вкрации• 03 января 2020

Как бы вы отнеслись если бы сотрудница мужа решила

Отдать вещи своего ребенка нам?
Вот муж пришел и говорит, там Маня говорит что у нее много вещей на ребенка есть,она нам их отдаст.
Мне вещи в принципе не нужны,нам кумовья отдали много да и я люблю покупать на иностранных сайтах. Говорю мужу,что скажи что у нас итак вещей валом. Но он что то там стесняется. А она такая уже подруга,звонит давай все рост,вес я собираю вещи.
Обувь б/у я вообще не приемлю...ну в общем,как вы реагировали?
автор вкрации • 03 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я не понимаю,в чем проблема для вас,автор,для взрослой женщины, ответить просто:’Маня,спасибо огромное,но у нас очень много вещей,все есть,твои вещи не нужны. Еще раз спасибо’ все!!!!!
Зачем целый опрос создавать? Неужели это такая сложная неразрешимая ситуация?
В том что это не моя коллега и мы не знакомы

Одноклассница• 03 января 2020
Я никогда не брала чужие вещи. Всегда отказывалась - спасибо, нам не нужно.
Один раз одна знакомая, даже не подруга, чуть ли не насильно всунула два тюка с одеждой. Как результат, после сортировки больше половины ушло в мусорный бак, небольшая приличная часть передалась в детский дом. Так она потом ещё звонила и спрашивала, не осталось ли чего, отдать другой ее знакомой. И за единственных два новых бодика просила деньги ей отдать.
Ааа, ещё просила, если мне что-то не подойдёт, выставить на продажу и деньги ей перевести))))
С тех пор не стесняюсь говорить ’нет’ никогда))))