Ванна Тазиковна• 03 января 2020
Что купить в Брокарде до 500 грн?
Подруга подарила сертификат. Я была там последний раз в 2011 году. Там хоть есть такие цены? И, я так понимаю, на акционный товар сертификаты не распостраняются?
Ванна Тазиковна
• 03 января 2020
Ответ дляТульский пряник
Практически ничего стоящего, разве что с доплатой
Хоть тушь какую-то или крем купить можно?
Ванна Тазиковна
• 03 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Collistar , достойные продукты, из последнего спрей
На акционный товар, я так понимаю, сертификаты не распостраняются
Не куру• 03 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На товары со скидкой сертификат не действует.
Ванна Тазиковна
• 03 января 2020
Ответ дляНе куру
Какие они хитрые.. Сертификат покупаешь за такие же деньги, а по сути ничего купить нельзя
Не куру• 03 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, как-то не справедливо. Я спрашивала у консультанта в магазине. Скидочный товар можно, но не выгодно. От обычной цены отнимаете стоимость сертификата, а с остальной суммы высчитывается скидка.
Ванна Тазиковна
• 03 января 2020
Ответ дляНе куру
Н-да
Повелительница лампочек• 03 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
сертификат можно купить по акции - минус 20 или минус 40, как было в декабре...т.е. за сертификат в 500 гривен подруга заплатила или 400 или даже всего 300 гривен
Сигарный шланг• 03 января 2020
Купите то что Вам нужно, а разницу доплотите, все равно ж на 500грн как бы скидка получится благодаря сертификату. Смысл брать абы что лишь бы в 500 вписаться не понимаю
Жирафовое варьенье• 03 января 2020
У меня сертификат 3000 грн. и тоже не знаю что купить, думаю духи Килан либо набор Каролина Херера гуд гел.
Умничка-помощничка• 03 января 2020
Испанскую тушь, консультант хвалила в оранжевом колпачок, и еще в зелёном норм. Я купила в зелёном, как по мне, суховата, но я последнюю взяла.
кнопкодав• 03 января 2020
Помада, блеск для губ. Я купила помаду Клиник 620-20% по карте. Как раз 500грн
кнопкодав• 03 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
кстати, да. Я брала туалетную воду, заплатила меньше на 500 грн
Ванна Тазиковна
• 03 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я то доплачу, образно спросила, тк цены там сейчас не знаю)
]Mrs.Сексуальность[• 03 января 2020
Ответ дляНе куру
Не знала
Несу пургу• 03 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
сайт -онлайн сайт брокара, заходите и смотрите цены