наКоблучках• 02 января 2020

Жить мололой семье с родителями -это всегда ужасно?

Или есть примеры когда все нормально ? А может это даже лучше чем жить отдельно? Расскажите про ваш опыт
Пышечка• 02 января 2020
Ответ дляБез Баяна
сделала вывод с ваших огромных познаний о жизни другого человека, такое можно знать только если с ним жить
Железная логика.

Рогнеда Карповна• 02 января 2020
Ужасно, у меня свекровь нормальная, и прекрасный человек, до тех пор пока порознь. Много манипуляций и т.д, хотя перед мужем Божий одуванчик, мужу бесполезно что-то доказывать, мама всегда права и маму трогать нельзя.
Если хотите нормальный брак - жить только отдельно.
Я живу с мужем и его семьей, нас 5 человек в 1 доме. Быть постоянной гостей на чужой территории - ужасно!!!!!!!!!!!!!