Мадам БрЮшкина• 02 января 2020

Как меня достали дети сотрудников на работе!

Бегают по коридорам, орут, пищат, за ручки дверей дергают! В школе видимо каникулы, а дитачку не на кого оставить, берут с собой на работу, но почему от этого должны страдать остальные?
Пупс• 02 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
О Боже! Как достали такие темы, по ходу ненавидеть детей стало модно, автор, попейте персенчику!
да их,чужих, и раньше ненавидели,но стеснялись.
а сейчас всё можно...
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
та ну, эти слишком) а вот одному сказала что сейчас приедут с интерната и заберут его если он не перестанет орать, так оно ревело до вечера. все управление ходило успокаивало дитачку.
вам под рев комфортнее было работать?))
Зашла на 5минут• 02 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Потому что это дети быдла. Оно их не воспитывает, поэтому вот так себя ведут. Эти семьи считают нормой в общественных местах разрешать все, им не ведомо понимание культуры, такта и норм поведения. Надо не молчать и не терпеть, а говорить об этой невоспитанности в лоб. Точно такие же идут по двору и снег с машин сгребают своими руками корявыми или лопатками, а мамаши хихикают. Точно такие же в кинотеатре лупят ногами по креслам впереди сидящих, а родители поощряют, в театрах они бегают по залу и орут, в ресторанах ад создают ежесекундно. У меня двое детей и в обществе они не досаждают никому, им есть чем заняться, они воспитанны и тактичны, но быдлу эта опция недоступна.
Согласна с вами, но таким людям ваши замечания до одного места
Детские_Будут?• 02 января 2020
Автор, вы просто мало понимаете в детях! Да, им не место на работе, НО! не все лапочки и зайки)
Я, после рождения сына, перестала даже к друзьям ездить на дачи, так он всех замахивает! Хотя с дочкой прекрасно путешествовали с года) И да! Я понимаю даже своих друзей, чьи дети выросли, что мой сын не даст никому отдохнуть!) Теперь тихо сижу дома и жду пока вырастет!
Кукусики• 02 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Эта тема говорит ровно о контингенте автора. Уровне ее работы и образования.
Эта тема говорит только о режиме работы предприятия, где работает автор, и не более. Я в банке работаю в неклиентском подразделении, у нас тоже мамки иногда приводят детей с собой, некоторые дети маловменяемые и сильно напрягают, других не слышно и не видно, тихонько занимаются своими делами и никому не мешают. Кстати, самой невменяемой оказалась девочка 10 лет, утомила всех очень быстро.
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вам под рев комфортнее было работать?))
та отож. потом пожалела об этом.
Директор Пляжа• 02 января 2020
Эта тема говорит о том, что в глубине души автор завидует тем, у кого есть дети. Знаю таких, орут что дети раздражают, а потом признаются, что тоже хотела бы. Знаю знаю, сейчас напишите, автор.
Ответ дляДиректор Пляжа
Собчак чужих детей обзывала гаденышами.
а своего обожает сейчас.
Утренняя зорька• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
хмм, это однозначно. Когда я стану начальником, у меня этот детский садик закончится.
Вот это уже правильное решение. Пробуйте.
Печенюшка• 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы , кроме детей еще что-то в жизни видите, интересуетесь? Кроме детей есть еще жизнь. Я что бездетной детным не завидовала, что стала мамой -те же чувства. Но орущих , мешающих , невоспитанных детей как не любила так и не люблю как и их тупых мамаш.
Банан-барабан• 02 января 2020
Самая бы большая проблема в вашей жизни....что бегом тему создавать.прям трагедия века.укарли у тети конфетку
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
когда смотрю на хорошеньких, послушных, да, хочется. А когда у бухгалтера нашего малый похож на домовенка, не подстриженный, распатланный, гнилые зубы..еще ведет будто в него вселился демон и его как раз вычитывают в церкви, то тогда очень не хочется, поверьте.
Ширли-Мырли• 02 января 2020
Ой ,вот сегодня недавно сестра с племянницей 4,5 года уехали ,гостили с 30 декабря ,а у меня нервный тик,везде лезет ,пищит,топает , перебивает , только ее надо слушать ,всех била ,язык показывает , никого не слушает ,жесть .У меня детей нет ещё! Меня это бесило неимоверно.
Ответ дляБанан-барабан
не додумалась тетя не раскладывать конфетки на видных местах)). или предложить конфетку самой ребенку.
интайм_не_предлагать• 02 января 2020
Ответ дляДаша.бартошук
Автор, на работе детям не место. Вы можете пожаловаться руководству и требовать устранить помеху. Или же,я бы ушла просто домой молча.
Покажите статью трудового законодательства,где это написано.
Дедуськина бабуська• 02 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Про машины. Нечего ставить на тротуаре. То и никто трогать не будет
Утренняя зорька• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет, не я. Моя сотрудница ушла на больничный, взяла работу ссобой на флешку. Работает по удаленке.
То вам повезло. У нас на работе это все недоделанное наваливают на других сотрудников, которые так же норовят свалить на больничный, при таком отношении руководителя. Но сидят, рыхлят, бурчат, делают.
А куда деваться?
Жена_КотораяСтена• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И тут мамашка с диким криком - низзя деточку травить!!!

По теме - если форс-мажор, то я не против. Даже самых шкодливых и громких.
Ну а если работник-мама работу затянет, не справится - применю санкции.
Дедуськина бабуська• 02 января 2020
Ответ дляКоролева спама
Я пока ни в одной стране не встречала такое неприязни к детям, как у нас. И такого пренебрежительного отношения. Никто не уважает их личных границ, и дети к другим относятся так же.

При форс-мажоре можно взять ребенка на работу. но там обычно дети нудятся, т.к. нужно вести себя тихо, не трогать других людей, говорить шепотом. Клацать чью-то клаву, трогать чужое рабочее место, обрисовывать чужих - это за гранью, конечно.
Самый адекватный комментарий. Да, это только на постсоветском пространстве дофига обозлкнных взрослых и требующих от детей ходить по струнке.
спальное место• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это вряд ли, с вашей неспособностью поставить на место каких то детей или внятно и доходчиво объяснить коллеге детоводу что её чадо не должно нарушать ваш привычный уклад на работе - начальником вам не стать... Ну разве что по блату.... Но таких некчемных ’начальников’...... обычно быстро сливают.
Мои дети ходят на работу, но они сидят как мыши и не дай бог им мне или кому то помешать. И мои подчинённые не позволяют своим детям вести себя неподобающе, присекается на корню. Так что, мой совет, вначале попробуйте отстоять свой авторитет на работе хоть перед чужими детьми, а потом в начальники метьте
спальное место• 02 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
что мешает вам открыть рот? почему молчите?
Удалено администрацией...
Ответ дляЖена_КотораяСтена

сейчас очень часты аллергии. и перед тем как что-то чужим детям предложить, надо поинтересоваться у родителей, можно им это или нет. это не сложно.
Уточка• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
а твоя какая карма?
А дe ви працютe, що дозволяється брати дітeй
Ответ дляУточка
похоже на какое-то бюджетное учреждение.
Дедуськина бабуська• 02 января 2020
Как хорошо, что у нас нормальная компания, с адекватными людьми. И начальство приводит иногда своих, и сотрудники. И нет у нас никого с злобными мордами.
Автор, а знаете что больше всего бесит, то что себе не можешь позволить. Поэтому у нас и злятся на детей. Они могут быть собой, прыгать, радоваться жизни, смеяться искренне, потому что весело, не прятать свои чувства. Вот это и бесит взрослых. Потому что взрослые надели маски и играют их.
Жена_КотораяСтена• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не сложно. Лично я так и поступаю. Но почему мама не научила ребенка не хватать чужие вещи, конфеты в данном случае? Даже если ребенок не аллергик?Ну а если аллергик - тем более?
Вот и получается, что некоторые нынешние матери назначают ответственными за своего ребенка всех, кроме себя.
Угадайс• 02 января 2020
тут дело не в детях. а в родителях. Когда моя дочь у меня на работе, она сидит как мышка тихонько, рисует или мультики смотрит в наушниках. Отпуска на все каникулы не хватает, куда мне её девать. Другой вопрос что многие люди не считают нуэным воспитывать своих детей от слова совсем((((
Директор Пляжа• 02 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Когда у меня не было детей, я вела себя адекватно, мне было все-равно кто там бегает и орет, для этого надо быть психически здоровым человеком. Чего и Вам желаю.
Ответ дляЖена_КотораяСтена
вы угостили ребенка конфетой, а он подбежал и взял без спросу еще? надо было спрятать, если вам так жаль своих конфет.
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляспальное место
неужели Вы не понимаете??? как тут высказать свое фэ?? сразу становишься врагом №1, детоненавистницей, ’вот будет свой тогда поймешь’ и т.д. Мне с этим людьми работать еще много лет, я не могу сейчас всех обозвать мразями ибо их дети мешают мне работать, хочется со всем быть в нормальных отношениях. Детям не раз говорила что это не стадион, и не улица, что б вели себя тише-им пофиг естественно. К сотрудницам также был разговор, и что? Мы после этого с надутыми губами ходим пол месяца и головы не поднимает в мою сторону, ибо дуже обидылысь, да и вообще, что я могу в детях понимать есть у меня их нет, ну и дальше по классике жанра.