Поддакиваю иногДА• 02 января 2020
Убрать кваотиру/ы Киев, разово.
Девочки, привет! всех с Новым Годом!!!!
Нужна помощница по уборке, разово.
В связи с переездом, нужно убраться в кв куда переезжаем и ту, с которой сьезжаем.
Зона работ: кухня и ванна с туалетом + мойка полов, протирка пыли в комнатах.
Кухня - плита, холодильник, вытяжка, шкафчики, плитка у рабочей зоны.
Посоветуйте проверенного человечка и сколько по стоимости выйдет? Всем плюс мульон в карму, твори добро)))
кв 1 - 50 кв
кв 2 - 90 кв.
Нужна помощница по уборке, разово.
кв 1 - 50 кв
кв 2 - 90 кв.
Поддакиваю иногДА
• 02 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Пожалуйста,напишите район?Окна нужно мыть?
м. Сырец (обе квартиры)
думаю без окон обойдемся, потом сама намою.
Даты - 10 и 11 января.
Поддакиваю иногДА
• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
1 кв 1000 гр
2 кв 1000 гр
т.е. без привязки к метражу, так как основная работа на кухне и м/ж?
Грушки-яблочки• 02 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
м. Сырец (обе квартиры)
Даты - 10 и 11 января.
Спасибо А Ваша сумма какая?И моющие Ваши?
Грушки-яблочки• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
1 кв 1000 гр
2 кв 1000 гр
Простите,но странные у Вас расценки

Поддакиваю иногДА
• 02 января 2020
хм. про моющие интересно. Я могу и свои дать, просто не знаю, какие именно нужны, мало ли человек не использует такие.
я бы хотела 1500 за обе. Не знаю каком состоянии люди сдадут новую кв, может уборку сделают как я в старой и там только освежить нужно будет.
Грушки-яблочки• 02 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сумма нормальная абсолютно
Кисельная барышня• 02 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
За две, где в одной драить кухню, а в другой неизвестно что и как - странная цена.
Поддакиваю иногДА
• 02 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Квартиры - не запущенные, обе.
Драить, ну да в том и суть услуг, которых я ищу.
протереть пыль я и без 2 т могу))
Девочки, кому порассуждать - проходите пожалуйста мимо.
протереть пыль я и без 2 т могу))
А я на шпагате• 02 января 2020
У меня девочка убирает 2 р в месяц 2 х кВ - 1000 гривен за уборку. Моет все кроме окон , окна отдельно и моющие мои . Вам все правильно написали , а 1500 за две это очень мало. Извините , ну это честно
Парасюха• 02 января 2020
мы клининг нанимали. двухкомнатная после косметического ремонта обошлась в 3000 грн (снимали двушку, переклеивали полностью обои везде), трехкомнатная (наша) перед переездом-3500. двушка 47 квадратов, трешка 70 квадратов. моющие и прочие расходники-их.
это без мойки окон. только генеральная уборка
Поддакиваю иногДА
• 02 января 2020
Ответ дляПарасюха
Вы меня сейчас убили
3 т за 3-4 часа работы, которая не требует квалификации.
Парасюха• 02 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы меня сейчас убили
3-4 часа работы в трешке?
ребята с 11 утра до 12 ночи пахали. трое человек. Отмывали и драили все. Старые хозяева оставили нам квартиру в очень печальном состоянии, везде грязь, духовку только час отмывали от жира,вытяжку тоже где-то час. в общем, я ни копейки не жалею. поверхностная уборка-1000 грн, это нормальная цена для трешки в Киеве, но тщательная (чтоб драили)-за 750грн одну квартиру... был у меня опыт, наняла уборщицу, обещала за 700 грн сделать такую уборку, что двушка сверкать будет. ага, целый день возилась, только на санузел ушло 3 часа (плитка везде, включая потолок). коридор в итоге убрать не успела, т.к. устала
Кисельная барышня• 02 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы меня сейчас убили
Простите, но почему вы или ваш муж за три четыре часа не убрали сами квартиру сами? И денег сэкономили и физкультурой занялись?
Кисельная барышня• 02 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Квартиры - не запущенные, обе.
протереть пыль я и без 2 т могу))
Кухня и санузел как раз самые грязные в квартире. Вы давно мыли кухню?
Парасюха• 02 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
согласна с Вами.
я тоже думала, как Автор, и изначально не понимала, за что столько денег
но потом увидела, как ребята это делали и как это трудно. платить 750 грн за такой труд..ну, мне было бы стыдно
. а тут 90 квадратов. даже 1000 грн мало за такой метраж, я считаю, если генеральная уборка. если что, имею ввиду Киев.
Фиона Шрековна• 02 января 2020
Автор, цена ваша абсолютно норм, даже выше. Идите на Кабанчик, там найдете исполнителя за 10 минут.
Поддакиваю иногДА
• 02 января 2020
Ответ дляПарасюха
3-4 часа работы в трешке?
У нас квартиры не в таком состоянии, после адекватных хозяеек так сказать.
Поддакиваю иногДА
• 02 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
я вас ждала)
Поддакиваю иногДА
• 02 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
не поверите, сегодня
Я сейчас 2-ку с мойкой ванной/кухни, уборкой кв справляюсь за 2 часа с ребенком под ногами ибо не запускаю кв до треша.
Заюшка-хозяюшка• 05 января 2020
В Киеве хорошая компания ’Охайна киця’. Но это для тех, кому нужна основательная генеральная уборка, а не бабушка с кабанчика с газеткой и доместосом. clean-cat.com.ua
Веснушка• 05 января 2020
Ответ дляПарасюха
3-4 часа работы в трешке?
Люди просто никогда не пользовались качественными услугами, когда на трешку приезжает 5 человек и 8 часов ее выдраивают. Для народа генеральная уборка - это муж свои носки три часа собирает, а жена помоет посуду)