Боевая• 02 января 2020
А что может мужчина 68 лет в постели?
Боевая
• 02 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Ничего!
Так в теме писали , что есть такие ,что 30 летние отдыхают ))))
Птица Говоруша• 02 января 2020
Ответ дляБоевая
В какой теме?
Не стесняюсь• 02 января 2020
У меня был секс только с 46 летним
Ничего особенного...
больше таких не хочу
Ничего особенного...
больше таких не хочу
Схема сыра• 02 января 2020
Спать. Но если съест пару волшебных таблеток, то может и до инфаркта залюбить. Но что-то более мерзкое сложно представить.
Ворую вкусняшки• 02 января 2020
Ответ дляБоевая
Ну так Чапкис тоже рассказывает какой он аполлон,под 100 лет,а огогого)
Тамбовский мел• 02 января 2020
Бывает, что и у 30-летних не получается ничего.
У меня был секс только с 50-летним. Всё прекрасно. Даже лучше, чем с 30-летними некоторыми
Бутылка с банками• 02 января 2020
Пукать громко. Дотягиваться до челюсти в стакане. Пытаться попасть ногами в тапочки добираясь до сортира
Короче много всего может
Боевая
• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
У меня был секс только с 46 летним
Ничего особенного...
больше таких не хочу
Ничего особенного...
больше таких не хочу
А почему ? И вам сколько?
Фисташковый кокец• 02 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вот вы все ржете, а как у дедов по 80-85 лет рождаются дети?
стараниями тренеров по теннису и чистильщиков бассейнов
КучМала• 02 января 2020
хропеть да пердеть, ну, может еще легкий массажик спинке, по попке похлопать, стихи Бродского почитать, о политике и ценах поворчать, еще попросить отстрапонить его, все не так печально как кажется, дедок дедку рознь
Птица Говоруша• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
У меня был секс только с 46 летним
Ничего особенного...
больше таких не хочу
Ничего особенного...
больше таких не хочу
Та не гоните.В 46 лет мужики ещё ого-го.То вам импотент попался.
Птица Говоруша• 02 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Ричард Гир вот 70 лет заделал 3его ребёнка ))
ЭКО заделало,Гир там
Блины со смайликами• 02 января 2020
Некоторые могут, у свекрови дед сосед умер в 98 лет, так его бабка рассказывала, что он ее до последнего того. Конечно, может она напридумывал все.
ПоэтеСССа• 02 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Да прям там, вот даже взять Россию, сколько актеров, режиссеров понаделывали детей по свои 80 лет
Ola_la-d152• 02 января 2020
вы попробуйте, потом нам расскажете). у меня больше чем полтинник не было любовников. те пятидесятилетние могли огого, а были такие, что в 25 нестоячки. Так что очень индивидуально, могу допустить что кто то и в 70 могет))
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляБоевая
А почему ? И вам сколько?
мне 30
партнеры у меня были 31,38 лет
а один попался такой-46 ти лет
зациклен только на себе,своих удовольствиях
было такое,что член падал...
ну такое...
партнеры у меня были 31,38 лет
а один попался такой-46 ти лет
было такое,что член падал...
ну такое...
осень_осень_харашо• 02 января 2020
Рассказчиком может быть хорошим. Ну чтоб не уснуть совсем. А так наверное уже ничего.