Повелитель интернета• 03 января 2020
Интернет магазин Стилус оригинальную продукцию продаёт?
Интересует электрочайник Smeg
https://stylus.ua/smeg-klf04wheu-p416792c840.html?...
Цена на 2 тыс ниже средней, такое может быть?
Повелитель интернета
• 03 января 2020
Такая же примерно цена на сайтах y.ua, denika.ua.
Эти сайты мне тоже не знакомы.
Платье Длинное бальное• 03 января 2020
Я у них утюг покупала - https://stylus.ua/braun-ts-785-estp-p408447c835.ht...
Тоже самая низкая цена + по акции дарили машинку для стрижки катышей. Очень довольна покупкой.
Дежурный по кухне• 03 января 2020
оригинальное, но бывает серое, то есть не совсем легально приехавшее в Украину, если Вам без разницы сколько налогов с него получила Украина, то в эксплуатации и сервисе разницы нет
На_оба_рот• 03 января 2020
Я там Тефаль оптигриль покупала за 3800, а везде такой был 5500. Тоже сомневалась.
Оригинальный, отличный, год пользуемся
Лапка• 03 января 2020
Ответ дляНагайна
Эти сайты мне тоже не знакомы.
на денике брала кофемашину,дешевле тысяч на 6 вышло.Цена такая потому что везут нелегально.гарантии 5лет нет конечно,как у легального делонги.Везли под заказ около месяца.Уже год,полет нормальный.Если что-то еще буду брать,то у них
Партизанка• 03 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Это серая продукция
100%
Мы уже лет 5 у них покупаем
Повелитель интернета
• 03 января 2020
Ответ дляПартизанка
100%
Мы уже лет 5 у них покупаем
Получается даже гарантии на год от магазина не будет?
Зоя Жорівна• 03 января 2020
Работаю в сфере розницы.
Если цена ниже рыночной да и еще намного есть несколько вариантов:
1. Товар оригинальный, но завезен в чернуй или серый, соответственно можете попасть на то, что вам откажут в гарантийном обслуживании в сервисном центре бренда. Такие магазинушки выходят из ситуации предоставляя контакты своего сервисного центра, но вряд ли докажете там, что вы правы в случае чего.
2. То что вы хотите купить для производителя неликвид и он пытается через мелкие магазины слить, чтоб запустить новую линейку товара. А для понижения цены в крупных магазинах нужно делать компенсацию всего склада, это очень большие деньги, на что производители не пойдут.
3. Либо всякая контрабанда, например, с Польши бу тащат. Ремонтируют так, что не подкопаться.
Кому как повезет.
Банка с бутылками• 03 января 2020
Ответ дляНагайна
А гарантія тут яким боком?
Наприклад в самсунга гарантія йде по даті виготовлення якщо немає гарантійноо талону
Баксы_сдам• 03 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
А гарантія тут яким боком?
А где указывается дата изготовления?
Что-то не обращала внимания на такое..
Налогообложу• 03 января 2020
оригинал. например, за счет чего эппл дешевле - не включена в стоимость гарантия.это из моих наблюдений. а вообще, сама несколько раз покупала там, все норм
Партизанка• 03 января 2020
Ответ дляНагайна
Будет
Банка с бутылками• 03 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А где указывается дата изготовления?
Что-то не обращала внимания на такое..
На коробці, на тих наклейках
Баксы_сдам• 03 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
На коробці, на тих наклейках
А, ну да, наверное, только у самсунгов можно без бумажек.