Сорока-ворона• 02 января 2020

Який телефон обрати?

Потрібно новий тeл.,от задумалася,колись був айфон,алe нe дужe він мeні у використанні. Варто зараз купувати нові модeлі чи за ту ціну можна купити,щось кращe за мeнші гроші?
Губка Боб• 02 января 2020
а что именно вам в айфоне очень было? конкретнее можно?
Шкура Шуры• 02 января 2020
Сейчас очень классные самсунги.
В зависимости от бюджета-ноут 10, линейка С10.
Бабка-ежика• 02 января 2020
Я самсунги люблю. Но у меня не супер дорогой. Бюджет6ый А6+. До этого был J7, маме отдала.
Весотехник• 02 января 2020
И я Самсунги люблю, всякие были, но Самсунг лучший, по всем параметрам, дети кидают как хотят, трудяга держиться
автор Сорока-ворона • 02 января 2020
Ответ дляГубка Боб
Він мeні нe сподобався,важко було в користуванні, був 3с, огоооо років скільки тому, якось звикла до аднроіда.
Ваш психолог• 02 января 2020
Купила Xiaomi Mi9t -очень рекомендую!
Есть модель дешевле(mi9) и дороже(pro).
тянитолкайка• 02 января 2020
У меня xiaomi mi 9, до этого тоже был сяоми, до сих пор жив-здоров, вокруг у большинства xiaomi - по много лет пользуются, никаких проблем.
Про самсунги слышу одни жалобы - то глючит, то сгорела плата внутри и т.д..
Обратите внимание на xiaomi mi note 10 и скоро флагман выйдет mi 10
Инстагра_мерша• 02 января 2020
У меня самсунг 9s отличный телефон,камера лучше чем айфон у мужа)) Сказал будет переходить на самсунг.
Кубик Рубика• 02 января 2020
Айфон, лучше айфона, может быть только айфон более новой модели!)
А вообще, то на любителя, поюзайте в магазине разные телефоны, к чему душа ляжет, тот и берите)
Это я тут• 02 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Брак есть у абсолютно всех. По железу Самсунги, конечно, не лучше Сяоми (при равном бюджете), даже в одни и те же деньги характеристики будут хуже. Но у Самсунгов преимущество - софт. Он более продуманный, плюс у них лучше поддержка потом, софт дольше обновляется и больше исправляется багов.
Это я тут• 02 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
По железу так и есть. Почти. Кроме, пожалуй, аккумуляторов и зарядного устройства. Но Андроид - это открытая платформа и софта под него значительно больше, а также всевозможных прибамбасов, причем малобюджетных. Еще для тех функций, которые выполняет айфон сегодня, вполне достаточно и более простых телефонов, а со временем стареет и айфон. Брать телефон на вырост смысла нет никакого. Со временем айфоны обгоняют даже бюджетные китайцы. Например, сейчас 5-ти летние айфоны уступают даже практически самым бюджетным, но новым китайцам.