Шальная коклетка• 02 января 2020
Раз в крещенский вечерок....
Шуточные анонимные гадания. Отвечаю только анонимам)))
Шальная коклетка
• 03 января 2020
Ответ дляжелезный занавес
Суженый ряженый появится у меня?) Спасибо)
Да
Сижу_и_плачу• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Да. Поможет врач.
Подскажите, если можно, - когда это произойдет!? В каком году?
Несколько лет уже вся семья в напряжении- хороший муж и папа- жаль очень 15 лет в браке,!
Последний год думаю о разводе- нет больше сил....
Поумничка• 03 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Туберкулез искоючили. Пульманолог смотрел. Не раз. Кашель сухой. Вечером, перд сном часто свист появляется. Нос быаает заложен. Пульманолог говорит, может пневмония недолеченая. Температуты нет( К кому обращаться и какие еще анализы сдать уже не знаю.
Глисты проверьте
Только в очень хорошей лабе
Не везде находят
У сына близких друзей было такое
Только в очень хорошей лабе
Не везде находят
У сына близких друзей было такое
Шальная коклетка
• 03 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор, ответьте, пожалуйста, поедет? С Новым годом
Поедет
Под пытками• 03 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Увы, на астму очень похоже. А сингуляр прописали? Моя на нем сидит . 6 лет ей, с ним сухой кашель и свист уходит. Что нового в кв за этот год? У моей так аллергия еще была на пыль. Мою пол 2 р в день теперь.
железный занавес• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Да
Спасибо! Погадали по руке, что замуж уже не выйду(( ..верить? Ребеночка еще хочется
Шальная коклетка
• 03 января 2020
Ответ дляПод пытками
Ну вы мне не первая говорите эту дату;)
Но вот упорно мальчик, да и сны часто видела с ним. Потому и сбилась с толку.
С мужем как? Все хорошо будет? На что обратить внимание?
Благодарю Вас в очередной раз!
С мужем всё стабильно. Будьте нежнее и хитрее иногда.
Пульт от линолеума• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
К себе.
В однушку?! Нет, только не это! Я уже 30 лет без них и дня вместе не вынесу.
Фея_3уровень• 03 января 2020
Ответ дляПоумничка
Глисты проверьте
Только в очень хорошей лабе
Не везде находят
У сына близких друзей было такое
Только в очень хорошей лабе
Не везде находят
У сына близких друзей было такое
Спасибо. Проверим.
Шальная коклетка
• 03 января 2020
Ответ дляРадостина
Благодарю . А у вас в этом году исполнится вообще самое заветное желание
Знаю, я книгу напишу и стану известной писательницей. По моей книге снимут фильм. И я получу Оскар
Да, да
Шальная коклетка
• 03 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Значит, я его еще не знаю. У меня нет Андрея рядом.
Есть, сосед по дому!
Под пытками• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ну нежнее легко)
А вот хитрость. Как ее научится, я ж прямая и не молчу. А была бы лисой, так любил бы меня и подарки дарил. Я не чувствую его любви, и он об этом не говорит. Смотрит в глаза и молчит((( запуталась я. Спасибо Вам.
Там_все_размывчато• 03 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Простите, и я напишу
Аллергию и глисты исключили?
На глисты недостаточно 1 раз сдать кал, сдайте раз 5 .
В некоторых лабораториях предлагают собрать кал за 3 дня ,так более информативно, меньше шансов пропустить
Пусть скорее выздоравливает
Аллергию и глисты исключили?
Пусть скорее выздоравливает
Пульт от линолеума• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Есть, сосед по дому!
Завтра уточню!
Шальная коклетка
• 03 января 2020
Ответ длямесяцкие
Автор, что будет с Ярославом и Ильей?
Ярик будет хирургом. Илья адвокатом.
Шальная коклетка
• 03 января 2020
Ответ дляАйпишница
Здравствуйте. Когда мой муж найдет хорошо оплачиваемую работу?
Да!
Шальная коклетка
• 03 января 2020
Ответ дляПод пытками
Мечтаю о доме) очень его хочу!)
Что сделать, чтоб был у нас он? Еще сделать? Вы же видите работаем вдвоем с мужем.
Собирайте деньги, копите.
Шальная коклетка
• 03 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Когда встречу своего мужчину?
Весной
Шальная коклетка
• 03 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо большое
А про мужчину можно? Когда познакомлюсь с хорошим?
Летом в Бердянске.
Шальная коклетка
• 03 января 2020
Ответ дляПоумничка
Но вы ж выше написали что буду с ним ...
Вы о двух думаете)
Под пытками• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Собирайте деньги, копите.
Так коплю. Собираю! Столько хочется всего и тел накрылся, но не беру. Хочу дом! Мечтаю! Жду. Очень хочу именно дом, получится? Дойду я до него морально и материально?
Фея_3уровень• 03 января 2020
Ответ дляПод пытками
Сингуляр пропили два мес. Приступы перед сном прошли. А сегодня опять перед сном свист и кашель как раньше. Еще назначили бронхомунал (не вижу от него результата, но уже даю что говорят(
Сделали ремонт в комнате летом, но кашель уже тогда был. Еще похоже было два года назад. Тоже очень долго кашель был. Потом прошел сам собой. Может правда еще глисты пооверить.
Прошу прощения за офтоп.
Секс-Бомба• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Увы, да.
А что ожидает в личной жизни? К посту 960?
Шальная коклетка
• 03 января 2020
Ответ дляСмячиком
Знайду роботу тут?
Чи треба виїжджати?
Тут