Поросенка• 03 января 2020

Он спал с бывшей женой ?

Нашим отношениям год, оба развелись есть в браках дети ( причина разная у всех) , он очень настаивает жить вместе , приехал в мой город , я не могла его пустить жить ко мне , дочка 10 лет ещё будет смотреть что я с другим , она скучает по отцу. Я провела с ним несколько дней в квартире на съем , к себе не пускаю , но там очень дорого жить, и он приехал на 3 недели ( не наснимаешься особо ) , ходил возле дома моего, я не отвечала ему , хотела поссориться даже ( если честно у меня есть другой мужчина ещё один ) . Я отправила его к бывшей жене проведать родного сына , он не хотел , я настояла , просила помириться их, он звонил мне 200 раз , как любит меня, она слышала это, я говорила сиди у неё ( у меня был другой) , потом я сказала оставайся там спать , он взял такси приехал ко мне я не открыла дверь. Он уехал назад к ней , и остался 3 дня, и все время просил забрать его оттуда , скандалил , опять приехал я не открыла , бомбардировал сообщениями . В первую ночь он даже вырубил телефон, чего раньше не было , как то странно повёл себя скрываться стал и трубку не брать. Опять звонил забрать его, приехал - я пустила , но спать не разрешила и отправила его к ней. На третий день он уже обзывал меня меркантильной сукой, обматерил и вёл себя как то агрессивно что я его бросила , с бывшей и сыном пошёл в кино. Я сказала ок, я согласна , забирай вещи и езжай жить ко мне - он через 1 час был у меня с вещами , заблокировал бывшую, и сейчас я думаю ... может чего там было у них ? Ночью.. по дружески. Хотя у неё отношения есть и она вроде счастлива. Пишет ему когда же он опять приедет к сыну, почему не провёл время после НГ с ним, просит себе подарки .... он заблокировал ее . И уже несколько дней живем вместе счастливо . Но я думаю все же... был ли секс там? Он любит меня очень, даже бывшая это говорила мне ... но я думаю что там было у них. Он спал в другой комнате ... там 3 комн. Бывшая говорила что он любит меня а я издеваюсь над ним. Знаю что она плакала перед ним когда говорили о прошлом они.
Результат:
вже голосів: 128
52 (40.63%) Да, был секс точно
45 (35.16%) Неизвестно
12 (9.38%) Нет не было ничего
10 (7.81%) Скорее был чем нет
9 (7.03%) Скорее не было секса чем был
Меряю от единицы• 03 января 2020
Вы странная...

Засомневаю• 03 января 2020
Сколько Вам?
Моя дочь в 19 мудрее Вас

Значит,вам по 9 лет?
Ms. Android• 03 января 2020
Сюжет слабоват, не держит, нет надрыва
автор Поросенка • 03 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вы странная...
Почему?
Доль Чекомбана• 03 января 2020
Слабо. Надо доработать историю
Сиренькая• 03 января 2020
Ваша дочь все равно возьмёт с Вас пример.
Был ли секс, не имеет значения.
Пописанная парта• 03 января 2020
Набор слов.
Раз одела не бу• 03 января 2020
Какая- то дичь. Ходил - прогоняла, уходил - звала

Вы с ним жить собираетесь вместе? Тогда, как - то делайте шаги к нему, а не отправляйте его к бж.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2020
Господи сама послала в постель мужика , теперь спрашивает у нас

БезникаЯ• 03 января 2020
Школьники троллики на каникулах
Меряю от единицы• 03 января 2020
Ответ дляПоросенка
Почему?
Откуда я знаю?
Опля Картопля• 03 января 2020
Вы не странная, Вы ... блин, забанят. На -ая заканчивается. Сначала не пущу, скрываюсь, отправляю к жене, а потом ,а было ли у них что-то,,? Отпустите мужика к нормальной женщине.
Леди Г• 03 января 2020
Автор, синька зло, завязывайте бухать
Леди Г• 03 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Заметьте в то время как у неё был другой мужик))))
наКоблучках• 03 января 2020
Вот это у вас каша
66сезон666серия• 03 января 2020
Ответ дляПоросенка
Почему?
( если честно у меня есть другой мужчина ещё один )

почему вам можно, а ему нет? не продуман сюжет
Неправдиша• 03 января 2020
автор, а как же ваш тот ещё 1 мужчина??
автор Поросенка • 03 января 2020
Я просто не могла определиться между двумя... Первый раз он так оскорблял меня за год , я привыкла что он все терпел , прощал . Никогда ни на 1 секунду не отключал телефон .... Когда я его не пустила ночью к себе я отправила его к ней, он писал ещё до 1 часу ночи и вырубил телефон и только утром 8 утра включил и с такими оскорблениями и ненавистью ко мне что я ох..ла просто
Айпишница• 03 января 2020
Ответ дляЛеди Г
Автор, синька зло, завязывайте бухать

Нежная Лапка• 03 января 2020
Ответ дляПоросенка
Почему?
особенно прикольнуло , у меня дочка 9 лет, не могу пустить мужика, очень скучает за папой, а на самом деле был еще другой мужик
автор Поросенка • 03 января 2020
Ответ дляНежная Лапка
Тот второй ходит но не ночует
Ласковая_львица• 03 января 2020
Совала мужика настойчиво к другой бабе, а теперь спал ли он
Нежная Лапка• 03 января 2020
Ответ дляПоросенка
Тот второй ходит но не ночует
но при этом вас интересует спал ли он с бывшей женой?)))
вы хоть предохраняетесь?
Капитанша• 03 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вы странная...
это мягко сказано
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2020
где тут смайлик ’срочно запаюсь попкорном’
Смурфетта• 03 января 2020
Ответ дляMs. Android
Сюжет слабоват, не держит, нет надрыва
НуПогоди!• 03 января 2020
Жесть. Что у вас в голове? Оливье?
автор Поросенка • 03 января 2020
Ответ дляНеправдиша
автор, а как же ваш тот ещё 1 мужчина??
Нормально , сказала болею , то потом гости , то бывший муж... короче выкручиваюсь как могу
Неправдиша• 03 января 2020
Ответ дляПоросенка
да. спал.
вы квиты.
автор Поросенка • 03 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Согласна ...