Наполеон Бонапарт• 02 января 2020
Так грустно и обидно (())(((((((((
Муж никогда ничего мне не дарит. Читаю девочек и про их подарки. Завидую. Была бы очень рада украшениям. Но увы(
Кто ещё такая как я( без подарков?
Тролю как могу• 02 января 2020
А бюджет позволяет? У нас 2 года с мужем были большие финансовые проблемы, то дарили только ’чисто символически’, либо ничего
Сиреневая цапля• 02 января 2020
Жаль Вас( Но мужа наверное есть своя причина.
Возможно когда-то вы высказали свои фе к его проявлению внимания или у вас запросы больше чем ваш муж может вам дать.
Печенюшка• 02 января 2020
И не будет дарить. А скоро будет всё больше тратить на собственные хобби и всё меньше тратить на семью. Как-то так...
железный занавес• 02 января 2020
мой дарит то что скажу, а так фантазии нет. даже , когда встречались, толковым был один из десяти подарков
Наполеон Бонапарт
• 02 января 2020
Ответ дляТролю как могу
Доход около 40 тыс. небольшой(
Планшетница• 02 января 2020
автор, мужика нужно приучать щенком.
я еще на этапе встречания намекала что подарки должны быть.
на этапе студентчества это были конфеты и бижутерия.
потом уже и техника и ювелирка.
скажите мужу прямо что ждёте подарка
потом уже и техника и ювелирка.
скажите мужу прямо что ждёте подарка
Планшетница• 02 января 2020
Ответ дляжелезный занавес
так это же супер!
скинула мужу ссылку
смайлик
и вуаля!
скинула мужу ссылку
смайлик
и вуаля!
Из Хацапетовки• 02 января 2020
Мне несколько лет не дарил. Я родила в свой день рождения и пошутила, что это главный подарок и других её надо. Мужу это запало и он перестал дарить вообще. Почти развелись. Не из-за подарков, и другие причины были, посерьёзнее. Но отсутствие внимания на праздники очень больно тоже ранило. Когда расходились, высказала и это.
Сейчас муж пытается наладить наши отношения. Дарит. Вернее, пытается. Не всегда удачно( Мне порой страшно жалко по-дурному потраченных денег( но я вижу, что он старается. Раньше меня бы радовало, сейчас сложные чувства...
железный занавес• 02 января 2020
Ответ дляПланшетница
так это же супер!
скинула мужу ссылку
смайлик
и вуаля!
скинула мужу ссылку
смайлик
и вуаля!
так и есть, думаю все , кто получают регулярно подарки от мужа, делают примерно так же))
Туфли в чешуе• 02 января 2020
Не умеет Ваш муж делать женщину счастливой, а может и не хочет. Не обязательно даже муж, мне молодой человек украшения дарит. И да, многое зависит и от женщин, как они себя поставят. Нужно уважать себя и ценить, а не опускаться ниже плинтуса.
120-120-120 (не худею)• 02 января 2020
Как такое возможно? Все парни что то и дарили. Как можно выйти замуж за человека, который финансово никак не вкладывается?
Девальвация• 02 января 2020
А что вам мешает, чтобы сказать что вы хотите
Вы говорите о своих хотелках?
Эта_Шикарна)• 02 января 2020
Мы вам все равно ничего дарить не будем
Говорите мужу, что вам обидно и хочется подарков )))
Наполеон Бонапарт
• 02 января 2020
Ответ дляДевальвация
Вы говорите о своих хотелках?
Говорила. Говорит бери деньги с тумбочки и покупай себе сама(
Я тут с краю постою• 02 января 2020
Я. За восемь лет три пары сережек и раз букет на др, когда еще встречались
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну так вперед! купила платье, перед ним покрутилась и радуешься - смотри, милый, какое ты мне красивое платье купил!
Наполеон Бонапарт
• 02 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это не то.
Я так и делаю, а хочется сюрприз от него.
Покращена• 02 января 2020
Я перед своим ДР скинула мужу ссылку на телефончик, который хочу, еще и цвет указала. На НГ сказала только конфеты. Все довольны
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это не то.
оно вам надо,те сюрпризы? подарит какую то фигню, и радуйтесь
Жынси_на_флиси• 02 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это не то.
а потом тема- он купил не то... то вы с жиру беситесь. Мужчин которые умеют дарить подарки- единицы. именно тех которые могут сами выбрать что то интересное
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Боже, печаль то какая , беда просто
Цветик-семицветик• 02 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это не то.
Да))))) вот я не знаю мужчин, что делают сюрпризы. Вообще ни одного. Знаю которые дарят телефоны, духи, ноутбуки, косметику, белье...
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2020
Романтика не хватает , ути пути бозе мой .
Скажите спасибо что есть за что купить и что в тумбочке лежат . с жиру бесятся
Бензопирен• 02 января 2020
Ага. Мой муж н когда не дожидается праздника, а заранее дарил. В основном дарит деньги, гаджеты и тп. В этом году сказала, что хочу сюрприз в новогоднюю ночь. Бедный еле дождался, положил деньги под подушку
Цветик-семицветик• 02 января 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Боже, печаль то какая , беда просто
Она хочет, чтобы ей сюрприз был

например, нужно телефон новый - а нет! Жди дня рождения

Тут пакетов насмотрелись. Хотя явно пакеты покупались вместе)))

Любвиобильный бот• 02 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так купите .
Цветик-семицветик• 02 января 2020
Ответ дляБензопирен
А Вы ему?
Любвиобильный бот• 02 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это не то.
Мозгоклюйка