Шальная коклетка• 02 января 2020

Раз в крещенский вечерок....

Шуточные анонимные гадания. Отвечаю только анонимам)))
Под пытками• 03 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Сингуляр пропили два мес. Приступы перед сном прошли. А сегодня опять перед сном свист и кашель как раньше. Еще назначили бронхомунал (не вижу от него результата, но уже даю что говорят(
Сделали ремонт в комнате летом, но кашель уже тогда был. Еще похоже было два года назад. Тоже очень долго кашель был. Потом прошел сам собой. Может правда еще глисты пооверить.
Прошу прощения за офтоп.
Мало пьете сингуляр. Минимум пол года для ремиссиии стойкой. Пейте. Глисты обязательно.

автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо
Долго ждать?)
Уже не терпится
И еще, поможет ли то лечение что прохожу или искать еще доктора?
Поможет!
Скоро!
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо за ответ) Вторая дочь собралась замуж за иностранца, Будет ли счастлива и где будет жить?
В Германии. Сын будет Клаус и дочка Грэттель.
Там_все_размывчато• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Поможет!
Скоро!
Спасибо
месяцкие• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ярик будет хирургом. Илья адвокатом.
Спасибо за ответ. У вас попадание идеальное 50%))) Другие 50% - вызвали истерический смех (по-доброму), потому как идеальное ’мимо’.
Если вам несдожно - порадуйте еще, скажите имя моего мужа, или первое что на ум придет.
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо. 9 лет . Кашель 8 мес. Анализы все в норме. Вряд ли от любви(
Одноклассник ей нравится.
Кашель от горла, гланды, фарингит, тонзиллит, трахеит. Сопли по задней стенке гортани.
Фея_3уровень• 03 января 2020
Ответ дляПод пытками
Спасибо. Пили , как прописали
Невидимка• 03 января 2020
Автор, мне Вас сам Творец послал ! Столько лет тяжелых испытаний что думала это уже до конца жизни... И , слава Богу, конец этой черной полосе ! Уже и возраст, но есть много опыта и знаний . Стоит что-то развивать , чем-то заниматься ? Подскажите в каком направлении еще можно успеть реализоваться ?
Под пытками• 03 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо. Пили , как прописали
У меня малая с 6 мес страдает, сейчас 6,5 лет, сингуляр пьет 5-6 мес, потом перерыв. И опять.
Бронхомунал не помог и нам

автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Когда встречу мужчину, с которым у меня будет любовь?
В октябре, обрызгает Вас при дожде, когда будет ехать. Подвезёт и всё. Через 2 месяца замуж позовёт.
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Он в разводе
С женой опять.
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Подскажите, если можно, - когда это произойдет!? В каком году?
Несколько лет уже вся семья в напряжении- хороший муж и папа- жаль очень 15 лет в браке,!
Последний год думаю о разводе- нет больше сил....
В этом.
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо! Погадали по руке, что замуж уже не выйду(( ..верить? Ребеночка еще хочется
Не верить! Будет муж и ребёнок
железный занавес• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Не верить! Будет муж и ребёнок
Спасибо! Обнимаю вас крепко!
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляПоумничка
Автор как жизнь сложится у Насти и Вероники? Спасибо
Настя будет дважды мамой. Вероника будет успешной, сын будет.
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляПод пытками
Так коплю. Собираю! Столько хочется всего и тел накрылся, но не беру. Хочу дом! Мечтаю! Жду. Очень хочу именно дом, получится? Дойду я до него морально и материально?
Дойдёте!!!
Под пытками• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Мне кажется я Вас знаю.
Ваше имя не Лена?
Вы крутая
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну и я спрошу.
Этот Артем -мое или не сложится?
Ваше счастье он!
Поумничка• 03 января 2020
У старшей с детства есть проблема
Как ей помочь?

Пульт от линолеума• 03 января 2020
Мне 50, я одинокая мама и никогда не была замужем.Это конец?
Сижу_и_плачу• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
В этом.
Огромное спасибо за ваши ответы
Прибавили сил и надежду дали
даже ник мне в тему- сижу и плачу....
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ длямесяцкие
У Вас есть кошка. Муж Андрей)
Под пытками• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Дойдёте!!!
Спасибо милая)
Пусть и ваши мечты исполняются)
Дайте мне совет с мужем еще, как сделать так , чтоб он любил и дорожил мной?
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляНевидимка
Дизайн, украшение и декор дома.
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляПод пытками
Мне кажется я Вас знаю.
Ваше имя не Лена?
Вы крутая
Нет. Я не Лена.
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляПоумничка
У старшей с детства есть проблема
Как ей помочь?
Психолог.
месяцкие• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
У Вас есть кошка. Муж Андрей)
Опять идеальное попадание 50%, и идеальное мимо 50% :)
Попали с кошкой. Мимо с Андреем и с мужем)))
Под пытками• 03 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Нет. Я не Лена.
Ошиблась. Извините)
Но вы правда-добрая, приятная. Через монитор это чувствуется;)
автор Шальная коклетка • 03 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Нет. Будет в Вашей жизни мужчина!
ЗавЛабСнаб• 03 января 2020
Автор, сколько у меня детей? И будут ли ещё? Если да , то кто ? Спасибо