Пушкининиана• 02 января 2020

Покупаете мороженое зимой?

Результат:
вже голосів: 122
89 (72.95%) Да
33 (27.05%) Нет
Улучшанский-Ухудшанский• 02 января 2020
Я и летом не покупаю
неДоЖиру• 02 января 2020
Да, конечно. Можем его и на улице в мороз поесть с дочкой. Правда, все так смотрят на нас странно. Не понимаю связи жара+мороженое. Захотелось - купили и съели. Без разницы какое время года.
АсобеннАя• 02 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
И мы так же))
Xвостокрутелка• 02 января 2020
Да! Сегодня с Брауни ели.
НеКонец-Света• 02 января 2020
Хотела на нг купить, но младший ребенок заболел ))

А так зимой покупаю так же редко, как и летом.
Солнечный зайчик• 02 января 2020
Нет, мы и летом нечасто берем, потому что качество нашего мороженого оставляет желать лучшего.
Солнечный зайчик• 02 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Прямая связь - когда жарко, то хочется чего-нибудь холодненького, чтобы охладиться. Зимой, когда сыро и холодно такого желания у меня, например, нет.
Пацака-задирака• 02 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А мы мороженое едим дома чаще всего. А дома у нас круглый год одинаковая температура. Мороженое все любят и оно всегда есть в морозильнике.
Усатая полосатая• 02 января 2020
Сегодня пару барок семьей приговорили хладик
Бабочки в моём животе• 02 января 2020
Сьогодні в макдональдс купила,з карамеллю,люблю іхнє цілорічно.
Ифигения• 02 января 2020
Конечно.
Мороженое покупаем потому что вкусно , а не для охлаждения. Мороженое это ваераую очередь еда.
Я ещё и окрошку на 1е число готовила )) сын был в восторге))
Дежурняшная• 02 января 2020
Покупаю. Могу и на улице съесть)
И вот только что съела две пачки мороженого
Куколка-мяуколка• 03 января 2020
Сама делаю, круглый год в морозилке есть. Я люблю