Боевая• 02 января 2020
А что может мужчина 68 лет в постели?
Санька-4b93• 02 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Да ладно. У моей мамы любовник 69 лет. Так там секс гораздо лучше, чем у меня с мужем 42х лет. Без таблеток. А у маминой кумы мужу 72. Она от него до сих пор не знает, куда спрятаться))) и при нем не наклоняется))) Он всю жизнь такой. Еб..рь -террорист.
Так что возраст не всегда показатель сексуальной активности. Моего муженька и в 35 сложно было раскочегарить.
С трудом представляю, чтоб я со своей мамой потенцию ее и моих йобарей обсуждала
Малая еще та• 02 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
Спать, есть, лежать, хропеть, думаю, все
пердеть...
Аноним Первый• 02 января 2020
Ответ дляviter33
Ви багатьох знаєте 70-річних, які заробляють, як Гір і в себе вкладають стільки ж, як і він ?
Например ещё Путина могу привести пример . Вы знаете , тут дело не только в заработке . Достаточно заниматься спортом , не жрать и не пить из вредного . Этот хотя бы минимум , что может делать обычный человек ! Тут ,главное желание!
Боевая
• 02 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Согласна ,Дно)
Аноним Первый• 02 января 2020
Ответ дляviter33
А кстати Гир как раз наоборот твердит что ему пофигу на пп)))
Spring2016• 02 января 2020
Алек Болдуин на старости 4 детей сделал, а ещё последние 2 были у его жены выкидыши :(
Зависит от темперамента
Ms. Похвала• 02 января 2020
Ответ дляАноним Первый
А Вадатурский?
Фенте Фря• 02 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
Бывает, что и у 30-летних не получается ничего.
У меня был секс только с 50-летним. Всё прекрасно. Даже лучше, чем с 30-летними некоторыми
Моему мужу 51, мне 41. Секс отличный! В браке 12 лет. В принципе, секс и был одним и факторов, почему я вышла за него))) он крутой(и секс, и муж)))
Бубль Гум)• 02 января 2020
Ну не знаю автор, что может)
может и секс, а может только и храп с пуканьем.
Бандитка Сью• 02 января 2020
Ответ дляФенте Фря
Ну так не 68 же. В 51 год и должно быть все отлично у здоровых мужчин. Это сейчас какие то квелые все пошли, то в 30, то в 40 не могут.
Бандитка Сью• 02 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ну не знаю автор, что может)
Да, мышцы уже не те. Рот слюни не держит, жопа газы)))
Помилуйте мадам• 02 января 2020
не знаю что могут сегодняшние мужчины, но лет 25 назад в селе сосед моих бабушки и дедушки, когда к ним приезжали дети и внуки, садил свою жену в машину и ехали ’корові по сіно за річку’
. у них была хата с одной комнатой и когда полный дом людей им негде было любиться) это я лично слышала как мой дедушка рассказывал бабушке. тот дед был примерно одного возраста с моим дедом значит на тот момент ему было под 70. так что все возможно)))
Ряженка• 02 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Ричард Гир вот 70 лет заделал 3его ребёнка ))
Ему уже 70?
Леплю из пластилина• 02 января 2020
Ответ дляРяженка
Ему уже 70?
Да и вам , наверное , не 15? Время бежит
Ряженка• 02 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну вот только ведь было 16
Ряженка• 02 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ніколаєнко від 72 річного народила, м тут 68
Эх, за бабусики то че делают
Анонимарик• 02 января 2020
У подруги бьіл мужчина 65 лет. Ухоженньій, все рормально,не жаловалась. Но она и замуж вьішла за мужчину,старше ее на 29лет.
Санька-4b93• 02 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Раз в год и палка стреляет
Санька-4b93• 02 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
у меня был мужчинка 63 года. Нормально!
68 не знаю.
А вам сколько?
Я_готова_ко_второму• 02 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
А вам сколько?
Тогда было 45. И это единственный мой мужчина, который был старше меня. Все остальные на 5-10 лет моложе.
Бензопирен• 02 января 2020
Моему мужу, конечно, пока что, и 60 нет, но старше на 27 лет, иногда бывает отмахаться не могу)
Но, конечно, у всех индивидуально. Может со временем что-то и поменяется.
Анонимчик• 02 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Некоторые могут, у свекрови дед сосед умер в 98 лет, так его бабка рассказывала, что он ее до последнего того. Конечно, может она напридумывал все.
Так у бабки кукушка тронулась в такие года, что она могла ещё рассказать

Анонимчик• 02 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да прям там, вот даже взять Россию, сколько актеров, режиссеров понаделывали детей по свои 80 лет
Пишите факты
Анонимчик• 02 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Это Вам мама рассказывает и маиина кума

Анонимчик• 02 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Подоили, а потом впрыснули тетке)) исскуственное оплодотворение)))
капец