Кокосиха• 03 января 2020
Девочки кто недавно делал зубы?
Начал шататся верхний передний зуб((( у нас в семье у всех рано зубы выпадают, все дело в деснах. Мне интересно какая стоимость искусственных зубов, имплантов или протезов?
ЖенаАйтишнеГа• 03 января 2020
нужно попасть к специалисту сначала лечащему, а потом к протезистам, а так все зубы потеряете
Кокосиха
• 03 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я собираюсь идти, вот и хочу узнать приблизительную стоимость.
Пффф 100%• 03 января 2020
2 зуба почистили каналы, запломбировала и мост на 4 зуба - 12900 грн. киев.
Кокосиха
• 03 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Благодарю)
Курс капусты• 03 января 2020
вы бегите к врачу и побыстрей. может быть вы успеете сохранить свой зуб. А импланты дорого. Я в процессе сейчас.
Кокосиха
• 03 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Я у неё была уже, мне делали диагностику не знаю как называется, зубной нерв жив. Она сказала, не нагружать передние зубы и все. Но как то страшно он все таки шатается
Кокосиха
• 03 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Какая стоимость имплантов?
КокошинЭль• 03 января 2020
Если зубы шатаются может быть пародонтоз. Но у меня была киста на десне, тоде начали зубы шататься. Удалили 2 зуба, потом кисту на десне.
Курс капусты• 03 января 2020
Ответ дляКокосиха
может надо к другому врачу сходить? Может вам надо десна укрепить мед препаратами?
Айболитная• 03 января 2020
Буду ставить две коронки металлокерамика. Цена за одну 5500 грн. Днепр. Но плюс снять старые, лечение, временные коронки 800 грн и и.д. Хочу в 12000 вложиться, а там как получится.
Курс капусты• 03 января 2020
Ответ дляКокосиха
Какая стоимость имплантов?
смотря от производителя . 12 500 1 штука
Кокосиха
• 03 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Пойду конечно, но она хороший специалист, доцент кафедры стоматологии практикующий.
Кокосиха
• 03 января 2020
Ответ дляАйболитная
Благодарю

ПАЦАНКА О• 03 января 2020
У каждого врача и клиники цены очень разнятся. Год назад ставила циркониевый мост, одна коронка 5000 грн, но это так, по блату. Ну, и лечение зубов тоже немало. Сориентировать, думаю, очень сложно.
Кокосиха
• 03 января 2020
Ответ дляКурс капусты
есть дешевле 7900 и что то около 4 000
Такой диапазон цен, благодарю вас за ответ))
Кокосиха
• 03 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Это понятно, но мне хоть приблизительные расценки.
палка-копалка• 03 января 2020
Ответ дляКокосиха
Какая стоимость имплантов?
Я узнавал в г, Кривой Рог от 12 тыс грн единица, тоже надо, но пока нет такой суммы.
Кокосиха
• 03 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
Выше писали, что есть дешевле
ПАЦАНКА О• 03 января 2020
Ответ дляКокосиха
Та и приблизительные вам ничего не дадут.
Я Вам на примере дочери могу сказать. Лечим зубы уже года 2.
Так вот расценки!
У одной клиники зуб 600 грн, после него тот же зуб был 750 грн в другой клинике. Потом на нем флюс - вырвали с анастезией + кольцо и много расходов параллельно. Кто виноват не понятно?! Теперь в последней клинике зуб обходится в больше 1000 грн. Иногда 2000 грн. И как тут сориентировать?
а это молочные зубы!
Так вот расценки!
а это молочные зубы!
Зажуженная Жужжа• 03 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Капец... у меня огромная киста была на верхней челюсти. 5 зубов корни резицировали (как-то так, короче верхушку корня срезали во время операции), но все зубы сохранили..
Хитрушка-чекушка• 03 января 2020
Ответ дляКокосиха
Выше писали, что есть дешевле
Я вчера дела передний зуб, раскололся и выпал кусочек. Обошлось 1100 грн.
Вчера же и говорила с врачом об имплантах . Сказала, что есть за6 тыс, 8 тыс, 12 тыс и выше, зависит от страны производителя. Мне посоветовала за 8 тыс