Веселая моль• 02 января 2020
Служить бы рад,прислуживаться тошно...(для тех кому за 40)
поздний декрет, после декрета сокращение в связи с закрытием фирмы, год на бирже без единого предложения вакансии и вот сейчас мне 41 и дилемма.
половину объявлений возраст от 25 до 35-40, половину объявлений ЗП 4000-6000 за ненормированный рабочий день. куда можно податься с экономическим образованием когда ты толком ничего не умеешь( на фирме выполняла однообразную специфическую работу) и сейчас читая требования понимаю что я ни хрена не знаю из того что нужно знать.
Могла бы работать менеджером по работе с клиентами,был такой опыт. но проблема в том что я уже просто не могу в силу своего характера и возраста и нервной системы улыбаться и "лизать" попку клиентам, заигрывать с ними и вести эти долгие предпродажные заискивающие беседы.
Ещё сталкиваюсь с тем что приходя на новое место вижу много молодых девочек в возрасте 22-27 лет которые пытаются учить меня жизни, а я протестую))) и всегда говорю в лоб в чем они не правы и как нужно.
т.е. к возрасту ещё и характер и гонор и амбиции-это попа полная))))
просто продавцом я пойти тоже не могу, мне стыдно почему-то...
нужно переступить через свою гордыню и идти куда берут? или ждать и искать дальше?
как вы себя нашли после 40?
Веселая моль
• 02 января 2020
ещё в коллективе сразу вижу подленьких,сплетников, в силу опыта насквозь вижу врунов и подхалимов и сложно мне уживаться. обязательно что-то ляпну или прокомментирую...
Снежнакомка• 02 января 2020
а что такого нового нужно знать экономисту чего вы не знаете? например?
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2020
Ну я таких девочек осаживала со временем. Сначала втерлась в коллектив. Потом научилась. Потом начала замечать их ошибки, и указывать на это. В итоге я в выигрыше, а эти пустенькие малолетки в попе.
Чавонадо• 02 января 2020
В гороскопы особо не верю). Но тут прям хочется спросить - вы не скорпион случайно?
Ангелочек с рожками• 02 января 2020
Не знаю меня все младшие уважают и обожают, хотят все дружить со мной, только у меня нет времени
Веселая моль
• 02 января 2020
Ответ дляЧавонадо
рак. у меня сестра скорпион и она прекрасно уживается в своем коллективе, много подруг
Сарафанное радио• 02 января 2020
Ответ дляВеселая моль
ДР средина месяца ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января 2020
Ответ дляВеселая моль
41 год, а вы такая недалёкая и грубая. М-да... Тяжёлый случай. Сидите дальше в своем декрете.
Веселая моль
• 02 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не грубая отнюдь, но промолчать не могу это да.
Сарафанное радио• 02 января 2020
Ответ дляВеселая моль
конец июня
странно , должны уметь уживаться. У Раков в эти ДР очень получается, расслабьтесь , и получится так, как вы хотите.
Ангелочек с рожками• 02 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Так учитесь, уже ж не девочка
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Так вам не работать должно быть стыдно кем-то, кто по-вашему не соответствует вашему высокому уровню, а стыдно должно быть то, что в 41!!!!! год вы до сих пор не умеете промолчать. Это не от большого ума.
Веселая моль
• 02 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мы с вами сестры, судя по вашим комментариям. я также как и вы реагирую собственно)))
Непостоянная постоянность• 02 января 2020
Если вам 41 и вы ничего не умеете, стоит уважительнее относиться к коллегам с надлежащим опытом, даже если это девочки 22-27 лет. Гонор уберите для начала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Я здесь и сейчас не на работе.
Вапщета• 02 января 2020
Это вы от неуверенности кидаетесь на коллег. Повышайте свою ценность как специалиста, путь один. И тогда вы станете уверенней, спокойней и добрее.
Оябунчик• 02 января 2020
Ответ дляВеселая моль
вы сильно все усложняете. после декрета в 44 года свободно нашла аботу и да меня окружают молодые женщины
класс
вопрос больше а характере ..
класс
вопрос больше а характере ..
Веселая моль
• 02 января 2020
Ответ дляCarin
может, Вам в руководители )?
думала об этом. сильно много гонору, но опыта то нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января 2020
А знаете, если жизнь позволяет разбрасываться предложениями о работе, то у вас всё хорошо в жизни.
Моя соседка, вот, к примеру в 50 лет уехала в Европу и работает там по уборке вилл и молчит в тряпочку на все указания и замечания. Потому что ей нужна работа и нужны деньги, потому, что некому помогать, не на кого опереться в жизни. А когда-то она была директором филиала крупной страховой компании, работала управляющей в банке. А вот жизнь скрутила и засунула она свою гордыню далеко и надолго.
Дама_с_караваем• 02 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Да,автор как с меня писала-я скорпион.
Вапщета• 02 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Да, директор должен наоборот, быть с опытом и без ненужного гонора)
Оябунчик• 02 января 2020
Ответ дляВеселая моль
простое правило-отвечать по запросу избавит от нежданчиков
ПрипоРошенная• 02 января 2020
Вам наверно не подойдёт, но я работаю в ломбарде
У меня 15 выходных в месяц и зп 10000 грн
Вариантов менять нет никаких, учитывая график. Я успеваю и с сыном побыть и на тренировки ходить. Раньше работала в банке, но там сидишь как пингвин за 7-8 тысяч и мозги как бы его сказать, любят все и клиенты и начальство