неДодекаэдр• 03 января 2020

а є плани на наступний рік ? хто чого і кого хоче?

а в кого які плани на наст рік... я хочу отримати права на авто... і поїхати в Мілан ) хто наступний?
Ухтышка_малышка• 03 января 2020
Хочу заработать много денег в этом году, хочу на майорку и хочу летом на месяц на море всей семьёй в Италию или Хорватию.

Слабый пол• 03 января 2020
Только третье января, а вы уже о планах на следующий год....
КараПузовна• 03 января 2020
Хочу на работу в крутую фирму с зп 3 тыс у.е. соц пакетом и высокими корпоративными стандартами.
Хочу путешествии в Норвегию, Новую Зеландию, Финляндию.
Хочу новую машину из салона Ниссан Икстрейл.
Хочу в отношениях избавиться от зависимости и обрести свободу!!!!
автор неДодекаэдр • 03 января 2020
Ответ дляСлабый пол
на 2020 ))
маминаБубочка• 03 января 2020
на наступний рік - это на 2021 ?
ещё не думала
Слабый пол• 03 января 2020
Ответ длянеДодекаэдр
на 2020 ))
Так ’наступний’ это 2021. Или не?
Мира всем• 03 января 2020
В этом году получаю права, и ищу новую работу. И еще никогда не была в Италии, хочу осенью хоть на три дня.
Мао_Мяо• 03 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Это реализуемые планы или мечты?
Мира всем• 03 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Это мечта или ваш план на этот год?)))

автор неДодекаэдр • 03 января 2020
Ответ дляМира всем
ооо, Італія це дуууже круто, їдьте ) не пожалієте ))))
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2020
Хочу стабильности и спокойствия на работе, повышение зп. Хочу летом в Африку. Кабо Верде или дальше. Или в Израиль. Или в круиз через Лондон.
КараПузовна• 03 января 2020
Ответ дляМира всем
Это мечта или ваш план на этот год?)))
План, который мечтаю осуществить Работаю над этим.
Мира всем• 03 января 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Дочка летала, нахвалила тоже. Влюбилась. Но она там часто бывает и везде. Вот и я доделала ремонт, купила машину. А теперь до осени хочу насобирать нормальную сумму, что бы хорошо отдохнуть, не экономя. Была в сентябре в Будапеште, тоже красота !!!!
Любящая болтать• 03 января 2020
Планов нет.
А желания есть, но от меня особо ничего не зависит: хочу встретить любимого мужчину, обрести отношения, быть любимой
Мира всем• 03 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Планов нет.
Все от вас зависит. За вас вашу жизнь никто жить не будет)
Ширли-Мырли• 03 января 2020
1. Похудеть
2. Поехать в США
3. Переехать в новую квартиру
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2020
Хочу с детьми на месяц полететь в Доминикану, поэтому уже нагрелась работы и начинаю воплощать свою мечту потихоньку
Засомневаю• 03 января 2020
Хочу побольше заработать и поехать в путешествие!
Настя Снежок Воля• 03 января 2020
Хочу знаний еще больше,как правильно распоряжаться финансами

КараПузовна• 03 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тоже такого же хочу!
Ламзак_сдутый• 03 января 2020
Хочу менше сидіти в неті:) і ходити в походи в Карпати..
Женамужная• 03 января 2020
Имею намерение реализоваться как женщина, как мать, как крутой специалист!
Форточка• 03 января 2020
Хочу забеременеть и родить здорового ребёнка.
АБВГДэшница• 03 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
+++++++
Начнем с маленького ))
фрау Гитта• 03 января 2020
Из планов ближайших - 3 путешествия и новая работа.
Любящая болтать• 03 января 2020
Ответ дляМира всем
Если бы все зависело только от нас, не было столько одиноких женщин.
Бывает и такое• 03 января 2020
Хочу чтобы дети закончили ремонт и съехали