Дама-мадама• 14 ноября 2013
Почему в гардеробах не принимают одежду без петельки?
Может покажется смешным))но столкгулась с тем,что купила курточку нет там пительки,пошла в дет поликлинику,ни мою ни дет курточку не приняли,еще и нагрубили!!!!Вот хотела узнать законно ли такие действия,мне было тяжело тягать ре и одежду((((
Японский Городовой• 14 ноября 2013
Без петельки одежда будет постоянно падать либо выдавиться крючек,оно Вам надо? Пришейте петельку
Семен Семеныч• 14 ноября 2013
Вот проблема великая! Потому, что без петельки Ваша куртка будет спадать с вешалки и валяться на полу
Жена брата Админа• 14 ноября 2013
Им ее вешать неудобно - упадет, потом надо будет идентифицировать чья. И Вы можете наругаться. Поэтому не принимают часто.
Дама-мадама
• 14 ноября 2013
проблема велика!!!курточка дорогая,уже сталкивалась что потом эта пришитая петелька выдерлась вместе с подкладкой в гардеробе!!!!!
даже уборщица - королева в своей уборной!!! гардеробщик иногда хочет почувствовать себя тоже директором, это чисто психологический риторический вопрос, с одной стороны в их защиту - им не удобно проходить между куртками, которые могут свалиться на пол, а с другой стороны, можно было бы и повесить... ))))
Всех анонимов аноним• 14 ноября 2013
Потому что гардеробщицы родом из СССР.
В нормальных заведениях обязательно есть плечики,тремпеля на которые можно одежду без петельки повесить.
Ну дура я к куртке за 300 баксов петельку штопать, если она там не предусмотрена изначально?
Ответ дляДама-мадама
у меня есть куртка, где нет петельки, и я не хочу ее туда пришивать (очень красивая подкладка, изнутри куртка выглядит шикарно, жалко кустарщиной портить, а пришить что-то приличное руки не доходят). В хороших гардеробах принимают (в ресторанах, в кинотеатрах - там плечики есть). А в поликлинику ношу с собой полотняную сумочку складную - туда запихиваю куртку и отдаю вешать. Правда она у меня немнущаяся.
А_Шо_Такое• 14 ноября 2013
Такие дамочки как автор, сами себе ищут пробемы в этой жизни, от этого и страдают. Пришей петельку!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 ноября 2013
Ответ дляavlasyuk
Достойный ответ и правильный подход
Автору.
Потому что когда десять курток без петелек попадают на пол, то по какому принципу гардеробщица будет отдавать всем владельцам их повалявшуюся на полу одежду? И зачем ей приключения, если кто-то укажет на Вашу одежду, и унесет ее до Вас?
Автору.
Дама-мадама
• 14 ноября 2013
Благодарю всех за участие)Хочу вам девочки сказать,ну вы и ЯЗВЫ!!!!Вопрос заключался не в том,что мне впадлу пришить петельку и т д....и отмазки гардеробщиц,что будет все падать,для этого у них там плечики висят.Для самых умных вопрос звучал: ЗАКОННО ЛИ ДЕЙСТВИЕ ГАРДИРОБЩИЦЫ НЕ ПРИНЯТЬ ОДЕЖДУ’Божу я удивляюсь с вас язв!!!как сами что-то спрсят дак все ок,а тут сразу и обосрут и руки ни с того места!Вначале прочитайте вопрос,а потом уже язвите!
Жена брата Админа• 14 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
Ого, девушка, а Вы случайно сами не язва? Почитайте, что Вы наваяли. Я б у Вас тоже куртку не взяла, даже с петелькой
.
Лиса Патрикевна• 14 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
н-да, нужно рассмотреть вопрос в раде по вашей сложной ситуации и принять соответствующий ’закон о петельках’
Блондинка в Шоколаде• 14 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
Подайте на неё в суд и узнаете законно или нет!))
Швабристка• 14 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
вы уверены в том, что есть Закон о петельках?) Если да- то не законно)
Всех анонимов аноним• 14 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
закона нет.
Можете на законных основаниях вешать хоть на плечики, хоть на крючёк, хоть по комнате разбрасывать.
Никто вас в суд за это не вызовет.