Советничаю тут• 02 января 2020
Доход на семью из 3 человек - 35-50 тыс грн в месяц это очень мало?
Жена в декрете.
Работает один муж.
Своя квартира. Есть машина.
Работает один муж.
Своя квартира. Есть машина.
Та никада в жизни• 02 января 2020
Конечно же мало.
Но, смотря для кого. Для кого-то - целое богатство.
Мамзелькин• 02 января 2020
Мало, вы нищеброды, работать идите, подрабатывайте, можно квартиры убирать
Гербалайф и Ко• 02 января 2020
спросите у тех миллионов людей,которые выживают на 5-7 тыс на семью
задолбали такие темы
Астановитесь• 02 января 2020
Конечно, мало. Вообще не деньги. Откуда вы такие беретесь, интересно?
Советничаю тут
• 02 января 2020
Я родила в начале ноября только. Моя зарплата была 13-15 тысяч, на работу выйду через 3 года только. О подработке пока не думаю, не до неё.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января 2020
Ответ дляМамзелькин
Точно.От жизнь.Дети ни отца ни матери не видят.Отдушины никакой,заняты как взрослые.А мать конечно на уборку,раз в декрете засиделась.
Накладные мюсли• 02 января 2020
Ну у меня до конца месяца 35 тысяч осталось, я не знаю, хватит ли. Для для меня это нищета
Чики-брык• 02 января 2020
Мало для чого?
Поїсти, заплятити комун, авто заправити, схьдите в кіно 1-2 р ч місяуь вистачить
Шопингмонстр• 02 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
От вийдете з декрету і як заживете!!!
То так кажется. Я вот вышла и мало. Цены выросли
всегдаДаДа• 02 января 2020
Смотря какой город! Киев мало. Провинция типо Херсон, Житомир, Ровно ...отлично.
Мамаша в бигудях• 02 января 2020
Ответ дляМарисабелла
маловато. 10 тыс на каждого-уровень студентов
Ооооо, які люди
Ви вже спонсора знайшли?
Марисабелла• 02 января 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ооооо, які люди
Ви вже спонсора знайшли?
скучали за мной?
мААААсквичка• 02 января 2020
Ну к чему эти опросы? Если вам хватает на семью - то нормально, если не хватает, то мало.