Джинцы на Флиси• 02 января 2020
А как вы относитесь к Тодурову?Считаете гениальным?
Или просто наживает миллионы на больных?
Ваше мнение.
пьЯНА• 02 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вя реально не понимаете уровень доходов тут и там
А вы понимаете, что для того, чтобы стать врачем там, надо будет начинать все с нуля?
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Это миф.
пьЯНА• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Изучите вопрос работы иностранных медиков в разных странах. И избавьтесь наконец от стереотипов.
Вот вы и изучите
ТрубоДурочка• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы считаете там врачам платят более 100 -150 тыс $в месяц чистыми?))
Больше
Джинцы на Флиси
• 03 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Да,
хотите платить через кассу- собирайте миллионы и оперируйтесь в европе
Поэтому бардак в стране и врачи требуют на карман!
Джинцы на Флиси
• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Повторяю. Захочет (или прижмет) - он уедет. А вы будете лечиться чистотелом и подорожником.
Он делится с кем надо, так что не прижмет.
пьЯНА• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Это миф.
Ага. Езжайте в Штаты, получите там лицензию с украинским дипломом. Удачи!
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
То что вы его обожаете видно.
Только не надо учить других.
Я считаю, что вы безосновательно оскорбляете человека. Ваши действия приводят к тому, что из страны уезжают специалисты. Уезжают массово. Уедете, если дожмут, и Тодуров. Кто выиграет? Не украинцы однозначно.
ТрубоДурочка• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я вам по секрету скажу, что врачей уже не осталось, все нормальные или бросили профессию, или уехали
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Я уже уехала.
пьЯНА• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
От таких как ваш Тодуров, в том числе, уезжают тысячи людей, понимая, что здесь ничего хорошего никогда не будет. Вас это не смущает?
Джинцы на Флиси
• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Так те у кого требуют бешеных денег в могиле, им скажите.
пьЯНА• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Я уже уехала.
И что? Без проблем, как врач, получили лицензию в США?
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляпьЯНА
И много уехало ’от Тодурова’? Сколько больных уехало из Украины? У вас есть цифры?
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Пусть бы они полечились бесплатно в любой другой стране мира. Вон в России бесплатная медицина, чего туда не едут?
пьЯНА• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Так и здоровые уезжают. Если врач взяточник себя здесь отлично чувствует, для меня это сигнал, что ничего хорошего меня в этой стране не ждёт.
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляпьЯНА
В США без проблем получила лицензию моя подруга. Я в другой стране, мне даже лицензия не нужна. У меня опыт работы и диплом кандидата наук.
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Вас лично и в других странах ничего хорошего не ждет.
Джинцы на Флиси
• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Может потому что часто в таком состоянии что ехать нельзя так далеко?
Это ж сердце!
Не рука и нога.
Это ж сердце!
Не рука и нога.
пьЯНА• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
То есть сегодня приехала, завтра лицензию подучила? Или все таки надо доучиваться, сдавать там экзамены и т.д.? Там система обучения врачей отличается. Поэтому не надо сочинять. Люди, конечно, получают лицензию, но на это уходит немало времени и денег.
Милашка-оторвашка• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да кто бы сомневался.
Видимо Супрун ему кислород перекрыла когда он видео злые записывал в ее адрес.
конкретно перекрыла!!! Просто капитально! у меня знакомая в МОЗ, она как раз имела отношение к этому скандалу, просто как чиновница. Там суммы космические! вот где бизнес на крови...
пьЯНА• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
А я думаю наоборот, ничего хорошего не ждёт тех, кто считает взяточничество нормальной практикой. Так что вы там поосторожнее, можете нарваться.
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это ж сердце!
Не рука и нога.
Это ж сердце!
Не рука и нога.
Проблемы с сердцем редко начинаются в один момент. Обычно люди не следят за здоровьем, а потом - хоба, сердце. Когда ситуация критическая, то да, ехать далеко. Но до этой ситуации еще надо себя успеть довести.
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Вы в этом не разбираетесь, так что лучше промолчите, будете выглядеть умнее.
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Нарветесь как раз вы. Потому что вы первая не уважаете законы.
Джинцы на Флиси
• 03 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну кто бы сомневался.
Ладно когда на операциях только имеет, а тут же со всех сторон и все мало.
Бесплатно ни в жизнь умирающего не спасут.
пьЯНА• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Я в этом как раз разбираюсь.
Сама в процессе, только я не врач.
А вы вешайте дальше, только кому-то другому
Сама в процессе, только я не врач.