Мадам БрЮшкина• 02 января 2020

Как меня достали дети сотрудников на работе!

Бегают по коридорам, орут, пищат, за ручки дверей дергают! В школе видимо каникулы, а дитачку не на кого оставить, берут с собой на работу, но почему от этого должны страдать остальные?
Цвиринь• 02 января 2020
Ответ дляКротоТо
Я привожу ребенка на работу), только веду его в свой кабинет за отдельный стол, и все ей улыбаются и носят милые презентики. Уточню - я начальство. И какао если нужно дочке в кабинет прошу принести, а если хочет прогуляться, выделяю несильно занятого сотрудника провести её. И никто даже глянуть в ее сторону не так не пробует. И подчиненные девочки тоже детей приводят, спят на диване в переговорной когда она не занята. Всё нормально. А вы просто не умеете концентрироваться и работать в условиях чуточку сложнее обычных комфортных. Не в стрессовых, а просто других... Минус вам как сотруднику однозначно. И если вам мешает ребенок, открываете рот и говорите, Алла Владимировна, не могли бы вы занять ребенка... Всё.
Ага прямо всі в захваті від вашої спиногризки і какао, і гуляють і веером махають. Та нікому не потрібні чужі діти
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Какое счастье работать на серьезном предприятии с электронной проходной и пр. Пискуны и ссыкуны по коридорам не скачут.
пфффф, и шо??? У нас тоже турникет на работе по эл.карточке))) побегают вдоем по одному щелчку))
Малая Налегке• 02 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну так виноват руководитель. Отпустил бы до каникул маму ребенка, а на вас ее работу..

Устроило бы?

Нет..

Ваш руководитель платит столько, чтобы на няню хватало? Тоже нет.

Все претензии к нему.
Да всем, включая руководителя - начхать на проблемы этой мамочки. Решай свои проблемы сама, с какого дива все кругом должны прыгать вокруг? Нет денег на няню - находи другую работу.
После 18• 02 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Знаете, если мешает мне, то я не буду сидеть, пыхтеть и ждать пока мама повлияет. Я скажу маме, скажу ребенку. Если мне мешает громкая музыка в кабинете я скажу прикрутить, если кто взял мою чашку(что и так никто не рискнёт) я скажу. И я ради моего комфорта смогу объяснить спокойно чужому ребенку что на данный момент он мне мешает. Потому, что это мой комфорт. Не, можно конечно злиться и писать на советчицу. Авось его мама здесь сидит и словит волну моего негатива и повлияет на Васю, который бегает возле меня

Взрослые люди, а общаться разучились
У Вас такой тип характера! У меня аналогичный, я выскажу все что думаю, и мне плевать на мнение других! НО!
Раз кто-то привел ребенка, то и ответственность за него должен нести тот, чей ребенок, а не все должны плясать под дудку…ой, Манечка убери своего Сашеньку, Ой Манечка мне твой Сашенька мешает. Какого черта Сашенька там вообще делает! Люди не разучились говорить, а просто мамки со своими бубочками (не все конечно,НО) плюют на других! А раз они плюют, то и в один прекрасный момент, кто-то тоже может случайно плюнуть на Сашеньку, и Манечка уже в больничке караулить будет свою бубочку!
Кактус из кожезаменителя• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это проблемы только родителей. А не коллег.
Дико читать, что кто-то умудряется таскать детей на работу.
Зато в темах тут орут, как они сами без родителей детей растят. Угу, видно теперь, КАК растят)
родители свою проблему решили, а вот автор походу перепраздновала, что такая нервная
а что дикого в ребенке на работе? не, ну если родитель судмедексперт, к примеру, но конечно на труп ребенка дико брать, а в офис, почему нет? вот сами воспитывают потому и берут с собой, что в этом плохого? или лучше спихнуть на бабушку?
п.с. все же вопрос остается открытым, так как автор пишет глуость по поводу больничного
Бабочки в моём животе• 02 января 2020
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Потому что вас бан!
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2020
Ответ дляПосле 18
и каким образом вы ’бубочку в больничку’ собираетесь отправить?
ПлакалаВАвтомобиле• 02 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ещё момент - когда забегает дитё ,подходит к моему столу и без разрешения берут конфеты , а мама это видит и мило улыбается.
заверните в бумажку че-нибудь гадкое.
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Автор, дети не виноваты в том, что их родители неадекватны. Поэтому по всем вопросам идите к родителям. Если реакции нет, то к начальству.
Решать эти вопросы за счет шугания детей это показатель вашей сущности. К начальству сцыкотно идти, так хоть на ребенке оторвусь.
Не думаю, что, если подойти к руководителю и сказать, что дети мешают рабочему процессу, он отмахнется.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
заверните в бумажку че-нибудь гадкое.
насоветуйте.
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляКротоТо
вот это прелесть)) с какой радости все должные кружить над вашим дитятком??? и подносить ей на подносике все что вы прикажите? я бы давно вас послала. пусть бы после этого меня уволили, но я пришла на работу не прислугой перед вашей соплячкой работать. А Вашим подчиненным это явно не нравится, но в лицо вам улыбаются..естественно, а за спиной обсирают.
ПлакалаВАвтомобиле• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
насоветуйте.
опарышей. я бы у мужа в холодильнике мтырила бы для такого случая. заодно маме сделаете большое дело - отучите брать, что не попадя
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляПосле 18
Конечно, на Сашеньку же плюнуть легче, чем пойти к руководству с жалобой. К начальнику сцыкотно же, а вот ребенка до больницы довести много ума не надо.
Мама Чели• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Правильно? Т. Е сказать матери напрямую зассали, простите, потому что она видите ли черноротая, а на ребенке отыграться милое дело, да? Фу, вот честно, мерзко. Мамаш таких не защищаю, но если кишка тонка сказать взрослому, отыгрываться на детях дно.
Маме говорили, она от всех отгавкивалась. В салоне разборки как на базаре устраивать нельзя.
Надо было как-то тихо и , по возможности мирно, решить вопрос.
Если честно, не ожидала такой реакции. Но результат меня устроил.
Совесть меня не мучает абсолютно. Я была на своём рабочем месте, в своей рабочей одежде, со своими рабочими принадлежностями в руках. Мамашка ребёнка ничему не учит, значит будет жизнь учить. Наверняка задумается в следующий раз, прежде чем дубасить ногами в закрытую дверь.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
после такого у сотрудников могут появиться большие сомнения в адекватности автора.
Фисташковый кокец• 02 января 2020
Ответ дляКротоТо
У ваших сотрудников в должностной инструкции вряд ли в служебных обязанностях прописано: нянчить детей начальства. Я б вам отказала, даже если бы была не сильно занята. В вашем тоне чувствуется не просьба, а приказание
ПлакалаВАвтомобиле• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а кто узнает? опарыши заводятся в еде
Ответ дляИМХОля
Мда... все беды от безответственности.
ну вот зачем заводить детей если не оставить не с кем на каникулы, денег нет на репетиторов, забирать со школы садика не кому, к врачу водить дорого....
Когда уже наконец все поймут, что дети это самый дорогой ’проект’.
Что договариваться надо на берегу. Что перед тем как быть ’вкусносисей с пузожителем’ надо соображать что когда и сколько.
Да бывают форс-мажоры. Но чаще как в анекдоте.
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А ’жопа’ - это настоящее? - спросила Алиса.
- А ’жопа’ - это у нас символ вечности.
т.е. всем, кто работает рабочими, водителями ОТ, таксистами, билетерами, учителями, медиками, продавцами и т.д. детей нельзя рожать? ну че уж, давай те снова рабство вернем, а то и так за деньги можно везде откупится, а такие как вы еще и делите людей и решаете, что и кому можно
Ответ дляФисташковый кокец
в соцсетях все смелые. а в реальности выполняют все, что скажут.
Малая Налегке• 02 января 2020
Ответ дляКротоТо
Если бы вы были не начальством, то милые презентики вам бы не таскали). Я бы послала очень далеко тётю, которая бы мне приказала её дитятку делать какао и выгуливать еёжеребёнка.. Просто у вас работают какие-то запуганные..
Там-тарарам• 02 января 2020
Ответ дляспальное место
Это вряд ли, с вашей неспособностью поставить на место каких то детей или внятно и доходчиво объяснить коллеге детоводу что её чадо не должно нарушать ваш привычный уклад на работе - начальником вам не стать... Ну разве что по блату.... Но таких некчемных ’начальников’...... обычно быстро сливают.
Мои дети ходят на работу, но они сидят как мыши и не дай бог им мне или кому то помешать. И мои подчинённые не позволяют своим детям вести себя неподобающе, присекается на корню. Так что, мой совет, вначале попробуйте отстоять свой авторитет на работе хоть перед чужими детьми, а потом в начальники метьте
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Родители проблему не решили, а переложили ее на сотрудников. Если и берешь ребенка на работу, то следи за ним, а не умиляйся, когда он чужую мышку хватает.
Ребенку на работе не место, потому что на работе работают, а не в детсад играют. Если и взяла ребенка, развлекай его сама и следи ща ним сама.
Значит, бабушка родная за внуком посмотреть не может, а посторониие сотрудники должны терпеть дискомфорт? Шоб мамка гордо заявляла, что на бабушку не спихивает, все сама да сама.
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Никто не даст больничный со здоровым ребенком. Тем более на 3 недели.
300 грн решают все.
Бабочки в моём животе• 02 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки, давайте приведу пример. Если врач или медсестра возьмут на работу ребенка? Он начнёт по палатам бегать, дергать за капельницы, лазить в шкафчик с препаратами? Это тоже ничего страшного?
Меня мать брала так брала ) Правда она работала в санатории для детей с травмами опорно-двигательного аппарата. То есть по сути я затесалась среди детей. Но и то ей такое разрешили не на долго . До того времени пока не нашла другую работу, где нет суток.
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А ваша дочь тоже соплячка, да?
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какой больничный, если никто не болен?)
Родителей детей не оправдываю (а виноваты именно они, а не дети), но, если вы в рабочее время можете тусить на советчице, значит, не все так сложно в вашей работе.
Подходите к сотруднику и говорите прямо ’Маня, забери своего ребенка, он мешает’. А вас хватает только, чтоб тут возмущаться...
300 горн решают все.
Зупка_цем• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
у нас, например, все работают, и пенсионеры, и подруги.
Ну так пусть работающие бабки-дедки на няньку скинутся на эти дни.
ИМХОля• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Отвественность за детей несут родители. Иными словами ваши дети- ваши проблемы. У взрослого есть выбор заводить ребенка или нет. И риски надо учитывать. Да, просчитать все невозможно, но если самому есть нечего зачем еще одного человека на такое обрекать?
Ответ дляЗупка_цем
спасибо за совет. для нас эта проблема не актуальна.
Стетоскопуло• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
ерунда???? хм...Вы наверно из тех кто таскает дитя на работу?
У вас дети есть?