Джинцы на Флиси• 02 января 2020
А как вы относитесь к Тодурову?Считаете гениальным?
Или просто наживает миллионы на больных?
Ваше мнение.
Санька-4b93• 03 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Не переоценивайте наших больных, в сша он за год заработает столько, сколько ткт за всю жизнь
Ржу )
В США доктора кардиохирурги т пластические это элита, канешна. Думаю тыщ по 300 долларов за год зарабатывают. Минус налоги. Для вашего добрейшей души доктора, это капля в море его доходов.
пьЯНА• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Нарветесь как раз вы. Потому что вы первая не уважаете законы.
Какие законы? Позволяющие взятки брать?
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Я в этом как раз разбираюсь.
Сама в процессе, только я не врач.
А вы вешайте дальше, только кому-то другому
Сама в процессе, только я не врач.
Ну и будьте дальше в своем процессе. Хоть и вечно.
Джинцы на Флиси
• 03 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ржу )
Они тут рассказывают что там чистыми в месяц больше 100-150 тыс $имеют.
пьЯНА• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Вот это вас бомбит))
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ржу )
Больше зарабатывают.
Джинцы на Флиси
• 03 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Да это известно многим.
Но тут есть фанаты его.
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Какие законы? Позволяющие взятки брать?
Постановление суда есть? Нет? Прекращайте клевету.
Попижёновна• 03 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Недавно в какой-то районной больнице врачи сделали пересадку сердца. И никто не волает об их гениальности. Почему-то..
Если вы об этой пересадке то это и было как раз дело рук Тодурова
Санька-4b93• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
В США без проблем получила лицензию моя подруга. Я в другой стране, мне даже лицензия не нужна. У меня опыт работы и диплом кандидата наук.
И? Он имеет вес в этой стране?
пьЯНА• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
В декларацию его загляните
В цивилизованной стране он бы сидел уже давным давно. А у нас увы и ах
Уважаемый человек
Джинцы на Флиси
• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Больше зарабатывают.
Не больше 500 тыс$ даже самый крутой и известный точно!
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
И? Он имеет вес в этой стране?
Да. Без проблем, работу нашла еще из Украины. Дипломы не подтверждала, только перевела и заверила переводы у нотариуса.
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляпьЯНА
В декларацию его загляните
Уважаемый человек
Мне его декларация неинтересна. Я не считаю чужие деньги, в отличие от вас.
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Фамилию и источник информации назовете?
Джинцы на Флиси
• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
А зря.
Тогда на домик посмотрите в котором он живет.
Стоит больше ляма $.
Откуда же у врача такое добро?
Стоит больше ляма $.
Откуда же у врача такое добро?
Милашка-оторвашка• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну кто бы сомневался.
Ладно когда на операциях только имеет, а тут же со всех сторон и все мало.
Бесплатно ни в жизнь умирающего не спасут.
насколько я знаю, бесплатно он тоже делает операции, но только в случае, если какой-то уникальный случай... то есть пациент идет в качестве подопытного кролика. Ну это и понятно, это мировая практика есть такая, когда пациент подписывает бумажку, что он поинформирован о рисках и отсутствии гарантии. Есть случаи, когда иного выхода нет.
Ну и для пиара наверное шото делал, когда-то по телеку его хвалили, что сделал операцию ребенку бесплатно... но не помню, может то был тоже какой-то уникальный случай и дите было подопытным...
Джинцы на Флиси
• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Фамилию и источник информации назовете?
Какой вам источник?))
Ваши фантазии что в сша врачи миллионы $в год имеют оставьте для других.
Санька-4b93• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Канешна, но ни один миллионером не стал, в отличие от кинозвезд. Ну, кроме владельцев клиник своих. Но и там деньги инвесторов, скорее всего.
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А зря.
Стоит больше ляма $.
Откуда же у врача такое добро?
Стоит больше ляма $.
Откуда же у врача такое добро?
Мне это реально безразлично. Я считаю свои деньги.
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Какой вам источник?))
Ссылка на мой комментарий, где я называю такие суммы будет? Опять вы бредите.
Джинцы на Флиси
• 03 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Раз в год и палка стреляет.
Конечно для пиара или если случай интересный. Не более.
Если он захочет 30 тыс$ , а у человека 10 и он умирает, будет послан подозреваю.
ТрубоДурочка• 03 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ржу )
Да нет, от 200000 у простого доктора, погуглите, сколько там пересадка сердца стоит
Мини-бикини• 03 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ок, с как вы считаете, он станет тут оперировать за зарплату в 10000 грн? Или свалит в эмираты или америку?
Вы знаете, кто такой Илья Емец? Знаете, что он оперирует абсолютно бесплатно? А знаете, что с его подачи в его кардиоцентре абсолютно бесплатно оперируют всех детей Украины?
Джинцы на Флиси
• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Вы на мой комм сказали больше 100 тыс $ в месяц.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2020
Ответ дляпьЯНА
А ничего что эту пересадку лично организовывал Тодуров, которого тут полощут? И проводил ее лично своими руками (сердце)
Санька-4b93• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вот по первому запросу нагуглила. В 2019 году Макс зарплата врача 450 тыс в год, средняя 330. И это минус налоги
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
На всякий случай напоминаю, где, кому и что я отвечала:
6 минут назад Ответ для Санька-4b93
Цитата:
’ Ржу ) В США доктора кардиохирурги т пластические это элита, канешна. Думаю тыщ по 300 долларов за год зарабатывают. Минус налоги. Для вашего добрейшей души доктора, это капля в море его доходов. ’
Больше зарабатывают.
А у вас плохая память.
6 минут назад Ответ для Санька-4b93
Цитата:
Больше зарабатывают.
А у вас плохая память.
ТрубоДурочка• 03 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Раз в год и палка стреляет.
Так пусть ищет честного, кот бесплатно прооперирует, можете в европе даже поискать