Мадам БрЮшкина• 02 января 2020

Как меня достали дети сотрудников на работе!

Бегают по коридорам, орут, пищат, за ручки дверей дергают! В школе видимо каникулы, а дитачку не на кого оставить, берут с собой на работу, но почему от этого должны страдать остальные?
Мама Чели• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а может, миллионы долларов из бюджета. и будет уважаемым человеком.
Как вариант. Потому что моральные ориентиры сбиты с раннего детства.
Ребёнок с 3 лет в состоянии понять ’своё - чужое’, если ему это в семье объясняют, а не разрешают все .
Утренняя зорька• 02 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если работник на каждые деточкины каникулы будет брать больничный на 2 недели, а летом на 3 месяца, то он отправится скоро в центр занятости на учет , а на его место придет новый работник.
Это если кто-то хочет НА ЭТУ РАБОТУ.
У нас вакансий полно, никто не хочет:работы завал, з.п. минималка.
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, если они себя адекватно ведут - думаю, возражений и нет особых. Однако, вы когда рожали - взвешивали свои возможности, с кем оставлять, на что жить, по-моему логично, что эти трудности - только ваши, и никто в них не виноват, если вашим коллегам не понравится присутствие детей - они имеют на это право. Кстати, отец с собой почему-то не водит на работу.
Почему отец не водит?) Водит. И его коллеги - инженеры-конструкторы приводят своих спиногрызов) К детям на работе (когда совсем уж некуда их деть) руководство относится лояльно. А вот зп повысить - увы (
ЭтаваНиМожетБыть• 02 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Страдай, такова твоя карма страдать
Ржу
Дедуськина бабуська• 02 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Можно.. Но представьте, что на 8 часов это невозможно. Хотя...
Младшего брала один раз и то на пол дня. Пока стеснялся. Потом сама сказала, что я уйду. К слову, я была роп на тот момент.
Старшего сейчас брала 3 дня , потому что оставить не с кем и выходных нет, чтобы отвезти к бабушке. С собой брала сумку Лего, телефон, пазлы, книжки и ТД. Сидел тихонько по 8 часов. Приводила сотрудница - тоже малая сидела в телефоне весь день. Да, не педагогично. Но, никому не мешает и под присмотром.
Всякое бывает, никто не водит постоянно. Да, если бы ко мне на стол лез даже мой ребенок, то я была бы не довольна. Но, проблема автора в большей степени в нем самом. Она так поставила, что ее ни во что воспринимают коллеги. Она не может сказать так чужому ребенку, чтобы он понял и отошёл. И для этого не нужно орать или обзывать кого то.
Автор, поработайте над этим. В будущем пригодится. ) Ибо неадекватных взрослых больше и их сложнее поставить на место, нежели малыша
ЭтаваНиМожетБыть• 02 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ещё момент - когда забегает дитё ,подходит к моему столу и без разрешения берут конфеты , а мама это видит и мило улыбается.
А ты конечно же помалкиваешь в тряпочку и в ответку лыбу давишь,а потом на советчице пар спускаешь после столь жетского стресса,да?))
ЭтаваНиМожетБыть• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
а твоя какая карма?
Улыбаться и ржать с таких как ты! Спасибо что вы есть)
Конфиденциальность• 02 января 2020
О, сразу видно что советчицы вышли на работу.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
есть и такое))) но меня это не смущает, пусть ест) больше бесить когда начинает мышкой клацать и кнопки на клаве нажимать..а потом смотрит на твою реакцию, скажешь ты ему что-то или нет)))
Я представляю как тебе тяжело в такие моменты!
Кнопкотык• 02 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
почему не отобрали, мимо улыбаясь?
ЭтаваНиМожетБыть• 02 января 2020
Ответ дляКнопкотык
почему не отобрали, мимо улыбаясь?
Кишка тонка
Ух_ты_какая_я• 02 января 2020
Сделайте замечание ребёнку, маме, не жуйте сопли
Фигура мечты• 02 января 2020
О совершенно неуправляемых детях я впервые прочла на советчице. Может, это только в Киеве такое?) Если ребенок здоров, нет психических и неврологических проблем, он спокойно может выдержать 8 рабочих маминых часов. Мы, например, во время каникул дежурим по очереди по часу-два в ’детской’ комнате. Дети по кабинетам не бегают, никому работать не мешают. На работе не отражается)
Зупка_цем• 02 января 2020
Какое счастье работать на серьезном предприятии с электронной проходной и пр. Пискуны и ссыкуны по коридорам не скачут.
ЯяяКакаджамбо• 02 января 2020
Ответ дляУгадайс
тут дело не в детях. а в родителях. Когда моя дочь у меня на работе, она сидит как мышка тихонько, рисует или мультики смотрит в наушниках. Отпуска на все каникулы не хватает, куда мне её девать. Другой вопрос что многие люди не считают нуэным воспитывать своих детей от слова совсем((((
Дома оставлять
Цвиринь• 02 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Потому что это дети быдла. Оно их не воспитывает, поэтому вот так себя ведут. Эти семьи считают нормой в общественных местах разрешать все, им не ведомо понимание культуры, такта и норм поведения. Надо не молчать и не терпеть, а говорить об этой невоспитанности в лоб. Точно такие же идут по двору и снег с машин сгребают своими руками корявыми или лопатками, а мамаши хихикают. Точно такие же в кинотеатре лупят ногами по креслам впереди сидящих, а родители поощряют, в театрах они бегают по залу и орут, в ресторанах ад создают ежесекундно. У меня двое детей и в обществе они не досаждают никому, им есть чем заняться, они воспитанны и тактичны, но быдлу эта опция недоступна.
Підписуюсь під кожним словом. Ситуація сьогодні в сільпо, набрала я продуктів і стою на касі. Спереді стоїть дитятко років 8, і ні з того ні з сього витягує йогурт в мене з корзинки і кричить на весь що хоче такий. Я офігела. Це не маленька дитина, а здороий жлоб який розуміє що брати чуже не можна. І мамашка така ж ідіотка, слова не сказала
РокерША• 02 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну так виноват руководитель. Отпустил бы до каникул маму ребенка, а на вас ее работу..

Устроило бы?

Нет..

Ваш руководитель платит столько, чтобы на няню хватало? Тоже нет.

Все претензии к нему.
Та вообще охамели. Должны просто так зп платить и всё. У них же дети!
КротоТо• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
ерунда???? хм...Вы наверно из тех кто таскает дитя на работу?
Я привожу ребенка на работу), только веду его в свой кабинет за отдельный стол, и все ей улыбаются и носят милые презентики. Уточню - я начальство. И какао если нужно дочке в кабинет прошу принести, а если хочет прогуляться, выделяю несильно занятого сотрудника провести её. И никто даже глянуть в ее сторону не так не пробует. И подчиненные девочки тоже детей приводят, спят на диване в переговорной когда она не занята. Всё нормально. А вы просто не умеете концентрироваться и работать в условиях чуточку сложнее обычных комфортных. Не в стрессовых, а просто других... Минус вам как сотруднику однозначно. И если вам мешает ребенок, открываете рот и говорите, Алла Владимировна, не могли бы вы занять ребенка... Всё.
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А еще в общественном транспорте гребут ножками в грязной обуви по спинке сидушки впереди сидящего. А мамашка считает- кому не нравится гоу на такси.
тогдалия• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Точно. Зарплаты на нянек не хватает, сад до 8-но января не работает. Мне шестилетку с двухлеткой одних дома оставлять??
а как с двухлеткой на работу,такожребенка невозможно удержать
курасаны• 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Эта тема говорит о том, что в глубине души автор завидует тем, у кого есть дети. Знаю таких, орут что дети раздражают, а потом признаются, что тоже хотела бы. Знаю знаю, сейчас напишите, автор.
вот это Вас торкает. Я, имея двоих своих, терпеть не могу невоспитанных, шумных детей на работе.
Аноним_Русалка• 02 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Не менее чем бегающие дети меня достали работники втыкающие в советчицу в рабочее время
а еще, походе, Вас запятые достали
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ длятогдалия
А я вот не люблю чужих детей, нафига мне их любить), они козявки из носа об мой стол трут)
Ну что вы, у них же даже сопли под носом- и те бриллиантовые.Вы просто не рассмотрели...
тогдалия• 02 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
)))
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ длятогдалия
)))
То у вас еще не было тех, кто на работу не берет (а фиг через проходную), но весь день в режиме телефона орет на всю комнату со всякими рекомендациями.
Цвиринь• 02 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Работать много лет?)) Вы так уверены, что завтра не захотите кардинально сменить жизнь и сферу деятельности?) Заработать авторитет не обязательно кричать ’уберии свою личинку!!!!’.
Ну так виховувати потрібно, а то зараз діти ведуть ебе як бубуїни. Всім пофігу на чужих дітей. Ніхто їх любити не зобов´язаний. Мене чужі діти бісять
Ирина Веселуха• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
не надо советов. Обьясните зачем тащите детей на работу! Берите больничный и сидите с ними дома!
Ну больничный при здоровом ребенке не дадут, в школе каникулы и понятно, что семилетку не оставишь самого дома на целый день, поэтому тащат на работу. Это не нравится не только Вам, но в большей мере и ребенку, и родителю. Но работу никто не отменял, поэтому приходится всем терпеть.
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ длятогдалия
Ой, да ладно. До обеда - лего френдс мелкое, тесто для лепки, фломастеры и альбом. 13.00-15.00 - послеобеденный сон на диванчике в комнате для отдыха. 15.00 - 18.00 - игры во дворе с такими же неприкаянными детками) Все это бывает редко, когда сад не работает.
Куратор дебошей• 02 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Как хорошо, что у нас нормальная компания, с адекватными людьми. И начальство приводит иногда своих, и сотрудники. И нет у нас никого с злобными мордами.
Автор, а знаете что больше всего бесит, то что себе не можешь позволить. Поэтому у нас и злятся на детей. Они могут быть собой, прыгать, радоваться жизни, смеяться искренне, потому что весело, не прятать свои чувства. Вот это и бесит взрослых. Потому что взрослые надели маски и играют их.
Взрослые работают, не до того, чтоб представления смотреть.
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, ещё добавлю, дети они такие, одни послушные, другие нет, и не всегда это зависит от родителей. У меня когда первый ребёнок родился, то все Умилялись какая послушная девочка, а я Смотрела на других детей и искренне Думала, как так мамаши своих не воспитывают, фу.
А потом родилась вторая дочь, так она такое творила, что мама не горюй, повлиять было невозможно. А иногда от усталости и беспомощности уже никак не реагировала на ее выходки. Теперь на Меня смотрели и думала, какая мамаша бестолковая, не воспитывает.
Поэтому да, родите, все поймёте.
А ещё когда детей нет, думаешь, вот рожу и у меня все будет иначе, чем других, а приходится и на работу ходить и в саду до 7 держать, так как всегда хочется лучшей жизни. Поймёте когда-то,
Ну нарожали каких есть и ладно. Главное избавьте от их присутствия окружение. Не надо никого нервировать.