В каждой бочке...• 02 января 2020
Чем кормите кореллу?)
Итак, я взяла кореллу-девочку, разводить не собираемся, так сложилось у них сложно определить пол.
Наш рацион :
1. корм Prestige/природа для кореллы;
2. песок для попугаев смешиваю с кормом
3. 2 раза в неделю даю чумизу
4. покупали раньше крекеры Vitakraft , но в интернете перечитала много инфы о том, что они вредны для желудка за счёт клея на котором держится зерно
5. сепия, вода фильтрованая то что в клетке постоянно
6. листья салата, яблочко, морковку даю периодически
Наш рацион :
1. корм Prestige/природа для кореллы;
2. песок для попугаев смешиваю с кормом
3. 2 раза в неделю даю чумизу
Карамелька• 02 января 2020
корм Престиж или ЛориВит. Даю яйцо варенное (не часто), которое он очень любит, иногда- творог, яблоки, банан. Веточки ивы в сезон. Можно проращивать ему семена, но в этом году я этого не делала. Крейда и сепия висит. Витамины даю каждые 2 мес