Мадам БрЮшкина• 02 января 2020

Как меня достали дети сотрудников на работе!

Бегают по коридорам, орут, пищат, за ручки дверей дергают! В школе видимо каникулы, а дитачку не на кого оставить, берут с собой на работу, но почему от этого должны страдать остальные?
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
свои будут - поймешь, если будут.
ахаха, да, да..я такое слышала уже 112 раз ’вот когда свое будет, мы на тебя посмотрим’ )))))))))))) знаю, знаю
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляРекламама
у нас есть такие дети начальства, особенно любят в закрытый туалет ломиться, это развлечение такое. бегают по коридору, кричат, бейблейдаы запускают, воспитанием там и не пахнет...
это Вы просто не в состоянии внятно им донести что б не шумели, нет у Вас авторитета. Так мне тут сказали...
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Пфф, у меня четверо бубочек. Свободных личностей. Но я НЕНАВИЖУ быдло детей быдло родителей. А мне и моим бубочкам всегда делают комплименты и удивляются, насколько у меня воспитанные и интеллигентные дети, сейчас это редкость.
Я просто своим бубочкам с детства разрешаю орать , кричать, дуреть В ЛЕСУ. А в общественных местах говорю - шшш, тут люди, мы в общественном месте, надо уважать чужое пространство. К теме о ребенке в самолете кстати тоже.
Это ласковое мамино ’шшшшшш’ успокаивает даже младенца.
И если дети не дебилы то они усваивают, прикиньте, с молоком матери, что такое ’шшшшш’ и как себя вести в общественных местах.
Но проблема нашего сегодняшнего общества в том, что 90% яжемамок - полные упоротые невоспитанные дебилки. И так же воспитывают своих бубочек.
а оставшиеся 10% яжемамок кто?)
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Точно. Зарплаты на нянек не хватает, сад до 8-но января не работает. Мне шестилетку с двухлеткой одних дома оставлять??
чья это проблема?
Дедуськина бабуська• 02 января 2020
Ответ дляРедисочка
Ну так виховувати потрібно, а то зараз діти ведуть ебе як бубуїни. Всім пофігу на чужих дітей. Ніхто їх любити не зобов´язаний. Мене чужі діти бісять
А чем именно они вас бесят?) Между любить и бесят есть - мне как то пофигу.
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы угостили ребенка конфетой, а он подбежал и взял без спросу еще? надо было спрятать, если вам так жаль своих конфет.
Мышку компьютерную с клавиатурой тоже спрятать?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
коммуницировать с мамой, ребенком. ну не в рукопашную же идти из-за мышки)) или плакать на Советчице)
После 18• 02 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Младшего брала один раз и то на пол дня. Пока стеснялся. Потом сама сказала, что я уйду. К слову, я была роп на тот момент.
Старшего сейчас брала 3 дня , потому что оставить не с кем и выходных нет, чтобы отвезти к бабушке. С собой брала сумку Лего, телефон, пазлы, книжки и ТД. Сидел тихонько по 8 часов. Приводила сотрудница - тоже малая сидела в телефоне весь день. Да, не педагогично. Но, никому не мешает и под присмотром.
Всякое бывает, никто не водит постоянно. Да, если бы ко мне на стол лез даже мой ребенок, то я была бы не довольна. Но, проблема автора в большей степени в нем самом. Она так поставила, что ее ни во что воспринимают коллеги. Она не может сказать так чужому ребенку, чтобы он понял и отошёл. И для этого не нужно орать или обзывать кого то.
Автор, поработайте над этим. В будущем пригодится. ) Ибо неадекватных взрослых больше и их сложнее поставить на место, нежели малыша
Не автор должен находить подход к Вашему, или любому другому ребенку. А мать, должна следить, чтобы ребенок, которого она привела в учереждение где она ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, не мешал работать другим людям.
Я все понимаю, бывает необходимость привести ребенка, но автор пришел на работу выполнять свои прямые обязаности, а не разговаривать, обьяснять, просить чтобы отошел человека (ребенка), которого по сути, там и не должно быть!
ИМХОля• 02 января 2020
Мда... все беды от безответственности.
ну вот зачем заводить детей если не оставить не с кем на каникулы, денег нет на репетиторов, забирать со школы садика не кому, к врачу водить дорого....
Когда уже наконец все поймут, что дети это самый дорогой ’проект’.
Что договариваться надо на берегу. Что перед тем как быть ’вкусносисей с пузожителем’ надо соображать что когда и сколько.
Да бывают форс-мажоры. Но чаще как в анекдоте.
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А ’жопа’ - это настоящее? - спросила Алиса.
- А ’жопа’ - это у нас символ вечности.
Оно само купилось• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
думаете не говорила? ’А куда я его дену если каникулы в школе?’
Пишите докладную руководству.
У нас 5 этажное чисто офисное здание. Офис моей фирмы на 2 этаже. На 4 этаже отнедавна - логопед частный. Лифта в здании нет. И вот эти бубочки идут по всему подъезду , орут чуть ли не благим матом. Железными (лопатками? Машинками?) по перилам (балясинам) металлмческим колотят. У нас хорошая звукоизоляция и то я слышу.
К слову, квартира наша тоже на 5 этаже. Но перед заходом в подъезд я своим бубочкам всегда говорю - все, ротики на замочки, илем тихо, мы не дикари. Чтоб калатать по перилах лопатками и машинками - вообще за гранью. Вот что у тех мамаш вместо мозгов?
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор писала, что мама на диалог не идет. Что делать?
Дедуськина бабуська• 02 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Мне как раз пришлось сегодня брать ребёнка на работу
Писец вам
Кактус из кожезаменителя• 02 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Не страдания , а раздражение. Когда работаешь с цифрами , а тут дитятко маму пришло проведать.
ну работайте себе и дальше, в чем проблема?
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Отец работает, бабушек нет, на соседок не оставлю. Если брать отпуск за свой счёт на две недели - жрать, извините, нечего будет. Зарплат в десятки тысяч гривен у нас в городе нет, на няню не хватает. Да у нас полконторы с детьми на работе во время каникул. Дети обычно в комнате для приёма пищи тусуются, рисуют, смотрят мультики. Или во дворе, если погода позволяет.
жаль Вас..
Дедуськина бабуська• 02 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Правильно? Т. Е сказать матери напрямую зассали, простите, потому что она видите ли черноротая, а на ребенке отыграться милое дело, да? Фу, вот честно, мерзко. Мамаш таких не защищаю, но если кишка тонка сказать взрослому, отыгрываться на детях дно.
Внимательно: если маме говорили и ни мама, ни ребенок не реагирует.
Ms. Откровенность• 02 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ещё момент - когда забегает дитё ,подходит к моему столу и без разрешения берут конфеты , а мама это видит и мило улыбается.
А вы молчите? Или говорите, что надо спрашивать разрешения?
Оно само купилось• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а оставшиеся 10% яжемамок кто?)
Ну не вывелась ещё интеллигенция, прикиньте
К счастью.
Но маловато, да, к сожалению
Ответ дляЛыжи со вспышкой
развивать педагогические способности. жаловаться начальству. взрослый же человек.
Ответ дляОно само купилось
К счастью.
Но маловато, да, к сожалению
т.е. 10% яжемамок - интеллигентные яжемамки?
если они интеллигентные, то почему яжемамки?)))
Ответ дляДаша.бартошук
Автор, на работе детям не место. Вы можете пожаловаться руководству и требовать устранить помеху. Или же,я бы ушла просто домой молча.
т. е в вашей конторе принято нарушать закон даже внутри? какая прелэсть
Дедуськина бабуська• 02 января 2020
Ответ дляПосле 18
Знаете, если мешает мне, то я не буду сидеть, пыхтеть и ждать пока мама повлияет. Я скажу маме, скажу ребенку. Если мне мешает громкая музыка в кабинете я скажу прикрутить, если кто взял мою чашку(что и так никто не рискнёт) я скажу. И я ради моего комфорта смогу объяснить спокойно чужому ребенку что на данный момент он мне мешает. Потому, что это мой комфорт. Не, можно конечно злиться и писать на советчицу. Авось его мама здесь сидит и словит волну моего негатива и повлияет на Васю, который бегает возле меня

Взрослые люди, а общаться разучились
Фисташковый кокец• 02 января 2020
Скажите маме: ’мне сложно сосредоточиться на своей работе, когда ребенок кричит (трогает мои вещи, бегает возле моего стола и т.д, нужное подчеркнуть). Пожалуйста, примите меры. ’
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет, в том сообщении вы не вели речь, что маме говорили. Вы писали, что мама не реагирует.
И да, в любом случае я считаю, что взрослый не должен состязаться с ребенком, а должен решать проблему со взрослым. А так те, кто гордо расправляются с детьми, по уму от того детсадовца недалеко ушли.
Ответ дляМадам БрЮшкина
не надо советов. Обьясните зачем тащите детей на работу! Берите больничный и сидите с ними дома!
больничный по какой причине? а работу кто будет делать?
если что, мои дети по возрасту не одходят на работу их брать, но мне просто интересно
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
О, сразу видно что советчицы вышли на работу.
не, мы с 8го работаем
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я представляю как тебе тяжело в такие моменты!
нет, не очень сложно) я начинаю троллить малого. Просто смотрю прямо ему в глаза, и спрашиваю:’Что надо?’..он сразу начинает сползать под стол от непоняток))))))))
Лыжи со вспышкой• 02 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это проблемы только родителей. А не коллег.
Дико читать, что кто-то умудряется таскать детей на работу.
Зато в темах тут орут, как они сами без родителей детей растят. Угу, видно теперь, КАК растят)
Малая Налегке• 02 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
О Боже! Как достали такие темы, по ходу ненавидеть детей стало модно, автор, попейте персенчику!
А при чём тут персенчик? У нас тоже был такой - вечно таскал на работу свою дитятку, её же оставить не с кем. Иногда и всю в соплях. При этом у нас совсем нет условий для детских забав. Она гиперактивная, всем мешала - раздражает это дико. Мамочка их при этом умело отмораживалась - ей сразу её начальство, видимо, сказало - нафиг. Отгрёб раз от руководителя и как рукой сняло, больше не приводил.
Фисташковый кокец• 02 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Тогда к руководству, если мама не реагирует.
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну вы жесткая)) как вы 5летку обломали) или сколько ребенку лет?