sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_137
Поросенка• 03 января 2020

Он спал с бывшей женой ?

Нашим отношениям год, оба развелись есть в браках дети ( причина разная у всех) , он очень настаивает жить вместе , приехал в мой город , я не могла его пустить жить ко мне , дочка 10 лет ещё будет смотреть что я с другим , она скучает по отцу. Я провела с ним несколько дней в квартире на съем , к себе не пускаю , но там очень дорого жить, и он приехал на 3 недели ( не наснимаешься особо ) , ходил возле дома моего, я не отвечала ему , хотела поссориться даже ( если честно у меня есть другой мужчина ещё один ) . Я отправила его к бывшей жене проведать родного сына , он не хотел , я настояла , просила помириться их, он звонил мне 200 раз , как любит меня, она слышала это, я говорила сиди у неё ( у меня был другой) , потом я сказала оставайся там спать , он взял такси приехал ко мне я не открыла дверь. Он уехал назад к ней , и остался 3 дня, и все время просил забрать его оттуда , скандалил , опять приехал я не открыла , бомбардировал сообщениями . В первую ночь он даже вырубил телефон, чего раньше не было , как то странно повёл себя скрываться стал и трубку не брать. Опять звонил забрать его, приехал - я пустила , но спать не разрешила и отправила его к ней. На третий день он уже обзывал меня меркантильной сукой, обматерил и вёл себя как то агрессивно что я его бросила , с бывшей и сыном пошёл в кино. Я сказала ок, я согласна , забирай вещи и езжай жить ко мне - он через 1 час был у меня с вещами , заблокировал бывшую, и сейчас я думаю ... может чего там было у них ? Ночью.. по дружески. Хотя у неё отношения есть и она вроде счастлива. Пишет ему когда же он опять приедет к сыну, почему не провёл время после НГ с ним, просит себе подарки .... он заблокировал ее . И уже несколько дней живем вместе счастливо . Но я думаю все же... был ли секс там? Он любит меня очень, даже бывшая это говорила мне ... но я думаю что там было у них. Он спал в другой комнате ... там 3 комн. Бывшая говорила что он любит меня а я издеваюсь над ним. Знаю что она плакала перед ним когда говорили о прошлом они.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 128
52 (40.63%) Да, был секс точно
45 (35.16%) Неизвестно
12 (9.38%) Нет не было ничего
10 (7.81%) Скорее был чем нет
9 (7.03%) Скорее не было секса чем был
80 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_151
Скоро_вчера• 03 января 2020
61
Ответ дляМеряю от единицы
Вы странная...
Навіть дуже дивна....


anonim_151
Скоро_вчера• 03 января 2020
62
Не той смайл
anonim_71
Кружите меня,кружите• 03 января 2020
63
Ответ дляВытворунка
Блин, что я прочла? Ведь есть нормальные бабы, так нет же, мужики липнут на таких притрушеных, как мотыльки на огонь.
учитесь
anonim_151
Парасюха• 03 января 2020
64
Ответ дляПоросенка
Почему?
Вы не в себе
Один мужик,другой
Выгнала к жене,теперь спал не спал
Клиника
К психиатру бы
anonim_116
Остановщица• 03 января 2020
65
ого вот у меня жизнь скучная вообще................
anonim_54
Бурундучиха• 03 января 2020
66
Ответ дляМеряю от единицы
Вы странная...
Вы очень деликатны))))))
У меня на языке вообще другие эпитеты крутятся, непечатные)))
anonim_55
Меряю от единицы• 03 января 2020
67
Ответ дляБурундучиха
Вы очень деликатны))))))
У меня на языке вообще другие эпитеты крутятся, непечатные)))
Не хочется в бан попасть ))) а так они у меня тоже крутятся
anonim_54
Бурундучиха• 03 января 2020
68
Ответ дляМеряю от единицы
Не хочется в бан попасть ))) а так они у меня тоже крутятся
Мне иногда кажется, что некоторые темы, подобные этой, стоят бана
Поматюкаться что ли
Это ж не просто поток сознания, это шедевр ))))
anonim_219
Наверняка• 03 января 2020
69
Жесть. Вот закрутили сюжет.


anonim_51
Сигарный шланг• 03 января 2020
70
Вы какая-то неадекватная. Аж мужика стало жалко.
anonim_51
Сигарный шланг• 03 января 2020
71
Посмотрите, сколько он еще эти послания терпеть будет. Уже Вам дал понять. Пока не получите по полной, не поймёте. И что значит заблокировал? Она мать его ребенка. А Вы умом не блещете.
anonim_213
ОливьЕЖечка• 03 января 2020
72
Короче, дочка 9 лет, знает первого мужика, второго пока не знает. Мама трётся с двумя, дочка и это узнает. Какое отношение дочки к вам позже -не трудно предугадать. Мать с..ка еще и ребенок должен это наблюдать. Мать по характеру вынос мозга для мужиков, то еще мягко послали. Вывод - жить самой и снимать периодически квартирку только для потрахушек. Не выходить замуж не дай бог и не сходиться, чтобы не сделать мужа больным на всю голову.
anonim_140
Опля Картопля• 03 января 2020
73
Ответ дляБурундучиха
Мне иногда кажется, что некоторые темы, подобные этой, стоят бана
Поматюкаться что ли
Это ж не просто поток сознания, это шедевр ))))
У меня тоже в голове такоооеее.... Точно в бан улечу.
anonim_54
Бурундучиха• 03 января 2020
74
Ответ дляОпля Картопля
У меня тоже в голове такоооеее.... Точно в бан улечу.
Интересно, а если мы будет писать по буковке в сообщении, нас забанят?

Вроде:

Е
anonim_54
Бурундучиха• 03 января 2020
75
Б
anonim_54
Бурундучиха• 03 января 2020
76
А

Ну, вы поняли))
anonim_140
Опля Картопля• 03 января 2020
77
Ответ дляБурундучиха
А

Ну, вы поняли))
Н
У
именно это я и думала
anonim_54
Бурундучиха• 03 января 2020
78
Ш
К
А
anonim_146
Котик-Пупсик• 03 января 2020
79
Ответ дляМеряю от единицы
Вы странная...
Это мягко говоря. Мужчина ещё более странный. С приветом оба.


anonim_81
Ласунка• 03 января 2020
80
Мужик бесхребетный какой-то, ищет где прижиться, просит чтоб его забрали, ещё и истерит вдобавок. Хоспадиии, ото счастье
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff