Отчебучкина• 02 января 2020
Чем отмыть ручку на линолеума?
Ребёнок нарисовал линолеум шариковой ручкой. Нечем не могу отмыть. Может Вы посоветуете)
Курочка• 02 января 2020
Аккуратно попробуйте тройным одеколоном (но только в 1м месте и капельку, чтобы всю площадь не испортить.
Или еще смывкой лака. Тоже аккуратно.
МеняАЖтрусит• 02 января 2020
перекисью ’ примочку’ сделать
или налить чуток и пленкой накрыть, а сверху уф-лампой - ручка обесцветится через часа два - я так у кукол все порисованные лица восстановила
18 мнеУЖЕ• 02 января 2020
Купите в строительном бензин Калоша , ( написала правильно)называется ,должен оттереть.
18 мнеУЖЕ• 02 января 2020
Он ещё хорош на одежде может оттереть пятна ,на оббивках ,жир ,масло и многое другое ,у меня на пуховик был мазут ,где-то в транспорте теранулась ,потеряла и чисто ,а с ручкой справится %