Свисток ля-минор• 13 сентября 2025

Ваши самые бесполезные покупки

Поторописька• 13 сентября 2025
Норковая шуба
Шеллар• 13 сентября 2025
Мультиварка.
В гости звали?• 13 сентября 2025
Ответ дляПоторописька
Норковая шуба
Давно купували? Раніше ж зими були більш холодні, то трохи носили?
автор Свисток ля-минор • 13 сентября 2025
Здоровеная соковыжималка, сок давили за все года раз 5, а занимает кучу места
Поторописька• 13 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Раза 4 одела и подарила подружке. Самая глупая покупка в моей жизни.
Мішечок щастя• 13 сентября 2025
Стайлер шарк
3@йk@• 13 сентября 2025
Из бытового ничего. Всё равно или поздно пригодится. Чаще жалею что выкидываю деньги на какую-то непонятную еду, которая стоит в три дорога, а на вкус ничего особенного, либо вообще так себе мягко говоря
В гости звали?• 13 сентября 2025
Мороженіца і йогуртніца.
Diva_S• 13 сентября 2025
Зарядная станция в первый блэкаут по завышенной цене... Практически не пользовались, - павербанков обычных было достаточно для наших нужд.
Петриківна• 13 сентября 2025
Соковыжималка и орбитрек 😂
КротоТо• 13 сентября 2025
Немає таких. До покупок підхожу обдумано. Можу прожити при мінімумі речей. Єдине, що купую дорогі парфуми. Але все обдумано) дорога сумка. Але теж обдумано
Марафетчица• 13 сентября 2025
Форео
Шеллар• 13 сентября 2025
Ответ дляПетриківна
Соковыжималка и орбитрек 😂
Ось тут я молодець, подруга запевняла, що це самий крутий тренажер і вона готова мені його перепродати за третину ціни. Не купила)
ОдинРазНадетое• 13 сентября 2025
Робот пылесос .
В гости звали?• 13 сентября 2025
Ответ дляПоторописька
Подружка зраділа? Я по молодості дуже мріяла про норкову шубку. Так і не придбала, а зараз вже і не потрібна річ взагалі з нашими зимами теплими.
мистерЛяпсус• 13 сентября 2025
Парка з хутром, дорога падла була і не носила(
Любви вам!• 13 сентября 2025
Кот
Марафетчица• 13 сентября 2025
Ещё тренажёр блоковый, оказалось не так удобно, как в зале
Стервочка• 13 сентября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
А ще такі жилетки всі носили
Акукарача• 13 сентября 2025
Мультиварка, оптигриль, паровой утюг, как и у Вас , автор, соковыжималка ,тостер,пароочиститель . Всего и не вспомню
Цикавенная• 13 сентября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Робот пылесос .
А почему не пользуетесь? Я бы его в список самого удачного включила. Сегодня пока я на тренировку ездила, он пропылесосил и вымыл пол
Поторописька• 13 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Да, она по финансовым соображения никогда бы себе шубы не купила. Поэтому она обрадовалась. А я отдала ей с легким сердцем и чистой совестью. Денег еще заработаю, а кому-то будет радость.
Цикавенная• 13 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
Какие мы все разные) У нас тостер в мега-ходу
Марафетчица• 13 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
А паровой утюг почему?
Акукарача• 13 сентября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Стайлер шарк
Чем не понравился ? Позавчера на него смотрела , не было времени тестить , но интересно
Петриківна• 13 сентября 2025
Ответ дляШеллар
Плохая у вас подруга, значит 😂😂😂
Стервочка• 13 сентября 2025
Бігова доріжка
Увлажнювач повітря
Радіоняня (чіко подарунок так і стоїть запакована) в нас квартира
Велосипед більше стоїть
Ех
Сушарка
Палатка
Надувний матрас і матрас дормео
Ніби все?
В гости звали?• 13 сентября 2025
Ответ дляПетриківна
Соковыжималка и орбитрек 😂
О, я забула про свій тренажер «Серкл глейд» ! Років десять стоїть біля батареї, сушу на ньому білизну великогабаритну. Ну тобто не можна сказати, що безглузда покупка, бо користуюся ж 😂
Копирайторша• 13 сентября 2025
Ответ дляПоторописька
Норковая шуба
Удалено администрацией...
В гости звали?• 13 сентября 2025
Ответ дляКротоТо
У вас молоко в холодильнику прокисає дуже швидко?