Каркуша Клара• 14 ноября 2013

а у Вас в квартире тепло?

батареи еле теплые, в квартире холодина, на улице сыро и в квартире не уютно.
отопление то включили, но так... экономят наверное, никогда не было холодно раньше в это время, а в этом году прям не могу
Результат:
вже голосів: 70
45 (64.29%) тепло
14 (20%) холодно
11 (15.71%) у нас автономное отопление
Пусин Кукин• 14 ноября 2013
У нас аналогично! Окна постоянно в росе, очень не комфортно!

Босоножка• 14 ноября 2013
Жарко, открываю окно полностью - холодно. Вот так целый день.
Засомневаю• 14 ноября 2013
очень тепло. на кухне и в зале батареи отключила полностью, в детской еле еле открыла. открыто два балкона и окно в детской.
Малая еще та• 14 ноября 2013
У нас центральное отопление. Батареи тоже еле тёплые. В квартире тепло и уютно. Весь дом утеплён, дому больше 20 лет. У всех тепло.
Аноним Анонимыч• 14 ноября 2013
Ответ дляБосоножка
тоже самое! жара! открываем на ночь окно.
после того, как вставили стеклопакеты,сделали утепление снаружи, тепло никуда не уходит.
Дежурняшная• 14 ноября 2013
жарко,потому что автономка,выключила вчера, и окна на проветривании во всех комнатах,на улице +10+8
Босоножка• 14 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
У нас тоже утеплено и еврики стоят, но у меня ощущение, что нахожусь в консервной банке.
автор Каркуша Клара • 14 ноября 2013
у нас дом старый правда, окна все пластиковые
Жерица ночи• 14 ноября 2013
еле теплые а платежки на суммы огого(

автор Каркуша Клара • 14 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
еле теплые а платежки на суммы огого(
100%
Брюльтик• 14 ноября 2013
Тепло очень
оксана1972• 14 ноября 2013
У нас жарко, балкон открыт , жалко платить, тепло выгоняем, постоянно проветриваем.
На улице плюс 8
Отжигающая• 14 ноября 2013
Жарко, отключила все батареи. В комнате температура 22 градуса