, туда все мамы скинулись и наняли няню, которая последит, чтобы дети заняты были. И мамы так спокойно работают , выполняют свои обязанности, приносят прибыль компании, и дети не мешают. Но, у нас считать не умеют. ))
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляАстановитесь
А почему вы не сказали прямо родителям что их детям не место на работе?
думаете не говорила? ’А куда я его дену если каникулы в школе?’
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Правильно? Т. Е сказать матери напрямую зассали, простите, потому что она видите ли черноротая, а на ребенке отыграться милое дело, да? Фу, вот честно, мерзко. Мамаш таких не защищаю, но если кишка тонка сказать взрослому, отыгрываться на детях дно.
Ответ дляЗупка_цем
у нас, например, все работают, и пенсионеры, и подруги.