Свисток ля-минор• 13 сентября 2025
Ваши самые бесполезные покупки
В гости звали?• 13 сентября 2025
Ответ дляПоторописька
Норковая шуба
Давно купували? Раніше ж зими були більш холодні, то трохи носили?
Свисток ля-минор
• 13 сентября 2025
Здоровеная соковыжималка, сок давили за все года раз 5, а занимает кучу места
Поторописька• 13 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Раза 4 одела и подарила подружке. Самая глупая покупка в моей жизни.
3@йk@• 13 сентября 2025
Из бытового ничего. Всё равно или поздно пригодится. Чаще жалею что выкидываю деньги на какую-то непонятную еду, которая стоит в три дорога, а на вкус ничего особенного, либо вообще так себе мягко говоря
КротоТо• 13 сентября 2025
Немає таких. До покупок підхожу обдумано. Можу прожити при мінімумі речей. Єдине, що купую дорогі парфуми. Але все обдумано) дорога сумка. Але теж обдумано
В гости звали?• 13 сентября 2025
Ответ дляПоторописька
Подружка зраділа? Я по молодості дуже мріяла про норкову шубку. Так і не придбала, а зараз вже і не потрібна річ взагалі з нашими зимами теплими.
Стервочка• 13 сентября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Парка з хутром, дорога падла була і не носила(
А ще такі жилетки всі носили
Акукарача• 13 сентября 2025
Мультиварка, оптигриль, паровой утюг, как и у Вас , автор, соковыжималка ,тостер,пароочиститель . Всего и не вспомню
Цикавенная• 13 сентября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Робот пылесос .
А почему не пользуетесь? Я бы его в список самого удачного включила. Сегодня пока я на тренировку ездила, он пропылесосил и вымыл пол
Поторописька• 13 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Да, она по финансовым соображения никогда бы себе шубы не купила. Поэтому она обрадовалась. А я отдала ей с легким сердцем и чистой совестью. Денег еще заработаю, а кому-то будет радость.
Цикавенная• 13 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
Какие мы все разные) У нас тостер в мега-ходу
Марафетчица• 13 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
А паровой утюг почему?
Акукарача• 13 сентября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Стайлер шарк
Чем не понравился ? Позавчера на него смотрела , не было времени тестить , но интересно
Петриківна• 13 сентября 2025
Ответ дляШеллар
Ось тут я молодець, подруга запевняла, що це самий крутий тренажер і вона готова мені його перепродати за третину ціни. Не купила)
Плохая у вас подруга, значит 😂😂😂
Стервочка• 13 сентября 2025
Бігова доріжка
Увлажнювач повітря
Радіоняня (чіко подарунок так і стоїть запакована) в нас квартира
Велосипед більше стоїть
Ех
Сушарка
Палатка
Надувний матрас і матрас дормео
Ніби все?
Увлажнювач повітря
Велосипед більше стоїть
Ех
Сушарка
Палатка
Надувний матрас і матрас дормео
Ніби все?
В гости звали?• 13 сентября 2025
Ответ дляПетриківна
Соковыжималка и орбитрек 😂
О, я забула про свій тренажер «Серкл глейд» ! Років десять стоїть біля батареї, сушу на ньому білизну великогабаритну. Ну тобто не можна сказати, що безглузда покупка, бо користуюся ж 😂
В гости звали?• 13 сентября 2025
Ответ дляКротоТо
У вас молоко в холодильнику прокисає дуже швидко?