Холодная каша• 02 января 2020

Ревизор

Кто смотрит? Кто,по Вашему, лучший Ревизор?)
Результат:
вже голосів: 96
47 (48.96%) Фреймут
30 (31.25%) Абрамов
10 (10.42%) Тищенко
9 (9.38%) Панкова
Любящая болтать• 02 января 2020
Фреймут. В этой роли она была органична.
После нее идет Абрамов.
Ну а закусенец это мрак полный
Дайте подуться• 02 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
После нее идет Абрамов.
Ну а закусенец это мрак полный
+++++++++++++
автор Холодная каша • 02 января 2020
Самая никакая Панкова,как по мне. Абрамов классный был,грамотный,приятно посмотреть
Фишка 715• 02 января 2020
Фреймут.
Ms. Анонимная• 02 января 2020
Это только мне кажется, что нынешняя очень косит под Фреймут? Кривляка.
Любящая болтать• 02 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да, копирует ее полностью, но на выходе несуразица. Хуже только деревянная мадам, которая супермаркеты проверяет
Самохвалова• 02 января 2020
Мне Тищенко нравился. Абрамов на одном уровне с ним
Воздух в банке• 02 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
кудряшова? Она ещ ведёт или её заменили? Как она меня бесила, это, учитывая, что меня трудно выбесить, я всех люблю))))
Любящая болтать• 02 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Точно, она. Я не знаю кто ее протянул с ее голосом и вечными попытками очаровать окружающих мужиков, она реально бесящее бревно
Невидимка Майя• 02 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Жалкое пародие на Фреймут, Оля была лучшей именно она сделала рейтинг ревизору, который трепыхается уже столько лет.
ТрубоДурочка• 02 января 2020
Мне нравится Панкова, сначала мне казалось, что она косить под Фреймут, но потом как то нет. С ней все выпуски смотрела
Воздух в банке• 02 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
ТрубоДурочка• 02 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ой, Кудряшова то кадр, вообще не зашёл, пару передач с ней, видимо, сняли и ага
Воздух в банке• 02 января 2020
Ой, а вы видели, что сейчас Фреймут ведёт? Такую тухлую бредятину. Сидит там, как потеряшка, вечно не в теме. ’Роман с Ольгой’ называется. Сплагиатили название с ’Роман с Бузовой’ (помню по детству ещё такое название видела)
ТрубоДурочка• 02 января 2020
Ну Коля тоже был ничего, мне нравился
Мне все ок, кроме Фреймут, очень бесило её вот это’я бачила кухню, їсти не буду’
ШанельКуКу• 02 января 2020
тищенко и абрамов ничего. тетки никакие
ТрубоДурочка• 02 января 2020
И ещё рулит Филонова, люблю её
Пффф 100%• 02 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Даже мой муж, который всё это смотрит только фоном, тоже так считает
Зайканалужайке• 02 января 2020
Фреймут. Когда смотрела, испытывала двоякое чувство - и противная, и манерная, пищит, как мышь, и словечки бесячие, и в то же время она как знак качества на ’Ревизоре’, никого не хотелось видеть там, кроме нее, вот как актер одной роли :)
AN_mel• 02 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
И ещё рулит Филонова, люблю её
А меня от неё тошнит в прямом смысле.
Особенно, после последнего выпуска из Затоки, где ей не сделали шугаринг и она всей стране рассказывала, что у неё там ’шервудский лес’(с) Культура так и прёт из всех щелей, даже селючка Леська такого треша никогда себе не позволяла.
Головная• 02 января 2020
Абрамов лучший.
Я его проекты смотрю в инсте, на ютубе сейчас
ms.Monika• 02 января 2020
Абрамов.
Заюшка_хозяюшка• 03 января 2020
Ответ дляAN_mel
А меня от неё тошнит в прямом смысле.
БОЖЕ КТО ВЗЯЛ ЭТУ БАБУ НА ТВ, именно бабу, меня этот шугаринг поразил, не могла на ’ноги ’ записаться? такая хабалистая, кошмар. работает на тв, на лице просто кратеры от прыщей, желтая мочалка на башке, такое ощущение что у косметолога ни разу в жизни не была, помню как пришла проверять косметологический салон и вопила от легкого пилинга