Четырёхсторонний скотч• 02 января 2020

Гироскутер, гироборд...Что лучше?

С Новым Годом!!! Подскажите, что лучше? Гироскутер, гироборд....или как его правильно?Доченька хочет, ей главное чтоб красивый! А мне чтоб качество и цена соответствовали, и безопасность. Лучше с ногой или без? У кого есть такая штука? Посоветуйте)
Продавцы по-разному говорят, видео обзоры смотрела, на всем можно научиться легко и быстро...
Сестрица Алёнушка• 02 января 2020
У нас есть без ноги. Cыну 9, говорит,что на таком ему удобнее. Катался недели две, теперь пылью покрывается стоит.Брали с колесами, как для взрослых. Наверное, стандартный он идет для всех взрослых/подростков
Гербалайф и Ко• 02 января 2020
У нас сигвей, как на последнем фото. Мне очень нравится, сама с удовольствием катаюсь.
Апрель Ивановна• 02 января 2020
А зачем он?
АБВГДэшница• 02 января 2020
У нас фото 1. Ну... Раз 7 за полгода покаталась дочь. Стоит пылится.
автор Четырёхсторонний скотч • 02 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
о блин.... потратиться чтоб пылился( не очень хочется...
Ответ дляАпрель Ивановна
А зачем он?
хочется ей...я конечно лучше бы велосипед хороший купила, но дочь хочет
Ответ дляАБВГДэшница
Сколько доченьке вашей? Без ноги быстро научилась кататься? Вы в доме живёте или в квартире?
Апрель Ивановна• 02 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Предложите скейт или спорт самокат, покажите видосы с трюками-это же намного круче!
Ответ дляГербалайф и Ко
и ребенок катается? Сколько лет ребенку? Нравится?
АБВГДэшница• 02 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Купили ей на 11летие. Научилась ну минут за 15, до этого никогда даже не каталась на нем. Живём в доме. Летом ездила пару раз по улице нашей и вывозили на авто ( эта штука весит 12 кг, тащить на себе тяжко) в парк. Пару раз в доме каталась.
Все....
п.с. я даже встать на нее не могу, не научилась
Юли-Анна• 02 января 2020
Лучше электросамокат
Ответ дляАпрель Ивановна
Скейт есть, дед мороз принёс) пока по дому пытается кататься, вчера по мокрому снегу пыталась)). Утож насмотрелась видео со скейтом и увидела гироскутеры....Самокат тоже маленький уже...На велосипеде все лето прокаталась с друзьями.
Ответ дляАБВГДэшница
Все....
вот тоже переживаю, вдруг это будет недельное увлечение...Хотя очень просит...Ей в сентябре 7 исполнилось...может дольше будет увлекаться)))
Ответ дляЮли-Анна
Лучше электросамокат
Даже не рассматривали их.... сейчас гляну)
Доль Чекомбана• 02 января 2020
Берите как на 2 фото
Доль Чекомбана• 02 января 2020
У сына такой, все лето на нем, в дальние прогулки вообще незаменимая вещь))
Доль Чекомбана• 02 января 2020
Кстати, в этой модели есть ручка выдвижная и это ооочень удобно, не нужно носить
lena_pog_• 03 января 2020
Однозначно фото 2. Вони дуже стійкі, самі тримають рівновагу. У мене синуля в 6 років просто став і через дві хвилини вже катався сам. А без палки не стійкі
Снежнакомка• 03 января 2020
Объясните, пожалуйста, эти штуки ведь как электромобили для малышей, т.е. к спорту и физическому развитию не имеют никакого отношения, просто развлечение?