Соня-сонятко• 02 января 2020

Брезгуете ли вы есть в гостях?

Я вот сколько прихожу к подругам, всегда пытаются накормить.
Подруги чистоплотные.
Всегда убрано, вымыто.
Но вот немогу я есть в гостях плов, борщи, и т.д.
Одна я такая?
СноваЗдорова• 02 января 2020
Я могу.
Мяо мой мяо• 02 января 2020
Ем. Раздражают брезгливые тётки.
Усатая полосатая• 02 января 2020
Брезгую!
100%• 02 января 2020
Не могу есть капусту тушёную и холодец в гостях. Запах...
когдадеЦкие• 02 января 2020
Холодец не могу есть
Диверсификация• 02 января 2020
Да брезгую салаты есть ! Да и все почти ) икру и красную рыбу не брезгую
Проня_Прокоповна• 02 января 2020
не ем нигде и никогда холодец и котлеты, только у мамы
Мир Мир Мир!• 02 января 2020
доедаю после бывшей
Играю у края• 02 января 2020
У меня чистоплотные подруги. Все ем с удовольствием
Интимная• 02 января 2020
Не парюсь и не думаю про это. Ем, если вкусно и сьедобно выглядит :)
Неваляшкина• 02 января 2020
И я не люблю. Только свое или мамино
Сеточка• 02 января 2020
Думала, только у меня такие тараканы...
Наездница• 02 января 2020
Тю, смотря у кого. Моя бывшая свекровь готовит всё с волосами, а бабушка моя не заморачивалась такой фигней как помыть овощи на салат.
Tina2712• 02 января 2020
Не ем только на похоронах
Кондуктор маршрутки• 02 января 2020
Не хожу в гости.
kontamination• 02 января 2020
Если все чисто, еда нормально выглядит и пахнет, то могу
Arina 25• 02 января 2020
У нас в компании девочки кроме одной чистюли у них не брезгую , особенно у своей подружки , знаю что она и руки раз 20 помоет и ерунду не купит .
Попипиповна• 02 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ем. Раздражают брезгливые тётки.
Это не брезгливости. Это болезнь
Советчица Года• 02 января 2020
я в молодости такая была, вот не понравился мне запах типа столовский и все, как-будто перекрыли что-то в горле, не могу есть. или блюда какие-нибудь непривычные, чужая национальная кухня - тоже не ела. с возрастом прошло, сейчас спокойно ем в гостях, общепите, пробую новые блюда.
Сусановна• 02 января 2020
Не могу есть салаты,холодец.Максимум картошку,мясо типа курочки запеченной в духовке или аэрогриле,простоинарезаннвн овощи/фрукты.
Цыпка• 02 января 2020
А в ресторане не брезгуете?
Мстящий за Зайца• 02 января 2020
У своих подруг ем спокойно, не первый десяток лет друг друга знаем, все аккуратные ) У чужих не ем
Не_кто• 02 января 2020
Борщ и плов как раз могу. Но не ем - не употребляю свинину и курятину много лет.
А вот салаты и прочие яства, которые не прошли термическую обработку - не ем практически нигде
Не обижаюсь• 02 января 2020
Мне интересно, если вернуть 33 г. тоже б басни про свои брезгования разводили б?
Булку Дай• 02 января 2020
Сейчас тут напишут, какие все брезгливые!
А ведь 99,98% в кафе будут есть без проблем.
Любвиобильный бот• 02 января 2020
я ем только у тех, с кем знакома близко.
Угадайс• 02 января 2020
Ответ дляЦыпка
А в ресторане не брезгуете?
Вспомнился выпуск Орел и Решка.
Леся в Индии, по дорогам с мусорными свалками ходят худющие грязные коровы и едят всякие отбросы. Леся заходит в ресторан, ей приносят молочный напиток.
Леся: Это же не от тех коров с мусорки? ... Нееее, это ж рЭсторан.
Трахтибидох• 02 января 2020
а в кафе, ресторане едите?
Леди_на_драндулете• 02 января 2020
Я в принципе не хожу в гости к людям, у которых брезговала бы есть.
Скоро_вчера• 02 января 2020
а в кафе вы как? там же тоже не факт что соблюдают санитарию и гигиену.
я не могу есть у свекрови. Они зимой собаку в кухню пускают в морозы, а так там пяток котов живет и ночует, и не факт, что не на столах ночью... Плюс собака в огород в туалет ходит, не представляю, как потом зелень есть?