Хомо_сапиенс• 02 января 2020

Взгляд со стороны, норма или нет

Если парень с девушкой живут год (он у нее ) . И на новый год он ей дает понять что с деньгами у него туго поэтому "подарок за мной" но сам при этом на вопрос хотел бы он себе что-то в подарок заказывает абонимент годовой в спортзал.
Или это наглость и он должен был отказаться от подарка с ее стороны раз сам ничего не дарит.
автор Хомо_сапиенс • 02 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Что? То есть если мужик просто тупой или жадный, или тиран, то все равно девушка виновата?
Он не тупой 100% как раз наоборот не по годам хитрый
Чавонадо• 02 января 2020
Ну как бы годовой абонемент это дохрена. Тем более это парень, а не муж, к тому же подарок зажал. Я считаю это не норма, а наглость.
ПрипоРошенная• 02 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Год назад он такой милый и любезный был; ухаживал красиво. Как они быстро маски скидывают
Кто ’они’? У вас из много?
автор Хомо_сапиенс • 02 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Кто ’они’? У вас из много?
У меня нет. По наблюдениям за другими
asjaua• 02 января 2020
’Подарок за мной’? То демонстративно загляните за его спину и спросите ’гдеее?’
ПрипоРошенная• 02 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня нет. По наблюдениям за другими
У меня нет таких наблюдений
В танке• 02 января 2020
Помню, была я когда-то такой же лохушкой. Давно.... Жалею сейчас очень.
автор Хомо_сапиенс • 02 января 2020
Ответ дляasjaua
Это не мой. Ситуация подруги , еще неделю назад она говорила что он хочет абонимент но ей дорого и она будет дарить ему парфюм а он ей не может так как у него с деньгами туго , бизнес идею хочет реализовать.
Вот сегодня общались и таки она купила ему абонимент , видимо он ее додавил.
И у меня есть опасения что начнет раскручивать и на то что бы она помогла ему вложиться в его’проект’.
Может я конечно и зря нагнетаю но вот этот звоночек меня смутил с абониментом.
Не то смутило что он ничего не подарил а то что выклянчил для себя подарок и не дешевый
автор Хомо_сапиенс • 02 января 2020
Ответ дляВ танке
Чем закончились те отношения? На каком этапе раскрылись глаза?
ФрекенБок• 02 января 2020
Ну и дура, носки бы подарила и всё!
мадамГрицацуева• 02 января 2020
Я не спрашиваю, кто продукты покупает, на ком оплата коммунальных. И так все понятно
Меня всегда интересуют мотивы женщин, которые живут с такими вот мужчинами
автор Хомо_сапиенс • 02 января 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вы удивитесь но она еще и красотка с отличной фигурой а это чудо ну ооочень на любителя
Чавонадо• 02 января 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Я такая была. Первые серьезные отношения, молодость, любовь и глупость. В итоге отправила его, хотя и понеся убытки.
мадамГрицацуева• 02 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А лет-то сколько им?
asjaua• 02 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Своих мозгов подруге не вставить и именно поэтому вы в такие отношения не вляпаетесь, а ей придется учиться на своих ошибках. Не нужно объяснять и давить на неё, врагом будете. Можно максимум прокомментировать ’мне это не нравится, но это твоя жизнь ’.
Yuliya 17• 02 января 2020
Ответ дляКастрюлька
не бывает разных ситуаций.
мужик он или есть, или его нет.
Аминь
західний_діалект• 02 января 2020
Если прям заказывает, то наглость.
Если девушка сама хочет подарить искренне, то норм. Главное, уровень их взаимоотношений, его желание и действия, чтоб преодолеть кризис, а не то, кто у кого живет.
Дикая Роза• 02 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Так а зачем он заказывает ей тогда? Сам бы скромно отказался или ей бы подарил, нг не внезапно случился + есть кредитка на всякий случай
Потому ,что мч -хитрый и продуманный,а девочка -лохушкаизвините
В танке• 02 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Когда не виделись какое-то время, потом я к нему приехала с хорошим подарком, а ДР был у меня и я в подарок на ДР получила какую-то крохотную картину маслом, написанную его другом для него бесплатно)))) А деньги он прятал в кубышку. Вот тогда наконец-то открыла свои глаза на его отношение ко мне. Ну, это было, как последняя капля, конечно, дело не в подарках.
автор Хомо_сапиенс • 02 января 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А лет-то сколько им?
Ему 23 а ей 33
Дикая Роза• 02 января 2020
Ответ дляKateFrosty
Я дарю дорогие подарки)) Правда мужу) Пока был парнем, то подарки скромнее были, но под заказ.
А он вам что дарил и дарит ?)
ТыЧиНеТЫ• 02 января 2020
Типичный альфонс. Скоро пойдут разговоры о кретидах на его бизнес-проект или о продаже квартиры, о том что ему нужен автомобиль, мама заболеет и т.д. и т.п.
Рябушка Ку• 02 января 2020
За последнее время тут десятка два было тем ’он живет у нее’, или как вкладывались в ремонты чужих квартир.
Взрослая женщина еще как-то может оценить ситуацию, а ваша подруга еще молода и этот тип ее явно разводит на ’поживу у тебя’
Приму в дар• 02 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Читаю-в итоге отравила его, хотя и понеся убытки)))
автор Хомо_сапиенс • 02 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Хаха))) такой себе хеппи энд
Рябушка Ку• 02 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ему 23 а ей 33
Ах, уже не девочка
Альфонсом попахивает
Советчица Года• 02 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
ну ничего, походит в спортзал - станет получше
автор Хомо_сапиенс • 02 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
Очень постепенно было. Сначала ночевал а потом оп и прижился
Рябушка Ку• 02 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Точно, себе на уме парень
автор Хомо_сапиенс • 02 января 2020
Ответ дляСоветчица Года
Это точно, он полный.
Станет лучше будет больше требовать райдер будет посолиднее