Советничаю тут• 02 января 2020
Доход на семью из 3 человек - 35-50 тыс грн в месяц это очень мало?
Жена в декрете.
Работает один муж.
Своя квартира. Есть машина.
Работает один муж.
Своя квартира. Есть машина.
месяцкие• 02 января 2020
Для меня это оооооочень мало
Привыкла к другому уровню жизни наверное.
Доход был больше, сейчас резко упал. Будем что-то менять. А как жить семье в теме - это только ей решать

Тетя из министерства• 02 января 2020
Глупый вопрос. Все относительно и зависит от многих факторов. Например, если вы живете в Киеве, в центре в съемной квартире за 20тыс в месяц, ходите по ресторанам в том же центре то на одежду остается 5-7 тыс, а это только трусы так стоят в бутиках в том же центре.
А если вы живете в селе)) с мамой в ее доме, за комуналку платите пополам с мамой, картошечка своя, огурчики, помидорчики со своего огорода, грибочки из лесу, что под боком, калина, малина, смородина, яблоки, груши, слива со своего сада, сыр, молоко, сливки, сметана, брынза из под собственной коровы... то 30-50тыс это не жыр но неплохо, так скажем. Ведь не одно же картошкой, как говорится, живем))
Тетя из министерства• 02 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
У нас до 8 осталось 19000. Думаю, дотянем
Можно и без икры, думаю, 6 дней беребиться, чтоб дотянуть до 8
Пополняю_Карму• 02 января 2020
Ответ дляМарисабелла
маловато. 10 тыс на каждого-уровень студентов
Ой,ну надо же,а как же все профессии в бюджетной сфере?До студентиков им ,как до Китая р@ком,и ничего,живут люди.
Задолбали уже,троли-богачки.
Багиня• 02 января 2020
Всегда прохожу мимо тем, которые бесят, мимо вашей не смогла. Извините за мой французский, вы повыебываться создали тему?
Тетя из министерства• 02 января 2020
Жена в декрете, муж один работает а вы, простите, в семье кто?
Мир Мир Мир!• 02 января 2020
Ответ дляТетя из министерства
А мы и не едим икру. Я за аскетизм в еде
Коленная ложечка• 02 января 2020
У нас такой же доход, тоже своя квартира и машина, только это ещё и две зп, единственное,что у мужа ещё есть медицинская страховка от работы,когда он болеет-врачи, лекарства ему бесплатно. На необходимое хватает, иногда, погулять, купить технику, телефоны, электронику. Вещи покупаем заграницей по скидкам, по салонам не хожу-слишком дорого, в чем-то экономим, что-то можем себе позволить, бедными не назову нас, но до такого уровня, чтоб ни в чем себе не отказывать-ещё ого-го сколько надо.
Правда,у нас ещё родственники живут заграницей, поэтому можем в Европе жить ,хоть по полгода в год) Но ездим туда только летом, и зимой.
Я считаю, что это сейчас минимум, чтоб не жить в нищете и не считать копейки. То есть это та сумма, которая позволяет оплатить коммунальные, еду, необходимые потребности, более-менее, нормальную медицину, с условием, что в семье мало болеют и нет серьезных заболеваний.
И опять-таки, кто как привык жить. Можно и за день эту сумму спустить,а кто-то, спокойно, и на 10К в месяц живёт.
Благодарна Богу за то, что имею, но стремимся к лучшему, главное, чтоб все были здоровы!
Кофе в лобби• 02 января 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
35 впритык, 50 норм
35 впритык? не смешите.
Веселая моль• 02 января 2020
Мне бы 20 на двоих хватило, на троих вполне нормально, жить можно запросто
Бабушка Бетман• 02 января 2020
Ответ дляМарисабелла
читая подобные ответы считаешь себя ничтожеством. Работала за 100 дол. Максимум в 2016г. Бухгалтер, помещение холодное, нервы трепали, половина тела немеет. А здесь пишут 10000 уровень студентов.

ПуГоФФка• 02 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
.Благодарна Богу за то, что имею, но стремимся к лучшему, главное, чтоб все были здоровы!
Золотые слова))
Кофе в лобби• 02 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
вы можете не уложиться в 19 000 за 5 дней?
Веселая моль• 02 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Мы живем на 10.
Мы в двоем на 10, нормально, если одежду не брать. А если пепеобуваться, то кредитка спасает
Тетя из министерства• 02 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Аскетизм не позволяет есть икру?