успокойте_Меня• 02 января 2020
Билеты на холодное сердце. Как думаете,можно перед началом купить дешевле?
успокойте_Меня
• 02 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
а що, ще є вільні?
Да хватает ,но цены от 600 грн. И банку от 3 лет нужен отдельный
фан L.O.S.T.• 02 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
не знаю...на інші вистави в таких випадках прости лишаються пусті місця.
Це як ялинки на НР. Щоб люди не чекали до 31.12 до 23:00, щоб взяти ялинку за безцінь (як було 10 років тому. наприклад). Їм вигідніше оплатити і вивізти їх на смітник.
успокойте_Меня
• 02 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас отдавали бесплатно 31 с часов 5 вечера в этом году,а 30 гнули за них 500-700 грн.
фан L.O.S.T.• 02 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
ні, у нас вивозять спецом, щоб не чекали халяви до останнього, м.Мінська. А 10 років тому купляли за пляшку пива:)
успокойте_Меня
• 02 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мы купили ещё 19)))
Балаболка• 02 января 2020
вот со скидкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-29546073.html не знаю будут ли еще дешевле перед представлением, я бі не стала с ребенком так рисковать лучше заранее купить
парИла я парИла• 03 января 2020
На ОЛХ вчера видела, продают немного дешевле. Но не намного. Некоторые продают со своей комиссией, что заплатили. Не хотят терять ни копейки.
Кумушка• 03 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
почему? это украинский жлобизм ?? в Европе распродажи часто на все товары
фан L.O.S.T.• 03 января 2020
Ответ дляКумушка
да. але чекати до 23:50, щоб схопити безкоштовно ялинку теж в деякій жлобизм. Ну, це їхній маркетинговий хід.
Кумушка• 03 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну почему ..... в Европе есть черные пятницы, ночные.... никто там не упрекает, что ночью пришли ....
фан L.O.S.T.• 03 января 2020
Ответ дляКумушка
я не можу в Європу за ялинкою їхати :))))